RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Василий Голубев проехал на городской электричке

Гость
16 апреля 2016, 17:49
Плюсов много у этого проекта, но главный - гораздо быстрее на ней добраться, чем на маршрутке или автобусе, ведь у электрички нет понятия пробок. Проект успешно работает во многих городах постсоветского пространства!
Гость
16 апреля 2016, 11:45
И зачем катался??? На низкопольном трамвае прокатился- трамвай исчез! А вдруг завтра исчезнет и нарядная электричка???
Гость
15 апреля 2016, 17:57
А он билет купил или по пригласительному? А может вместе с Горбанем поездить по городским улицам, чтобы следующий раз на прямой лини с президентом был уже не Омск, а Ростов-на-Дону. Нагорело, однако! И светофоры бы отрегулировать не мешало бы - нет в Ростове "зеленой волны", есть только зеленый нал.
Гость
15 апреля 2016, 22:25
Естественно, бесплатно, он же проверял...
Гость
16 апреля 2016, 16:01
Теперь эта электричка навечно останется в музее РЖД, как почетный экспонат.
Гость
18 апреля 2016, 23:10
Гость
16 апреля 2016, 16:01
Теперь эта электричка навечно останется в музее РЖД, как почетный экспонат.
На выставке Ван Гога ОН главный ЭКСПОНАТ ;-)
Гость
15 апреля 2016, 18:17
такого переезда не должно быть в центре города.
Гость
15 апреля 2016, 18:16
пересаживайтесь на общественный транспорт.
Гость
15 апреля 2016, 18:19
Синхронизировать с автобусным? У нас автобусы по расписанию ездят?
Гость
15 апреля 2016, 19:17
Со второго ряда на переезд не пропускайте и сами не притесь, пробки не будет.
Гость
15 апреля 2016, 19:18
городские электрички-отличная идея!!!! удобно без пробок.
Гость
15 апреля 2016, 18:06
Это типа вместо обещанного метро ?
Гость
16 апреля 2016, 17:22
да забудьте уже о своем метро. его в Ростове не было, нет и никогда не будет. переход на Нагибина вон целый год рыли и пол-города парализовано было при этом. представляете, что будет, когда не дай бог, начнут рыть метро? городская электричка - удобная. еще бы продумать и оптимизировать дорожную сеть, новые дороги тут строить тоже негде, хоть бы старые привести в порядок.
Гость
15 апреля 2016, 19:08
слабо. от специалистов по транспорту пассажиров было бы намного больше чем от работы местных чиновников. не хотят нанимать почему то.
Гость
16 апреля 2016, 03:30
Вот пусть на ней все время и ездит
Гость
15 апреля 2016, 20:09
Это не решение. В городе более 2х млн человек. Или метро - или Москва с её пробками раем покажется!
Гость
15 апреля 2016, 17:14
На автобус сел и доехал,а на электричке дорого за 2 зоны платить.
Гость
15 апреля 2016, 22:20
От Пригородного вокзала до Сельмаша проезд 16 рублей (1 зона)
Гость
17 апреля 2016, 15:28
Губернатор и чиновники за проезд заплатили, контролёр проверяла билеты. А вот журналисты не заплатили! Это отвечая на вопрос ранее писавших. На нанесена часовых простоев из-за переезда не бывает, не верите! Максимум 10 минут, все пробки там бывают от того, лезут по три ряда! Культура вождения у нас вообще отсутствует. Городская электричка- это отличная альтернатива метро, хотя, хотелось бы и метро! Особенно мне понравилось, что губернатор увидел свалки и Горбань заживо получил! А то отчитываются, как все хорошо, а не все хорошо!
Гость
18 апреля 2016, 23:12
Наивный вы ))))
Гость
15 апреля 2016, 18:15
Переезд на Нансена - будет еще бОльший гемор.
Гость
15 апреля 2016, 19:37
Видно, скоро выборы. Надо перед см.....ю надышатся, а вдруг сработает ?
Гость
16 апреля 2016, 20:40
Артист оригинального жанра опять пропиарился
Гость
16 апреля 2016, 22:33
Кстати системы кондиционирования в ней нет.Имею ввиду не только данный электропоезд...В депо Ростов нет ни одного электропоезда с системой кондиционирования в пассажирском салоне
Гость
17 апреля 2016, 15:29
Городская электричка- это отличная и нужная идея!
Гость
18 апреля 2016, 01:49
очень приятно что губернатор пракатился с народом))
Гость
18 апреля 2016, 02:11
Было бы просто отлично еслибы весь город оборудовали под электричку, если уж метро будет не скоро.
Гость
18 апреля 2016, 10:47
Лучше бы он на ней совсем и уехал !
Гость
18 апреля 2016, 17:08
Он работать когда нить начнет? Или так и будет по презентациям и открытиям шастать?
Гость
19 апреля 2016, 09:38
Да билет Голубев покупал в кассе пригородного вокзала.
Гость
15 апреля 2016, 17:22
А что теперь будет с пробками на Нансена? Автомобилисты и так иногда часами ждут, чтобы проехать переезд.
Гость
15 апреля 2016, 17:51
что за бред ?! кто там часами ждеёт ? ))