RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В рейтинге цитируемости губернаторов Голубев опередил Кондратьева

Гость
14 апреля 2016, 20:16
Кто сказал что он пиариться за счет трагедии. Да он был бы рад, если бы ее не было. Посмотрите на кадры того страшного дня, он явно переживает на лице все написано! И на упоминание в СМИ ему явно начхать тогда было!
Гость
12 апреля 2016, 09:15
Хотелось бы чтобы его имя упомянули хотя бы один раз в связи с ростом экономики Ростовской области, вводом в эксплуатацию важных социальных объектов, ростом заработной платы в Ростовской области и т.п. А так это рейтинг клоунов.
Гость
12 апреля 2016, 10:59
я не совсем понял: этот "товарищЪ" работает на благо жителей области или полностью посвятил себя цитатам? Прямо не слуги народа, а работники улицы красных фонарей - соревнуются, кто больше пользуется спросом
Гость
12 апреля 2016, 06:07
О человеке надо судить по его делам, а не словам.
Гость
12 апреля 2016, 23:25
Рейтинг составлен даже не по "словам", а просто по их количеству…
Гость
12 апреля 2016, 08:57
Красавцы, рейтинг цитируемости губернаторов, это ещё круче работу проводить, чем пингвинов на Аляске подымать...))) веник в руки и на улицу!!!! Голубев вы может быть не плохой человек, но вы лично и ваша команда сформировавшаяся, как сидаш, как горбань, АРЦЕБАШЕВ там каким то боком примазался, мы устали от вас. Я устал от вас. Я с привеликим сожалением вспоминаю времена чуба и Чернышова, ох как на них ругались в своё время. Но это было местное. Все что воровалось пилилось оставалось в области. А сейчас тнс отдали энергетам кому??? Лукоил Волгограду!! Зачем? 80% застройщики Москва, мы строить не умеем??? Вы перестаньте обдирать нас как липку, поимейте совесть
Гость
12 апреля 2016, 15:56
Глас вопиющего....!!!!
Гость
11 апреля 2016, 23:47
Пиарится на фоне боинга и аэропорта! Супер губернатор!!!
Гость
12 апреля 2016, 07:05
болтать не мешки таскать
Гость
12 апреля 2016, 10:44
6800 раз сказать сахар и что , будет слаще , сомневаюсь ! Кто то еще и считает .
Гость
12 апреля 2016, 07:38
Хочет обогнать Кличко.
Гость
12 апреля 2016, 12:59
Бла-бла-бла-бла-бла-бла, .......обещаю ОБЕЩАТЬ ! Этот "товарищЪ" вообще не знает что такое работать.
Гость
12 апреля 2016, 07:13
если он признается в несчастной любви к жывотным то затмит даже путина
Гость
12 апреля 2016, 08:47
Слава великим: Рабиновичу,Ленину,Сталину,Хрущёву, Брежневу,Андропову,Черненко,Горбареву,Ельцину,Путину и Голубеву. Но,Рабиновичу больше.
Гость
12 апреля 2016, 09:31
Да всем плевать!
Гость
12 апреля 2016, 09:40
кто додумался написать формулировку - рост популярности благодаря катастрофе?! Выгоните вон того, кто эту мерзость написал! Наши сми решили, что могут собирать рейтинги благодаря вот таким выходкам? Это отвратительно!
Гость
12 апреля 2016, 10:37
Жалко сюда в коменты картинки нельзя добавлять. Людям было бы интереснее и веселее.
Гость
12 апреля 2016, 10:48
Рейтинг на костях (((( Ему больше не чем хвалиться, кругом разруха.
Гость
12 апреля 2016, 08:15
Бедный Кондратьев -как та Вандербильдиха!
Гость
12 апреля 2016, 08:47
В марте (31 день) СМИ упомянули Голубева 6800 раз.... М-да-а-а! Похоже, все мировые СМИ весь март только о Голубеве и говорили! Или методика подсчета у "Медиалогии" какая-то странная....
Гость
12 апреля 2016, 09:42
6800 - это совсем не много. С учетом, что только на наших сайтах информация по катастрофе выходила каждые 15-20 минут. Около тысячи новостей только в день после катастрофы вышла. И российские сми и мировые опять же! Дмаю, надо мыслить немного шире своего инстаграма и одноклассников) и тогда картинка сложится)
Гость
12 апреля 2016, 09:44
читаю и удивляюсь. люди комментируют новости с целью показать себя - какие-то думки, фантазии, претензии ко всему на свете, лишь бы показать себя экспертом. Ребята, если вам так надо себя показать - займитесь спортом или наукой или кошек разводите! Показывайте себя в делах!
Гость
12 апреля 2016, 13:24
И у нас вот таких "популярных" в каждой области по роже....как же уже ваши рожи надоели!!! У меня такое впечатление,что специально народ "разогревают,что бы потом спустить...!!! Ой,что будет с этими "популярными"!
Гость
12 апреля 2016, 14:03
Вы так рассуждаете будто он список форбс возглавил..
Гость
13 апреля 2016, 16:42
мдауж,, фурмулировка просто гениальная. поднялся благодаря авиакатастрофе. журналисты думайте головой пожалуйста
Гость
13 апреля 2016, 16:45
Неудевительно. Столько всего произошло, что думаю Голубев не рад такой популярности
Гость
13 апреля 2016, 16:50
Во всероссийском рейтинге губернаторов Голубев занял почетное пятое место с индексом 13 420. Это аж на 27 позиций выше, чем в прошлый раз. Для сравнения: у традиционного лидера рейтинга – Сергея Собянина – индекс составил 38 985. Кондратьев расположился лишь на 22 месте с индексом 5 615.
Гость
12 апреля 2016, 15:17
Диванные критики прям зацвели, может начнете для начала что-то делать а не жаловаться что все не так.
Гость
13 апреля 2016, 03:31
Вот именно. Начнем с тебя печа нефига людей критиковать и бездельников защищать! Вот такие как они и мешают людям что то делать!!!
Гость
12 апреля 2016, 09:38
напишу первый раз. но не могу молчать. Лукойл ВСЕГДА выл Волгоградской конторой. Там огромный завод расположен. Никто его не отдавал! Строят у нас в основном МЕСТНЫЕ застройщики - 10ГПЗ и Комстрой, например. Арцебашев - это человек из команды Чернышова, но никак не Голубева. Горбань совсем не москвич, он там работал какой-то время. У меня у самого есть пртензии к тем же дорогам, но передергивать факты и писать откровенно ложную информацию - не надо! То, что вы платите налоги, причем весьма скромные по сравнению с мировой практикой, и то прячете большую часть - это и все, что вы делаете для своего города и государства! Живите спокойно, никто вас не обирает, можно подумать миллионы отдали!
Гость
12 апреля 2016, 11:57
Вброс Саша. Ты в администрации видимо работаешь?
Гость
12 апреля 2016, 15:48
Саша! Арцыбашев ни чей человек! Он вообще никакой не руководитель, а занимается совсем другим, если Вам это еще не видно! Мне все равно откуда Горбань. Я сужу по тем нелепым решениям, которые принимаются мэрией.
Гость
12 апреля 2016, 00:05
Ну, и ладушки. Наш губернатор таки лучше!
Гость
12 апреля 2016, 14:37
Не вижу в этом ничего плохого, губернатор открыт и всегда готов дать ответ