RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростове будут выпускать «полиэтиленовые» катера

Гость
15 апреля 2016, 23:35
Ну кто готов купить этот катер - по цене трех "ПОРШЕ КАЙЕН" ! Это, как низкопольный трамвай по цене десяти МЕРСЕДЕСОВ "С" КЛАССА. Это НЕРЕАЛЬНЫЙ КАТЕР с НЕРЕАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ для НЕРЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Вот уже больше года ох рекламируют, а "КУПЦОВ", как не было, так и не будет. Даже Ростовские судоходчики приобретают не у "РИФЫ" о более практичные, дешевые, экономичные катера типа "ПИЛОТ"
Гость
16 апреля 2016, 00:51
Только 30% населения страны проживают ниже черты бедности . Вот остальные и готовы покупать не только катера ,но и яхты .
Гость
16 апреля 2016, 08:18
глупости не пишите... если у вас нет денег, это не значит что ниукого их нет ... и не надо всё каенами мерять... я понимаю что вам очень каен зочется, но не надо ))
Гость
16 апреля 2016, 11:18
Гость
16 апреля 2016, 08:18
глупости не пишите... если у вас нет денег, это не значит что ниукого их нет ... и не надо всё каенами мерять... я понимаю что вам очень каен зочется, но не надо ))
ввп , умеющему видеть деньги и читающему мысли на расстоянии , нужно длительное лечение у специалиста .
Гость
16 апреля 2016, 07:27
Фанера + картон прослужат столько же, а скорей всего подольше.
Гость
16 апреля 2016, 11:57
А из дерева они делают мечи и шезлонги
Гость
20 мая 2017, 03:28
На сколько я знаю полиэтилен используют и за рубежом в судостроении(сам видел),не ржавеет,красить не надо и т.д. МНЕ НРАВИТСЯ. А металл,дерево и т.д. обслуживание скушает весь бюджет.
Гость
15 апреля 2016, 20:45
а как же санкции ? они ведь турецкие ....
Гость
20 мая 2017, 03:10
Радуйся за производителей,тебе какая разница.
Гость
16 апреля 2016, 08:12
Гибкий катер,это круто,даже представить страшно себя на катере в волнение,жесть.
Гость
20 мая 2017, 03:34
Читал,что расчеты гарантируют до 4 баллов,круто.
Гость
16 апреля 2016, 09:54
Людям есть нечего, какие катера, а главное для кого! Напрасная трата денег, времени и внимания людей!
Гость
16 апреля 2016, 12:00
лучше бы зарплату повысили рабочим на заводе, посмотрите сколько вакансий на сайте у них, кто же дделае эти катера
Гость
16 апреля 2016, 08:33
Как начали , так и закончат ,
Гость
16 апреля 2016, 08:33
ЭТО КАК РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА??ДОРОГАЯ,А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!
Гость
16 апреля 2016, 08:37
Ну теперь заживём !!!!
Гость
15 апреля 2016, 20:38
А охрану труда рабочих при производстве катеров из полиэтилена работодатель соблюдать будет?
Гость
15 апреля 2016, 21:26
Какая охрана труда ?! Вы о чем ?! Там по сути и производить их некому ) новая власть всех опытных работников разогнала, уже 3 директор там за 1,5 года, а инженер по охране труда боится собственной тени...
Гость
16 апреля 2016, 11:06
это чтож за порши такие по 600 тысяч ? ))))) где такие продают?
Гость
20 мая 2017, 03:24
Гость
15 апреля 2016, 21:26
Какая охрана труда ?! Вы о чем ?! Там по сути и производить их некому ) новая власть всех опытных работников разогнала, уже 3 директор там за 1,5 года, а инженер по охране труда боится собственной тени...
На сколько я знаю(у меня дядя там работает),заказы на судоремонт и судостроение есть и они берут в помощь подрядчиков,вы не владеете информацией.
Гость
15 апреля 2016, 21:14
Беги Петя оттуда, беги .. а то тоже станешь потом жертвой политических репрессий ) как и все предыдущие руководители
Гость
16 апреля 2016, 00:31
Как он побежит ежели за место про платил ещё видимо...;)
Гость
16 апреля 2016, 12:04
Гость
16 апреля 2016, 00:31
Как он побежит ежели за место про платил ещё видимо...;)
все уважающие себя специалисты обходят эту группу компаний стороной, потому как в ростове все знают как там относятся к людям
Гость
16 апреля 2016, 06:23
За эти деньги можно купить катер европейского производства, который на порядок лучше этого убожества. Поставили в корпус спроектированный (перерисованный с западных аналогов) нашими инженерами недоумками, американский мотор меркруйсер, китайского производства, и рады. За такие деньги ни одному нормальному человеку это Г не нужно.
Гость
17 апреля 2016, 00:11
это турецкие катера
Гость
16 апреля 2016, 18:43
А насчёт выпуска бумажных корабликов?
Гость
20 мая 2017, 03:08
А сопли бумагой не подтереть?Лучше бы порадовались.
Гость
16 апреля 2016, 12:15
Лучше бы освоили выпуск крейсерских яхт класса S 40 хотя бы..
Гость
16 апреля 2016, 12:28
дайте реализоваться а то ходили по рекам на карытах а таперь походим на своих новых катерах не будем закупать гдето когда есть сваи
Гость
20 мая 2017, 03:33
Молодцы,не первый раз слышу об этих катерах,информация по катерам РИФ достойная,мой катер с стекловолокна разваливается,а всего ему 2,5 года,до этого был алюминиевый,прослужил 4 года,полиэтилен очень интересно,расмотрю приобретение этого катера.