перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове пьяный водитель устроил массовое ДТП

17 апреля 2016, 09:41
Гость
17 апреля 2016, 11:22
Водителей в нетрезвом состоянии, лишать прав пожизненно!!!
Гость
17 апреля 2016, 12:41
+1
17 апреля 2016, 16:50
В Канаде так и делают, пожизненно и без восстановления.
Гость
17 апреля 2016, 17:43
А толку, эти ... потом без прав носятся, точно так же пьяными.
Гость
17 апреля 2016, 11:42
Понять, простить... Условно... А по человечески если - поймали пьяного за рулём - припаяли "покушение на убийство" со всеми вытекающими.
Гость
17 апреля 2016, 12:41
+1
Гость
17 апреля 2016, 12:57
Может приготовление, а не покушение?))
Гость
17 апреля 2016, 14:20
Гость
17 апреля 2016, 12:57
Может приготовление, а не покушение?))
Просто поймали пьяным за рулем -- приготовление. Попал в ДТП пьяным -- покушение.
Гость
17 апреля 2016, 12:37
Морду бить. Потом в тюрьму.
Гость
17 апреля 2016, 14:11
Так одного виновника побили в области прям на празднике за ДТП , только он умер , а потом прям по вашему тексту , потом в тюрьму.
Гость
17 апреля 2016, 18:26
Жаль потерпевших, деньги на ремонт машин просто не получат...
Гость
17 апреля 2016, 20:44
Получат выплаты по осаго. Потом страховая с виновника в судебном порядке вернет эти деньги себе.
Гость
18 апреля 2016, 00:59
Гость
17 апреля 2016, 20:44
Получат выплаты по осаго. Потом страховая с виновника в судебном порядке вернет эти деньги себе.
А может и нет. Что взять с пенсионера алкаша кроме анализов. Так он ещё и больным окажется , почти инвалидом.
Гость
18 апреля 2016, 12:28
Гость
17 апреля 2016, 20:44
Получат выплаты по осаго. Потом страховая с виновника в судебном порядке вернет эти деньги себе.
По ОСАГО выплат они не получат, поскольку (в соответствии с действующим Законом о обязательном страховании гражданской ответственности) в случае, когда виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, страховые компании отказывают в выплатах, что совершенно абсурдно. Но, факт. Подобные дела решаются в рамках отдельного судебного производства.
Гость
17 апреля 2016, 14:24
каким местом думают люди, садящиеся пьяными за руль?!
Гость
17 апреля 2016, 23:32
тем и думают
Гость
17 апреля 2016, 11:47
Дуракам закон не писан
Гость
17 апреля 2016, 16:41
Не мало лет - а ума нет!!!
Гость
18 апреля 2016, 11:52
Быть пьяным за рулём в 52 года!? Это как же надо себя не уважать что бы в таком преклонном возрасте вести себя как малолетний хулиган!?
Гость
18 апреля 2016, 14:41
Причем тут возраст, во первых 52 года это не преклонный возраст, во вторых хулиганом можно быть и в 20 и 52.
27 апреля 2016, 11:36
Вот и дожили! 52 года считается уже преклонным возрастом. Да.а.а! В советское время этот возраст считался самым расцветом сил!