RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ростовчанка предложила раскрасить канализационные люки к ЧМ-2018

Ростовчанка предложила раскрасить канализационные люки к ЧМ-2018

Ростовчанка предложила раскрасить канализационные люки к ЧМ-2018 | 161.ruРостовчанка предложила раскрасить канализационные люки к ЧМ-2018 | 161.ru

Жительница Екатерина Гойда через сервис «Активный ростовчанин» предложила мэрии донской столицы превратить канализационные люки в арт-объекты.

По словам ростовчанки, таким образом можно привлечь туристов. На самих люках можно изобразить достопримечательности Ростова. Женщина предлагает подключить к оформлению как архитекторов и дизайнеров, так и важных персон нашего города. Тематикой оформления может быть как непосредственно сам ЧМ-2018, так и достопримечательности нашего города. «Я считаю, что нашему городу необходимы новые свежие арт-идеи. Это придаст современность и оригинальное украшение нашему историческому городу», – написала Екатерина Гойда.

Фото: Фото с сайта администрации Ростова-на-Дону

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
ТОП 5
Рекомендуем