RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
Город «Кубань» и «Ростов» будет судить арбитр Матюнин из Москвы

«Кубань» и «Ростов» будет судить арбитр Матюнин из Москвы

Назначены судьи на матчи 24-го тура чемпионата России по футболу, сообщает официальный сайт РФС. Игру «Кубань» – ФК «Ростов» будет обслуживать судейская бригада под руководством москвича Алексея Матюнина. В этом сезоне Матюнин отсудил три матча с участием подопечных Курбана Бердыева, причем во всех этих встречах желто-синие победили с минимальным счетом.

В 2015 году Матюнин оказался в центре сразу нескольких скандалов. В мае форвард «Зенита» Халк обвинил арбитра в оскорбительных высказываниях на расовой почве, а в октябре старший тренер «Кубани» Арсен Папикян обвинил рефери в предвзятом судействе и был дисквалифицирован на два матча.

В общей сложности в нынешнем сезоне на счету Матюнина 13 поединков. В них рефери показал футболистам 44 желтые и пять красных карточек.

Игра «Кубань»–«Ростов» состоится в Краснодаре в 19:30 17 апреля. 161.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления