RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пес с перебитыми лапами прополз семь километров, чтобы вернуться домой

Гость
11 апреля 2016, 19:52
Живи, пес. Выздоравливай. Ты достоин этого за свою собачью верность хозяйке.
Гость
11 апреля 2016, 19:44
Хозяйка-то хоть адекватная? Почему ее пес бегал по городу? она его искала вообще? Бедная псина!
Гость
11 апреля 2016, 20:45
И у меня такой вопрос
Гость
11 апреля 2016, 21:59
Джек сорвался с цепи и перелез через забор. Он иногда убегает за дамами)))
Гость
12 апреля 2016, 09:12
Гость
12 апреля 2016, 09:12
Джек сорвался с цепи и перелез через забор. Он иногда убегает за дамами)))
Так кастрируйте его! Он убегает за дамами! Плодить бездомышей? Ну будьте же ответственны за живое существо, которое приручили!
Гость
11 апреля 2016, 19:03
Браво всем !!!
Гость
11 апреля 2016, 20:45
Вот это тяга к дому и верность хозяйке. Бедолага
Гость
11 апреля 2016, 20:56
Моего пса в ноябре 2006 года ударила машина и мы его искали, думали, что умер. Наш Вулкан без рабочих задних лап через 2 недели приполз. Мы были очень рады. Но зимы он не выдержал. Очень рада за этого пса.
Гость
11 апреля 2016, 21:19
Спасибо добрым людям !!! Рыжик не балуйся больше и поправляйся !!!
Гость
12 апреля 2016, 00:25
Как в дурном фильме: сбили на машине собаку -уехали, не остановились! Далее зоозащитница просила в соцсетях помощи у жителей Батайска, чтобы перевести собаку на рентген никто не откликнулся, один единственный парень потом помог довести обратно в приют. Собака ПОЛЗЛА 7 км!!! никто не помог. И в конце ОТКРЫТЫЙ ЛЮК 5 метров возле школы! Фильм ужасов. Россия 21 й век.
Гость
11 апреля 2016, 20:50
Вот тебе организация по защите животных «Эгида», пёс с перебитыми лапами два раза убегал. Что там они делают с животными?)
Гость
12 апреля 2016, 09:09
а вы поищите информацию в сети - ужаснетесь от их деятельности. хапалова пиарится за счет животных.
Гость
11 апреля 2016, 21:48
Преданней собаки нету существа! Только, почему хозяйка не искала его, во многих социальных сетях было объявление, об этом псе ?! Но, все равно рады, очень рады за собаку!
Гость
12 апреля 2016, 09:10
хозяйке он даром не нужен, он преданый и преданный.жаль его.
Гость
13 апреля 2016, 13:38
Так кто на ком ехал, то хозяин сбитой псины? Почему ноги перебиты, но без переломов?