16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 апр 2016 в 17:36

щебеночное покрытие - это эпик

Фото пользователя
15 апр 2016 в 17:51

За кусок железа убить человека. Вот так люди превращаются в обезьян.

ОТВЕТИТЬ
Кардашьян
15 апр 2016 в 18:16

Почему медики пишут неправильный диагноз??? Если бы в черепе Рафаэля были бы мозги то он бы пьяным и без прав не ездил бы, а уж тем более не повредил бы столько машин..... Теперь Сурмалян кинет клич собирать на памятник Рафаэлю.....

Гость
15 апр 2016 в 19:05

виновен в чем? причина смерти - неудачное падение

Гость
15 апр 2016 в 19:39

пьяный за рулем-потенциальный убийца.

Гость
15 апр 2016 в 20:02

не в "куске железа" дело. пьяный за рулём - преступник.

Гость
15 апр 2016 в 20:05

припаять ему лет 15 пусть посидит лишил жизни молодого парня

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:05

А если б 5 человек, а не авто пострадали?

Гость
15 апр 2016 в 20:07

Спорить не буду, но если мне не изменяет память, даже видео было на этом же сайте новостей, в котором было видно, что никуда виновник не прятался и самосуд устраивали все кому не лень...
Где правда? тогда или сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 22:39

Алкогольная деградация малых населённых пунктов. Денег на книжек нет, зато все при машинах. Надо всё село посадить.

Ольга
15 апр 2016 в 22:40

Вот вам всем ярчайший пример чудесной трансформации. Вначале все сайты писали - въехал в толпу.... люди чудом не пострадали.... вытащили из машины где его пытался укрыть его же отец.... били всем селом.................... А вот теперь волшебным образом - повредил 5 авто...... спрятался во дворе дома............ обнаружил поврежденную машину............ нашел и убил (ОДИН). Браво господа! Аплодирую стоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 00:21

по делу Будаева экспертиза показала, что профессор умер от сердечной недостаточности и Будаев не виноват и не увидели причинно-следственной связи. Здесь умер от удара о щебеночное покрытие - значит тоже не виноват, виновато покрытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 06:09

Я за линчевание пьяных водителей. А нынешние законы защищают только всякую мразь о двух ногах.

Гость
16 апр 2016 в 08:27

А какая статья , умышленное или по неосторожности ? Помню по новостям избивала толпа , а тут видимо крайнего и нашли.

Рабинович
16 апр 2016 в 10:05

А нечего пьяным ездить.

ЛОЛО
16 апр 2016 в 10:31

бухих водил только уничтожать

Гость
17 апр 2016 в 08:50

В конце августа тихая донская станица Синявская прогремела на весь мир — здесь были жестоко избиты отец и сын Халгатяны. Расправа (которую наблюдали несколько десятков человек) произошла на центральной площади у церкви после празднования Дня села. Старший — Сергей Халгатян — попал в больницу, младшего — 22-летнего Рафаэля — спасти не удалось. По словам селян, к ЧП привели бездействие власти, безнаказанность нарушителей и ложная солидарность земляков.

Гость
17 апр 2016 в 08:59

только что легко нашел видео с того происшествия как дело было. кому интересно,сравните с тем что пишут сейчас

Загрузка...