19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Олеся
15 апр 2016 в 10:36

то, что компании сливаются, растут, распадаются - это естественный процесс. Это бизнес, так бывает и бывает часто. Я так несколько раз без работы оставалась в жизни, потому что крупная организация сокращалась сильно. В данном случае сотрудникам предложили работу в столицах. Чем они недовольны? Я не думаю, что все живут в своих квартирах в Ростове, наверняка многие снимают. Какая разница, где снимать? Да, в столицах дороже, но можно снимать не в центре жилье и будет так же как в Ростове. Я это точно знаю. Те, кто имеют свое жилье, могут тут его сдавать и там за эти деньги снимать. Кто-то категорически против переезда - это понятно, но не думаю, что таких большинство. Есть другие авиакомпании, в конце концов, есть другие работы, если так категорично все. Желаю людям устроить свои рабочие вопросы лучшим образом.
Почитала комментарии заодно, мда.... вообще народ пишет ни о чем, перед Пасхой черти лезут, видимо, наружу))))
Всем мир!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл!
15 апр 2016 в 11:46

Ребят, а что вы хотели? это рынок конкуренции. Давайте уборщицы еще запишут свое видеобращение, в котором скажут, что вот пришла крупная клининговая компания и нас не взяла!

Гость
14 апр 2016 в 20:17

Позорище! В собственном городе, какие-то питерские жулики отобрали у нас же авиакомпанию, вышвыривают нас на улицу, а мы жалуемся на них их же дружку. Нас в грязь втаптывают, а мы всё сказки слушаем и на что-то надеемся. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 18:57

Нашли кого просить )))) ржуНимагу ))))

Гость
14 апр 2016 в 22:55

Вроде бы все взрослые люди... А верят в сказки про доброго царя и злых бояр... Вот придет царь-батюшка... Позорище!! Это как пчелам жаловаться на мед!

Гость
14 апр 2016 в 18:54

Армия безработных в России пополняется регулярно,уверенно.стабильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 19:17

Естественно обращение не попало в эфир. Почитайте в интернете свидетельства людей, которых еще с позавчера обучали какие вопросы и как задавать. Показуха и цирк с прибауточками. Да и нечего вообще верить в сказки про доброго царя и злых бояр! Посмотрите на ценники в магазинах, на квитанции ЖКХ, на наши дороги, на капремонты и платоны, на растущую цену литра бензина при дешевеющей в разы нефти... - Вот вам и ответ на все вопросы! Всё происходит по законам, которые подписывает царь. Миллиардеры еще больше богатеют, народ еще больше нищает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 20:36

Что за бред? А кто будет в Ростове обслуживать авиакомпанию "Россия"? Со своими реформами выбрасывают людей на улицу

Гость
15 апр 2016 в 06:13

Надо было собачку просить, тогда попало бы в эфир.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 07:39

Да,большинство вопросов были о ерунде,выбрали несколько острых из 3млн заданных.Меня например волнует что творится с полисами осаго,а не Обама с кашей.

ОТВЕТИТЬ
LoneWolf
15 апр 2016 в 08:49

Как-то все очень грустно ((( Был аэропорт, огромное предприятие. ростовский объединенный авиаотряд. Сейчас приходят москвичи, питерцы делают, что хотят и..... даже неоткуда ждать помощи.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 апр 2016 в 10:54

Вот видите,люди видят в президенте последнюю надежду. Только проклятые враги говорят,что Путин нужен народу,как козлу коромысло. Путин - отец народа,победитель ИГИЛ и спаситель Израиля от верной гибели. Слава великому Путину - непревзойденному гению всех времён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 19:54

Полюбила лётчика. Думала летает.
Прихожу на аэродром, а он подметает.

Гость
14 апр 2016 в 20:13

Вы в реализаторы своих земляков приглашайте, а не авиаторов .

ОТВЕТИТЬ
Дед
15 апр 2016 в 08:07

Прискорбно думать , что лётчики станут налётчиками. Или торгашами турецких фруктов и овощей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 19:26

я надеюсь, Вы будете услышаны...

Гость
15 апр 2016 в 11:34

Правильно делают, что сокращают.
Нечего неквалифицированным сотрудникам в авиакомпании делать. На рынок, овощами торговать!!!

Путинец
14 апр 2016 в 18:56

Путин сказал,что центр занятости всех устроит,без работы никто не останется,зачем так переживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 19:45

Прикольное видео,смешное.

ОТВЕТИТЬ
Марика
15 апр 2016 в 13:58

Господин комментатор "Рабинович" уже в который раз вижу ваш комментарий, под темой "путин" при чем вы бы хоть немного меняли свой скопированный текст.. Видно что эти гадкие комментарии проплачены. А вы все ведетесь на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 19:45

блатнички останутся без работы а квалифицированные устроятся)

ОТВЕТИТЬ
Ашот
14 апр 2016 в 19:02

Мне нужны реализаторы на рынки Ростова,приходите работы всем хватит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 19:07

Во дают. Они что не понимают, что у рабов своего жилья не бывает. Обьясняет им это наш Великий Вождь уже 14-й раз на прямой линии, а они всё ещё не понимают? Я же говорю, что мы живём в СТРАНЕ ДУРАКОВ.

Гость
14 апр 2016 в 20:06

А спеть песню на рекорд плавно раскачиваясь из стороны в сторону со счастливыми лицами размахивая флагами не пробовали,говорят тоже не плохо помогает.

Гость
14 апр 2016 в 20:20

Мда! Печально.

Гость
14 апр 2016 в 22:41

Кадырову писать надо, Рамзану.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 01:04

Правильно, набрали неадекватных теперь сокращают. Не хотят портить имидж новой компании

Гость
15 апр 2016 в 07:54

Столичные и эксстоличные все подгребают под себя , на месте им давно уже тесно.

Гость
15 апр 2016 в 08:21

Детский сад. Уже лет 6 назад было ясно, что аэрофлот собирается сделать с донавиа. Тогда надо было начинать бороться за авиакомпанию. А к настоящему времени там остались только те, кто даже по бумажке внятно прочитать текст не может, называя при этом себя "инициативной группой". Тупая слепая вера в царя - с ней действительно только на рынок реализатором.

Игорь
15 апр 2016 в 08:58

Не смотрите,что говорит с экрана,смотритете какие документы подписывает,две большие разницы!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 09:27

Идите в аптеки типа "Дежурная" или "Хорошая" там есть свободной продаже препараты, которые помогут вам забыть о текущих проблемах, а может быть и вообще после этого не будет ни каких проблем. Конечно это не выход, но все же... утешение. Может быть я не прав? И уже закрыли эти точки распространения (наверное можно так предположить) для наркозависимых и торчков до того как об этом узнал Путин?

Светалана
15 апр 2016 в 13:52

Глупости. Это ведь бизнес, если компания в которой я работаю закроется, мне тоже бежать к Путину плакать?

плуто
15 апр 2016 в 14:00

если бы мне предложили перейти по работе в Питер я бы все бросил ради этого шанса, а тут еще и недовольны))

Гость
15 апр 2016 в 21:35

ну конечно, давайте ВСЕ уедем в москву!
а в Ростове останутся одни пенсионеры...
очень жаль авиакомпанию и людей

Гость
15 апр 2016 в 21:37

Эт хорошо что собрались и записали видео обращения, а вот у АТПешников духу не хватило сделать так же

Гость
16 апр 2016 в 22:20

То,что у нас нет государственных фирм, заводов,промышленности,с/х,банков- это уже не может быть хорошо!!! Но этого нет! И если исходить из этого и того,что везде (ООО,ОАО,ЗАО) иностранный капитал.. Эти организации сами себя окупают,не можешь приносить прибыль, их перекупают...как и с Аэрофлотом..это коммерческая организация, как и любая другая...и в данной ситуации,закон на их стороне, они предложили либо выплату, либо переезд... О каком жилье тут может идти речь??? Много хотите...конечно, понятно ваш страх остаться без работы, особенно в кризис.понятно ваше желание работать по специальности...но это жизнь, многие в нашей стране работают не по специальности, а даже больше скажу, многим работа их не нравится, но надо кормить семью..хотите работать в авиации ищите выходы, переезд в др город,страну...как бы не печально. Но факт

Гость
18 апр 2016 в 14:09

Я бы все закрыл аэропорта на юге чтоб москвичи не добрались. И ров бы выкапал.

Гость
21 апр 2016 в 15:20

королеве Лизе и её приспешникам в России не на руку востановление России

Гость
26 апр 2016 в 18:53

Еще один пример того, что о людях у нас никто не думает.

гость. Лара
28 апр 2016 в 22:30

какие бездушные люди есть,у ростовчан трагедия,а некоторые,смеются.

слава
4 мая 2016 в 16:04

Хотели как лучше ,а получилось как всегда

Песков
15 апр 2016 в 09:54

Ура Путину !!!!!! Будем на него и дальше молиться.

Гость
14 апр 2016 в 18:41

Плачу, крокодильими слезами

Загрузка...