41 комментарий к публикации Водитель Audi проехала на красный и сбила пенсионерку
Гость
19 апр 2016 в 22:18
Так у нас переход на свой "зеленый" - это как вылазка в тыл врага. На красный прут, как голодные лошади за овсом, а на поворотах вообще не смотрят на дорогу.
Скорее бы платные парковки вводили, тогда на дорогах хоть немного безопаснее станет. И величину штрафов бы для водителей увеличить не мешало
Пешеходов выскакивающих из-за чего-то, мешающего их увидеть;"спешащих" и по сторонам не смотрящих; в телефоне зависшых с наушниками в ушах; в тёмное время суток на не освещённых участках в тёмной одежде бродящих; самих правила не соблюдающих и детей этому же учащих - вот кого штрафовать нужно!!! Такие пешеходы задолбали уже!!!
Встретились два брата акробата Вацап и Вайбер и решили выпить на углу Крепостного и Горького по инстограмм,а тут старушка-пенсионерка обворованная властями сумку тащит из Пятерочки не приподъемную,автоледи не захотела пропускать старушку так как спешила к своему "папику"отрабатывать Ауди-4,ничего не меняется в Ростове с годами,все по старому.
Встретились два брата акробата Вацап и Вайбер и решили выпить на углу Крепостного и Горького по инстограмм,а тут старушка-пенсионерка обворованная властями сумку тащит из Пятерочки не приподъемную,автоледи не захотела пропускать старушку так как спешила к своему "папику"отрабатывать Ауди-4,ничего не меняется в Ростове с годами,все по старому.
ОТкуда у обворованной старухи деньги на неподъемную сумку??? Бред пишете. В остальном не спорю.
у меня регистратор каждый день, записует от 1го до 5 нарушений именно проезда на красный свет, ГИБДД создайте сайт куда можно выкладывать такие видео, пока народ чувствует безнаказанность, так будет всегда!!!!
Странно.Водитель проехал на красный-поворачивала налево-а пешеход в это время переходил на зеленый.Там что за светофор установили?Если для пешехода зеленый-ведь тут не указано что пешеходный сигнал светофора-то и для водителя должен гореть зеленый.То что при повороте водитель обязан пропустит при повороте налево или направо пешехода эта аксиома.Но почему не пишут и о пешеходах которые прутся наплевав на всех и вся.Когда уже и пешеходы будут обязаны выполнять ПДД.
Не оправдываю никоим образом автоледи, но посмотрите на фото. Впереди стоят два автомобиля, которые явно выехали за стоп линию и перекрывают обзор перехода ( а выезжают так почти все) Девушка могла просто слишком поздно заметить пешехода и не успеть среагировать, хотя наверно стоило ей ехать помедленнее и такого бы не произошло.
Девушка просто не увидела, т.к. Пенсионерка попала в мертвую зону из-за дверной арки - такое не редко бывает. Тут на какой машине и кто за рулём сидел - дело случая. Обоим просто не повезло.
Так у нас переход на свой "зеленый" - это как вылазка в тыл врага. На красный прут, как голодные лошади за овсом, а на поворотах вообще не смотрят на дорогу.
У нас вообще это не редкость! На Красноармейском-Ворошиловском даж на зеленый идешь и рискуешь!!
разметки на дорогах нет, гаи в лучшем в случае раз в неделю на неделю можно на улице увидеть. Кого бояться?!
Возможно она даже не заметила, лента с инстограмме по интересней будет для автоледи
автоледи блин.... автокурица!
Потеряно водительское удостоверение на имя моей жены, нашедшего просьба разорвать его в клочья))
Бинго! Наконец то 161 называет "водитель", а не авто леди
Забрать права у этой автоледи
В этой ситуации автоледи не права,она должна была пропустить.На Ауди считают себя богами бессмертными.Чем круче машина тем правила им не писаны.
Ауди ехала на зеленый, не на красный. Школьники новости пишут?
Девушка просто не увидела, т.к. Пенсионерка попала в мертвую зону из-за дверной арки - такое не редко бывает. Тут на какой машине и кто за рулём сидел - дело случая. Обоим просто не повезло.
Крепкая пенсионерка даже от госпитализации отказалась .
А бабушка-терминатор? "по данным полиции, пострадавшая не была госпитализирована."
Расстрелять уже предлагали?)
Бабка работает на госдеп и Обаму!