RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ростовской области примут закон о патриотическом воспитании граждан

Гость
15 апреля 2016, 17:55
У нас учат патриотизму те, чьи дети да внуки, как правило учатся, лечатся, живут, работают за бугром. А сами они своё состояние держат там же в офшорах.
Гость
16 апреля 2016, 08:27
а чтобы самим в сторонке остаться подставляют сантехника вадалацкава. пущай сваим делом занимаецца: воду в ступе толчёт.
Гость
15 апреля 2016, 18:48
Сколько ни говори халва во рту слаще не станет..... Патриотизм, как и мозги на базаре не купишь......
Гость
15 апреля 2016, 20:00
Патриотизм - это есть не разворовывание своей Родины! В том числе! С себя пусть начнут! Может тогда на сопрограммы средства найдутся? Может тогда газ и бензин для нас (по конституции принадлежащие народу) не будут стоить безумных денег? И т.д. и т.п.!!! Вот тогда патриотизм, любовь и уважение к Родине достигнут невиданных высот и без "обязаловки" в законе прописанной!
Гость
16 апреля 2016, 06:03
Для патриотизма нужна уверенность в завтрашнем дне. Пока что стабильна тенденция наоборот, властьимущие только воруют и грабят, при этом презирая свой народ.
Гость
15 апреля 2016, 17:52
Вот бы сначала самим депутатам хотя бы начать исполнять этот закон. Что говорить о Водолацком? Всю жизнь занимался тем, что ничего не делал, а только говорил. То баловался с казаками, потом пошел и тихо прочидел в Думе. Патриот, одним словом!
Гость
15 апреля 2016, 19:12
ага, народу патриотизм, а себе в карман бабло? щас, дураков больше нету.
Гость
15 апреля 2016, 21:39
Вспомнили про патриотизм..видимо проворовались совсем. Салтыков- Щедрин
Гость
15 апреля 2016, 20:23
Патриотическое воспитание, православное воспитание... Много громких слов.. А на деле, наплевать государству на наших детей, только наличие денег обеспечит настоящее воспитание - творческое и физическое.
Гость
16 апреля 2016, 08:40
Патриотизм он такой , без закона не куда.
Гость
15 апреля 2016, 18:31
Лучше бы развивали экономику, чтобы молодёжи было где работать. Вот это и было бы патриотическим воспитанием!
Гость
15 апреля 2016, 19:08
только почему то этот предмет в школе будет платный
Гость
15 апреля 2016, 19:15
Патриот должен быть сытым, обеспечен стабильной работой. Особенно я говорю о молодежи.
Гость
15 апреля 2016, 19:47
ага, народу патриотизм, а себе денюшки в карман. щас, кукиш видели.
Гость
15 апреля 2016, 21:27
больше похоже на лохотрон длямолодняка
Гость
15 апреля 2016, 17:37
Хороший закон о патриотизме,может тогда патриоты России быстрей ворьё прогонят и национализируют награбленное ими и их семьями.
Гость
15 апреля 2016, 18:02
Уважаемые патриоты от власти, когда вы будете использовать русские слова в своём законотворчестве?
Гость
15 апреля 2016, 18:47
Увидел Голубева - два раза "ку".
Гость
15 апреля 2016, 19:17
В законе будет статья об усилении борьбы с пиратским использованием продуктов Майкрософта на домашних компьютерах?
15 апреля 2016, 19:27
Откройте в Википедии слово - патриотизм. Зачем изобритать велосипед если он уже давно есть. Опять кто то решил пополнить свой семейный бюджет.
Гость
16 апреля 2016, 06:49
Патриотически настроенным солдатам можно не платить за службу.
16 апреля 2016, 09:20
Ну если закон представил Виктор Водолацкий, большой учёный о котором в Азове известно столько, что на 161 этого никогда не напечатают, с патриотизмом будет всё в порядке. Россия это Путин, Путин это Россия. Недавно этот известный учёный на передаче "Среда" на TV в Азове НАЗВАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКОЛОГОВ "БРЕДОМ", а бедного телемагната Алексея Склярова назвал АГЕНТОМ ГОСДЕПА. Умище ему просто некуда девать, как и эрудицию. Бедная Россия. Когда у неё есть такие доктора наук нам никакие враги уже не нужны. Учёные Водолацкие справятся и без них. Госдеп это ничто по сравнению с жуликами и цапками, которые делают сейчас зачистку в России.
Гость
15 апреля 2016, 22:17
все те понятия которые мы вкладываем в слово патриотизм, всё это хорошо и правильно, оно же наше. А если все те же слова до единной буквы и до каждой запятой скажет украинский хлопец, то он уже фашистские и бандеровец ! Где логика?
Гость
16 апреля 2016, 01:21
86 % населению не известно понятие " логика " . Их основной постулат : " Ведь по телевизору говорят ".
16 апреля 2016, 11:29
Многим россиянам нравится презрение, которое выказывает к ним Путин. При демонстрации грубого и полного презрения, есть категория населения, которой, чем больше их презираешь, тем больше она верит в силу власти. Их не переделаешь, они воспитаны на цитатах графомана Ленина, который и сейчас с пустым черепом лежит на главной площади страны. А он всегда презирал русских и не скрывал этого.
Гость
15 апреля 2016, 18:02
Неужели им мало существующих ватников
Гость
15 апреля 2016, 18:33
В стране патриотизм зашкаливает за 86% . Зачем принимать законы для 14% противников коррумпированной власти. Они не влияют на выборы и их бесполезно воспитывать
Гость
16 апреля 2016, 00:13
Патриотизм надо начинать воспитывать с верхов. Тогда молодежь будет смотреть и воспитываться. Сейчас она воспитывается на том, что есть вокруг. И им хочется жить как олигархам: ничего не делать, а деньги чтобы капали.
Гость
16 апреля 2016, 08:52
О чём ВЫ таки мечтаете,КАКОЙ ПАТРИОТИЗМ,это уазик что ли,я ВАС умоляю!25 лет долбили молодёжи о красивой жизни при капитализме,а сегодня вспомнили о патриотизме,молодёжь-то и ЗНАЧЕНИЯ слов таких не знает!
Гость
16 апреля 2016, 10:01
Гарантируют - на следующий день после принятия закона вся молодежь патриотически воспитается.
16 апреля 2016, 11:11
Патриотизм это не обманывать себя. Без правильного диагноза выздороветь невозможно - это понимает любой грамотный человек. Живущая без хорошей перспективы Россия катится под гору истории с головой, повернутой назад, — она страшится своего будущего, боится честно посмотреть вперёд — там мрак. И настоящий патриотизм, это честно сказать самому себе об этом, а не поддерживать жуликов и Цапков, которые приканчивают страну. Пора выбираться из трясины, а не идти с громкими лозунгами в бездну.
Гость
16 апреля 2016, 12:43
Вы знаете, самое интересное в этой новости что вопрос этого диванного патриотизма поднял не кто нибудь, а Водолацкий. Тот самый, кто Краснову памятник ставил. И комиссию по его реабилитации создавал. Краснов воевал на стороне немцев в годы войны. Довоевался до чина начальника Главного управления казачьих войск СС. Вот такие у нас потреоты.
Гость
16 апреля 2016, 14:44
Казённый патриотизм когда то помог развалу СССР.
15 апреля 2016, 17:30
Напоминает мое детство и лозунги из серии - Коммунизм, партия, Ленин, только переделанные на новый лад...
Гость
16 апреля 2016, 02:42
Водолацкий и его маскарадная клика, казачество так называемое (и повернулся же язык назвать нынешнюю карнавальную массовку боевыми казаками, которые, не сомневаюсь, в гробах переворачиваются, Царство им небесное, видя такое кощунство)! ПатриотизЬм так и прет! А как вкусно пахнет! Лошадками, шашками, кокардами - не знаю, что еще на ум приходит...
Гость
16 апреля 2016, 09:04
Примеры патриотизма должны показать в первую очередь власть имущие:правительство,дума,совет федерации и конечно региональные чиновники. У этих господ помимо высокооплачиваемых должностей имеется еще семейный бизнес,оформленный на родственников. У них недвижимость заграницей,и дети и внуки,там они и лечатся,учатся,отдыхают,а в России они просто зарабатывают деньги
Гость
17 апреля 2016, 12:10
"Закон о патриотизме" это даже звучит абсурдно. Мы привыкли и не замечаем этого..
Гость
15 апреля 2016, 17:30
давно пора... одобряю
Гость
15 апреля 2016, 19:45
у купленных тролей пуканы рвет )) минусуют даже без доводов? сказать то нечего )))
Гость
16 апреля 2016, 01:11
Гость
15 апреля 2016, 19:45
у купленных тролей пуканы рвет )) минусуют даже без доводов? сказать то нечего )))
Почему сказать нечего . Все твои словесные обороты в точностью содраны с экрана Главбрехаловки нашей страны .
Гость
16 апреля 2016, 01:14
Еще в глаза не видел , но .....уже одобрямс . Вместе весело шагать ,да?
Гость
16 апреля 2016, 08:28
И обязательно выдавать духовно-нравственные паспорта, как в Чечне! Без этого патриотизм немыслим. И обязательно к каждому гражданину приставить специального куратора по патриотизму. Вот тогда заживем, вс проблемы сами собой решатся!
Гость
17 апреля 2016, 11:04
Зачем так сложно, все таки 21 век на дворе...можно вживить чип или медикаментозное.
Гость
16 апреля 2016, 21:04
Обязательно надо принять такой закон и духовно-нравственные паспорта как в наипередовейшей в плане патриотизма Чечне.
Гость
16 апреля 2016, 22:31
сначала правящие круги научи тете Родину любить а народ и так полон патриотизма!!!
Гость
18 апреля 2016, 17:05
Бред прогрессирует, значит скоро выздоровление
Гость
15 апреля 2016, 20:25
Ленин и лозунги тутсовершенно не причём! Бога у народа отняли при комуняках, идеологию отнялив 90-е а взамен ничего не дали даже Родину любить не научили. Выросло поколение которое не готово отдать жизнь за Родину при необходимости. Как в одном фильме сказали "...чтобы тусоваться красиво!". Патриотизм нужно прививать с детства! Это правильное решение. Ещё бы запретить свободную продажу пива или только по талонам и ввести уголовную ответственность за самогоноварение. Спивается Родина...
Гость
16 апреля 2016, 12:13
Каждый о своем,а истинный патриот мечтает " запретить и ввести уголовную ответственность " . Особенно за критику воров чиновников .
Гость
15 апреля 2016, 18:54
Очень правильное решение..