4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 апр 2016 в 12:31

Ура,простые люди в восторге,не зря они Путина во всем поддерживают.

Гость
13 апр 2016 в 12:43

очевидное - невероятное

Рабинович
13 апр 2016 в 12:56

Понятно,что не будет. Простые люди и так уже живут впроголодь,им и по этим ценам покушать не на что. А буржуи больше восьми раз в день жрать не смогут,так они и сейчас так жрут. Вот и нет предпосылок для роста потребления,а значит и для роста цен. Маркса читали?

Всем привет
13 апр 2016 в 13:10

Мы верим в данные Путиномики !

Гость
13 апр 2016 в 13:43

Закон ВВП: вне зависимости от обстоятельств цены и тарифы для россиян должны только увеличиваться! Чтобы не дай бог мы не подумали что можно жить по-другому. Поэтому только у нас в России вопреки здравому смыслу цена на бензин растет, притом что цены на нефть упали в 4 раза!

Гость
13 апр 2016 в 13:46

Бензин подорожал, он за собой потянет цены вверх.

Гость
13 апр 2016 в 13:50

Ога!!! в четверьгь купил в в"ашан сити"кабачковую икру по 31 руб. а вчера она уже по 44 руб. стояла. а так в принципе никакого подорожания.

Гость
13 апр 2016 в 14:38

Относительно чьей зарплаты.

Гость
13 апр 2016 в 14:39

Если ничего не покупать, то цены в принципе нормальные. Кхе-кхе.

Гость
13 апр 2016 в 14:47

Спасибо успокоили,а что с зарплатами и пенсиями будет в ближайшие три месяца и еще с трудовой занятостью?Потом что такое незаметный и заметный рост цен?.Надо бы расшифровать

Гость
13 апр 2016 в 15:37

ну да - для некоторых и несколько тысяч - совсем не заметно!

шурупов
13 апр 2016 в 16:07

Ростовстат не умеет считать: выборы в сентябре - значит не будет дорожать 5 месяцев.

Ростов
13 апр 2016 в 16:19

Ну да куда уж повышать . Простым работягам на нашу нищенскую зарплату и так невозможно прожить месяц до следующей зп. камуналку заплатил и по минимум продуктов взял и капец . Как дальше жить????? А у не которых таких вопросов нет.

Гость
13 апр 2016 в 16:44

А! вон оно что! Марина Александровна, то есть до этого цены росли в связи с тем, что у населения была высокая покупательская способность? Когда интересно способность влияла на рост цен? Ценам плевать на такую мэлочь, растут и никого не спрашивают

Гость
13 апр 2016 в 17:21

Кому на Руси жить хорошо - у тех счета в швейцарских банках и виллы на Атлантическом побережье. Интересно,а со взносами на капремонт вилл, как там дела ?

Гость
13 апр 2016 в 18:59

Основы ценообразования были заложены еще в 80-е годы в СССР,когда процветала элементарная спекуляция и фарцовка, и в неизменном виде это ценообразование было перенесено в российскую экономику,в которой до сих пор нет ни рынка ни плана.

Гость
13 апр 2016 в 20:27

Как то цинично получилось. Денег у народа нет, поэтому и нет смысла переписывать ценники

LoneWolf
14 апр 2016 в 08:30

Ничего вы не понимаете. Зато сколько простора для обещаний ! И в поддержке малого бизнеса, и в снижении продуктовой корзинки, и в повышении зарплаты )))) а мы все уши развесим... и проголосуем ((( увы...

Гость
14 апр 2016 в 09:48

Они на луне живут? Цены еженедельно повышаются.