RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В центре Ростова огромное дерево раздавило припаркованный Chevrolet

Гость
18 апреля 2016, 23:31
Поразительно! Власти приказали вырубить все хорошие деревья в центре, превратив его в пустыню для того, чтобы понаделать "карманов" для платных парковок, но при этом аварийные деревья как падали, так и продолжают падать - до них никому и дела нет.
Гость
18 апреля 2016, 21:42
Обычное явление при власти коррупционеров. Никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает. Хорошо хоть все живы.
Гость
18 апреля 2016, 23:14
Они пилят хорошие деревья и бюджет, а те деревья, которые действительно представляют опасность, не трогают ...
Гость
19 апреля 2016, 07:27
браво ))) даже в новость про упавшее дерево умудрились вставить свой шаблонный комент про власть ... уровень тролей растёт ))
Гость
19 апреля 2016, 08:39
Гость
19 апреля 2016, 08:39
браво ))) даже в новость про упавшее дерево умудрились вставить свой шаблонный комент про власть ... уровень тролей растёт ))
А кто по-твоему должен за это отвечать если не чиновники? И тролль, лизоблюд, кликуша, холуй, продаст и мать родную если чинуша скажет - это всё о тебе)) так что не путай, прислужник, сходи лучше чаю принеси чинуше))
Гость
18 апреля 2016, 22:30
Очередной провал городских властей! Они наверное не знают, что за любым деревом и др.зеленым насаждением уход нужен-подкормка, полив, формование кроны, опилка сухих веток, лечение и проч. агротехнические мероприятия, а у нас в Ростове все большие деревья на Б.Садовой и во всем центре спилили - и управились! Нет деревьев-нет проблем! Тогда и Б.Садовую в какую-нибудь ул.Пустынную пусть горбань и переименует!
Гость
18 апреля 2016, 23:21
как там поживает дендролог города? была подобная ситуация эта бесстыжая сотрудница утверждала что дерево гнилое и старое которое несло опасность жителям дома - целое! была бы народная как в Китае её пинком с должности на зону! благодаря её народ сам скидывался и нашел за 7 тр подрядчиков (УК под 50 тр запрашивала) и жители далее без боязни стали выводить своих детей на улицу! нехорошие госслужащие.
Гость
19 апреля 2016, 05:52
И это совсем рядом с резиденцией ГорбАня!!! А ведь он наверное каждый день видел это дерево, но так ничего и не сделал!!! А зачем? Лучше буджет пилить чем деревья!!!
Гость
19 апреля 2016, 06:47
Все коммунальные силы города брошены на благоустройство трех кварталов в переулке Соборном. Сергей Иванович продолжает заниматься любимой игрушкой, другое ему неинтересно
Гость
19 апреля 2016, 16:53
что вы мелите, всю таганрогскую обпилил и другими районами занимаются... этого вы конечно не видите, видите только одно упавшее дерево а то что их могло бы быть не одно а двадцать еслибы не занимались обпилом вам неважно...
Гость
18 апреля 2016, 23:31
и что, компенсация будет?
Гость
18 апреля 2016, 23:56
Забор - это школа, кто отвечал бы если кто то из детей пострадал?
Гость
19 апреля 2016, 00:14
В Ростове под каждым деревом уже стоит по несколько машин - понятно, что если дерево упадёт, то почти наверняка на машину
Гость
19 апреля 2016, 09:02
Ну, все... Абзац... Теперь в городе на... спилят все деревья... Как же надоел этот ид**тизм!
Гость
19 апреля 2016, 05:52
Возле дома 41 по Серафимовича дерево может в любой момент рухнуть ! Автовладельцы видят это , но продолжают ставить под ним машины , и кто потом виноват будет!?
Гость
19 апреля 2016, 07:29
ну кто кто )) путин судя по логике местной интеллигенции....
Гость
19 апреля 2016, 07:57
Тот кто его не спилил. А еще там люди ходят, если кто-то из них пострадает, то кто виноват будет - прохожий???????
Гость
19 апреля 2016, 10:45
Гость
19 апреля 2016, 10:45
ну кто кто )) путин судя по логике местной интеллигенции....
Причем тут логика и Путин? Есть ГК РФ, там все написано!
Гость
19 апреля 2016, 08:03
Сколько людей и машин должны передавить старые деревья, чтобы разогнать банду дармоедов, которая должна следить за этим? Своевременно убрать старые деревья, и посадить на этом месте новое, молодое - их обязанность, как я понимаю.
Гость
19 апреля 2016, 09:13
Вместо того, чтобы пилить живые деревья на Пушкинской и Соборном, лучше бы пилили сухостой. А то, чтобы спилили дерево требуют денежку, да и нехилую сумму. Вредители, а не власти города
Гость
19 апреля 2016, 10:32
Еще чернила не высохли на новости о крушении стены напротив . 86 % слепых не видят , что рушатся не стены и деревья .
Гость
19 апреля 2016, 17:06
Нужно сфотографировать разлом дерева, зафиксировать падение дерева на машину в ГАИ, выяснить на чьей территории стояло дерево (УК, ТСЖ или муниципальная земля), сделать экспертизу ущерба машине, нанять адвоката и вперед в суд - мы отсудили у комитета по благоустройству сумму, достаточную для восстановления машины. Правда выплату получили через восемь месяцев после падения дерева. Удачи, терпения и здоровья владельцу машины.
Гость
19 апреля 2016, 18:15
вот это поведение адекватного законопослушного человека... а могбы как троль истеричка поорать в чате и забить на это... как многие тут делают учитесь как нужно действовать болтуны
Гость
19 апреля 2016, 12:10
Во дворе??? Не верь глазам своим? На Серафимовича оно упало, через проезжую часть непосредственно.
Гость
19 апреля 2016, 12:40
Класс! Вот это подарок!
Гость
19 апреля 2016, 13:05
А у нас во дворе могучее дерево, ему лет 50 на расстоянии 1,5 м от дома, корнями фундамент выворачивает, ветвями крышу цепляет и провода электрические.. Обратились в ЖЭК чтобы его спилить, там кучу отговорок нашли-надо разрешение, работа стоит дорого, надо машину нанимать-тоже дорого. В итоге сами маленькие ветки над проводами по отпиливали, а все остальное-нужна спец. техника.
Гость
19 апреля 2016, 17:39
а чего она там машину поставила? нам знак остановка запрещена.
Гость
19 апреля 2016, 02:13
В центре города и рядом с дорогами деревья все нужно спиливать максимально, никакой пользы от них нет, только мешают и представляют угрозу при ветре. Воздух они все равно не чистят.
Гость
19 апреля 2016, 09:14
Это кто ж тебе сказал?
Гость
19 апреля 2016, 14:20
Переезжайте жить в пустыню, вам там понравится