перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Самым богатым донским депутатом оказался Плигин

Гость
18 апреля 2016, 17:09
Михаил Ч так близко к народу ещё не когда не был, на скуторе да на рыбалку. Сарказм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2016, 19:22
Как показывает жизнь - невозможно купить "ЛЭНД КРУЗЕР" и остаться ПОРЯДОЧНЫМ человеком!, а тут поимел два "КРУЗАКА" в свободное отт "депутатства" время! Все партии, это своего рода "БИЗНЕС" . 90% партий существуют не для народа, а, как эскалаторы, для перемещения денежных ребят в "ДУМУ". Не секрет , что проходные места (в партийных списках)_ имеют свой прейскурант и тариф - размер , которого зависит от ШАНСА попадания в ДУМУ! "СЛЕСАРЕЙ" в думе нет, как нет их и в самолётах, которые летают в ЭМИРАТЫ и ГОА.Слесарю, чтоб заработать на "ПРОХОДНОЙ БАЛЛ" в ДУМУ нужно проработать от сорока - до шестидесяти лет (и ничего не тратить). , так, что интересы "СЛЕСАРЕЙ" в ДУМЕ никто не представляет.Та, ОДНОРОДНАЯ МАССА - прошедшая в думу - оберегает, только свои ИНТЕРЕСЫ! Именно ДУМЦЫ не желают принимать ЗАКОН о КОРРУПЦИИ, защищая тем самым ИСТОЧНИК СВОЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ!
Гость
19 апреля 2016, 09:22
Едет такой депутат на Ландкрузере утром "на работу",высокомерно смотрит во окно автомобиля на стоящие в пробках вонючие маршрутки с людьми прилипшими носом к стеклу и наверно думает,что у него жизнь удалась,народ едет зарабатывать ему и его семье денежку.
Гость
19 апреля 2016, 09:29
Мусорных баков на всех хватит.
Гость
18 апреля 2016, 18:16
Ну хоть кто то в нашем государстве хорошо живет .
Гость
19 апреля 2016, 11:03
До поры до времени.
Гость
19 апреля 2016, 09:43
депутатам не запрещено иметь бизнес! я вот читаю и думаю, этак и меня могут решить раскулачить добрые люди! Далеко не все богатые люди - депутаты. Поверьте мне))))) А слесаря в депутатах и не нужны. Слесарь - это не высшее образование, как минимум! И кухарка не может управлять государством! Это бред и глупость! Государством управляет Президент, а депутаты созданы, чтобы не была вся власть собрана в одних руках. Никто не мешает массам зарабатывать деньги, но большинство хочет получать зарплату в срок, ходить в отпуск, декрет и на больничный и чтобы им за это платили! Большинство людей хочет выйти с работы и забыть о ней до следующего рабочего дня. В бизнесе так невозможно! Сначала ты долго вкладываешь, потом постоянно контролируешь, работаешь больше всех наемных сотрудников, постоянно переживаешь. Когда твой бизнес терпит убытки, переживаешь намного больше, чем когда у тебя на пятое пиво не хватило. Реальность в том, что работать ТАК во всю силу и рисковать большинство не хочет.
Гость
19 апреля 2016, 10:34
Всё правильно пишите. Особенно первое предложение - "Депутатам не запрещено иметь свой бизнес". В этом есть корень зла. Собрался в депутаты, закрой свой бизнес!
Гость
19 апреля 2016, 18:49
Гость
19 апреля 2016, 10:34
Всё правильно пишите. Особенно первое предложение - "Депутатам не запрещено иметь свой бизнес". В этом есть корень зла. Собрался в депутаты, закрой свой бизнес!
Закрой бизнес и не придумывай антинародные законы,ведь ты же все таки считаешься народным депутатом,но это невозможно физически,так что честные,порядочные люди при этой власти в депутаты не пойдут,они бы там выглядели как овца среди волков.
Гость
18 апреля 2016, 18:26
Вот они смеются, когда пишут всякую лабуду в свои декларации. Сказочники)))))
Гость
18 апреля 2016, 20:15
Почему же лабуду. Чистую правду. Но не всю... :)
Гость
19 апреля 2016, 08:46
Молодцы! Они все, наверно, закончили Оксфорд, имеют Нобелевские и прочие премии за открытия в сфере распила бюджетов, и имеют нечеловеческие способности подняться над нищим населением своих регионов. Зависти нет. Есть недоумение, непонимание ситуации. Понятно, что любой руководитель должен зарабатывать больше подчинённых - от его грамотного руководства зависит качество работы любого коллектива. Но..., чтобы так бездарно руководили, да ещё и были в числе супер обеспеченных людей... наверно, я чего-то не понимаю. Хорошо помню, когда мы шли на выборы и голосовали за тех, кто уже был у власти с формулировкой - "этот уже наворовался на всю оставшуюся жизнь, может начнёт работать. А придёт новый и молодой, то воровать будет больше прежнего". Ан, нет. Старые избранники ненасытны. Гнилая система.
Гость
19 апреля 2016, 01:26
А как несовершеннолетний ребенок заработал 260 т.р.? Пусть поделится опытом с пенсионеркой!
Гость
19 апреля 2016, 09:24
Ему подарили на день рождения,такой ответ Вас устраивает.
Гость
19 апреля 2016, 11:29
Гость
19 апреля 2016, 09:24
Ему подарили на день рождения,такой ответ Вас устраивает.
Сразу два участка "подарили" мальу повезло уже в раннем детстве.
Гость
20 апреля 2016, 09:21
Гость
19 апреля 2016, 09:24
Ему подарили на день рождения,такой ответ Вас устраивает.
Подарите мне столько, а?
Гость
19 апреля 2016, 02:51
А когда народ начнет национализацию-экспроприацию всего незаконно нажитого?
Гость
19 апреля 2016, 09:17
Как сильно проголодается....
Гость
19 апреля 2016, 09:28
Кто начнет,электорат?
Гость
19 апреля 2016, 09:52
Гость
19 апреля 2016, 09:17
Как сильно проголодается....
У большей части россиян уже более половины семейного бюджета уходит на еду,остальное за услуги ЖКХ,многие даже лекарства себе купить не в состоянии.
Гость
19 апреля 2016, 09:47
Люстрация всех коснется ))) осталось не долго
Гость
19 апреля 2016, 11:22
Да хотелось скорей бы.
Гость
19 апреля 2016, 13:31
жаль только в пору, народной ЛЮСТРАЦИИ - жить не прийдётся ни МНЕ не ТЕБЕ!
Гость
19 апреля 2016, 13:11
Пора уже запретить законодательно чтобы был запрет на регистрацию имущества и оформление всяких сделок родственниками депутатов до третьего колена, иначе коррупцию не победить. А то все лэндики да камрюхи на бабушках и дедушках висят
Гость
19 апреля 2016, 14:50
а лучше как в Китае либо руки отрубать либо расстреливать, тогда точно желание пропадет взятки брать
Гость
19 апреля 2016, 10:56
А в среднюю зарплату простых людей входят зарплаты депутатов?,а то что то по статистике средняя зарплата у населения увеличилась а по факту у большинства простых людей или уменьшилась или осталась на том же не большом уровне.
Гость
19 апреля 2016, 08:19
если вы сами не хотите зарабатывать деньги то незачем винить в этом других. встали со стула и вперед!
Гость
19 апреля 2016, 09:30
что значит зарабатывать????? при власти? Вы себя слышали?
Гость
19 апреля 2016, 09:39
Предлагаете также воровать?
Гость
20 апреля 2016, 09:21
Антон- депутон? Или другое слово подобрать?
Гость
19 апреля 2016, 09:55
Интересно,кто выбирает депутатов,как такие люди попадают в Думу и во власть.
Гость
19 апреля 2016, 11:11
а почему бы россиянам не провести референдум,как в Крыму,Путин же приветствует всякие референдумы где россияне смогут изъявить свои пожелания?
Гость
19 апреля 2016, 17:00
Вы-же и выбираете. Когда Вы голосуете за партию - Вы НЕ ЗНАЕТЕ их партийный список, который Вам НЕ ОГЛАШАЮТ. а там может бать и ПЛИГИН и ЧИКАТИЛО и даже "ЧУБАЙС"!
Гость
19 апреля 2016, 11:25
Сколько троллей наскочило,хотят настроить народ против легитимных властей.
Гость
19 апреля 2016, 12:09
Ну, да.))) Все, кто считает депутатов ворьём, являются троллями.
Гость
19 апреля 2016, 14:49
привет кремлевским ботам от народных троллей!
Гость
19 апреля 2016, 18:31
эти власти давно против себя народ настроили
Гость
19 апреля 2016, 18:28
Чуть поправлю всех, не указаны источники дохода. Как я предполагаю, это з/п и всяческие дивиденды!
Гость
20 апреля 2016, 14:58
Депутат богатый , это масло масляное , достаточно писать одно слово депутат .
Гость
19 апреля 2016, 09:45
давайте выберем в думу маникюршу, слесаря и пенсионерку. выделим их в отдельную фракцию и выделим им пять областей под контроль. И посмотрим, какой бред они там навертят за свой срок правления! ))))))))))))))
Гость
21 апреля 2016, 07:59
А так и есть: они все наши нынешние бывшие маникюрши, слесари. Только теперь они с высшим образованием, а какое оно теперь качество образования, такое и руководство.
Гость
21 апреля 2016, 08:47
Нечего там много спортсменов и работают , а я помню по институту они то на сборах , то на соревнованиях .
Гость
19 апреля 2016, 09:54
Его декларация это копейки. В США программист хороший в год больше зарабатывает. А Троллям лишь бы жёлчь изливать...
Гость
19 апреля 2016, 13:43
Что? За живое задело?
Гость
19 апреля 2016, 08:23
Зачем считать чужие деньги?Давайте не будем тратить время и займемся своими делами)) Почему тут нет смайлов?(
Гость
19 апреля 2016, 10:12
для начала, не "чужие деньги"как вы выразились,а деньги украденные у народа,которые они уже считают своими.
Гость
1 июля 2016, 23:59
как раз они и считают ваши как свои.
Гость
19 апреля 2016, 12:47
Какой трудолюбивый депутат,работает не прикладая рук без выходных и отпуска,вот и заработал
Гость
19 апреля 2016, 00:14
Любого депутат взять за каждым есть доход, а вам не кажется то, что просто люди умеют зарабатывать деньги? Я думаю не надо считать их, а надо делать так, чтобы у тебя их было много
Гость
19 апреля 2016, 09:48
Трое в масках тоже так думают,поэтому не ленятся,а работают.