22 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
20 апр 2016 в 07:51

В странах где намечаются народные волнения,ЧМ обычно не проводятся.

Гость
20 апр 2016 в 07:54

Ростовчанам и в целом россиянам уже в пору подумать,как они будут освобождать Россию от захватчиков.

Гость
20 апр 2016 в 08:05

А платными парковками Горбань успеет до чемпионата мира в достаточном количестве обеспечить ростовских автомобилистов?

Гость
20 апр 2016 в 08:21

Правильно, Наталья! Только слушать вас никто не будет, потому что смысл проведения ЧМ - это ГИГАНТСКИЙ РАСПИЛ путинцами народных миллиардов и до таких мелочей как символ никому нет дела. К тому же, на разработке символов определенные лица уже распилили сотни миллионов.

Рабинович
20 апр 2016 в 08:25

Символ России озеро,а в озере утонувшие деньги всех россиян.

20 апр 2016 в 08:37

Поддерживаю! Черти чего навыдумывали с символами, переврали всё.

Гость
20 апр 2016 в 09:14

наконец-то!!!!!!!!!

Александр
20 апр 2016 в 09:21

Очень интересная новость. Наталья молодец, действительно, извратили символы города как могли... Проголосовал за инициативу.

Гость
20 апр 2016 в 09:40

ну как не поменять? за разработку нового символа можно еще денег списать.

Александра
20 апр 2016 в 09:44

Первое впечатление, когда смотришь на, так называемый, "символ,видится змея с огромными очами.

Алкач
20 апр 2016 в 09:45

А как же пивные?

Александра
20 апр 2016 в 09:56

Чемпионат это обогащение для властей ,а для простого народа никакой надежды на улучшение материального положения. Москва будет требовать от Голубева вложения затрат в этот чемпионат, а он раболепствовать перед Путиным и выполнять. Так что удивляться нечему. Хочешь сидеть в кресле, делай как скажут господа из столицы.

Фото пользователя
20 апр 2016 в 09:56

Хорошая новость. Получается, что есть оптимисты, который верят, что ЧМ 2018 состоится. Но ведь ещё 2 года ждать это радостное событие, а в казне, даже помещённой в США денег осталось на один год. Оптимизм конечно заражает, но что граждане России будут есть год до чемпионата. Они ведь с голодухи одичают. Может символом чемпионата сделать булку хлеба в русской печи. У оптимистов, наверное денежки лежат в швейцарском банке. Или школу они так и не смогли окончить, пошли воровать. Благо для этого надо только в партию вступить, и ФСЁ, воруй, сколько сможешь. Только делись.

Гость
20 апр 2016 в 10:46

Символ должен быть один; нужен талант, чтобы нарисовать его оригинальным. То, что предложено, совершенно не подходит. Ну как может быть символом футбольного чемпионата тачанка с пулеметом, памятник в честь победы в войне и собор?
Образ коня вполне уместен в нашем символе, поэтому можно
1) просто нарисовать симпатичного жеребенка с мячом;
2) использовать фигуры жеребцов, выясняющих отношения перед зданием аэровокзала;
3) взять фото диких лошадей с острова Водный на озере Маныч-Гудило.

20 апр 2016 в 10:47

мяч выглядит как оторванная голова лупоглазакруглоротова.

Рабинович
20 апр 2016 в 10:58

А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
20 апр 2016 в 11:02

Да кто там будет слушать? Уже все решили... И за Ростов, и за жителей города

Лицемерный Неадекват
20 апр 2016 в 11:15

Наташе скучно в декрете?

Россиянин
20 апр 2016 в 11:33

Развели ср*ч - украли! Разворовали! Распилили! Тьфу задолбал оппозиционеры. Ничего в жизни не добились и винят во всем всех и вся. Достали. Дуйте нафиг из страны. Отвечать не буду. Не утруждайте себя .. А то надорветесь еще ...

Гость
20 апр 2016 в 11:58

Не могу разобрать, там мяч такой, или инопланетянин в ужасе.

Гость
20 апр 2016 в 12:08

На символе вижу только трёхглазую красную змею.

Гость
20 апр 2016 в 12:11

Предлагаю отменить ЧМ! Деньги попилить поровну!

анатолий
20 апр 2016 в 12:17

я уже писал ответ на эту символику к чемпионату.
уж очень это мне напоминает трехглазую змею, да еще и красного цвета. Неужели гералдисты от адм. города это невидят. Это не символика к чемпионату, это-позорище и полная безвкусица!!!!

Гость
20 апр 2016 в 12:28

В комментариях ни одного Ростовчанина не увидел

Гость
20 апр 2016 в 13:15

Я предлагаю 4 символа медведя, водку, дурака и дорогу. Еще думу государственную в костюме клоунов с медведями. И вокруг народ бедный сидит голодный с босыми ногами. А они в футбол играют мячами набитыми деньгами. Как вам такое представление?

Анатолий Собино
20 апр 2016 в 13:43

Странные комментарии.Ростовчан в них нет - только команда Владимира Дэ набежала. Наверное НКО заставляет зарплату отрабатывать

Гость
20 апр 2016 в 15:09

Во как. На воре и шапка горит! Как НКО набросилась когда их на чистую воду вывели.

20 апр 2016 в 16:33

Правильная женщина!

Гость
20 апр 2016 в 16:33

рнд виталий и не россиянин .Ни одной мысли ,только обливание помоями тех ,кто разоблачает воров и жуликов , грабящих основную массу россиян .

Злая
20 апр 2016 в 19:27

Да, четко просматривается только ЗМЕЯ! Позорище, а не символ!!

Гость
28 апр 2016 в 23:09

Вспомним.

09.10.2015.
Студенты творческих отделений 57 вузов России представят своё видение талисмана.

Для участия в конкурсе отобраны и три донских вуза: Южный федеральный университет, Академия архитектуры и искусств ЮФУ и Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова (Новочеркасск).

Финал голосования пройдёт в 2016 году на одном из центральных каналов. А в сентябре уже представят победителя – официальный талисман ЧМ-2018.
---------

Так кто же автор?