перейти к публикации
83 комментария к публикации

Ростовчанка устроила голые танцы в продуктовом магазине

Гость
11 апреля 2016, 12:40
Ну как минимум теперь в этом магазине ей положена пожизненная скидка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2016, 14:57
Лишь бы не было войны .
Гость
11 апреля 2016, 13:04
Наверно из клуба никто не забрал, пришлось последний шанс использовать
Гость
11 апреля 2016, 14:14
Тема с*сек не раскрыта
Гость
11 апреля 2016, 17:22
В вашем комментарии тема мозгов тоже ...пропейте витамины группы В говорят улучшают умственные способности
Гость
11 апреля 2016, 13:05
дафай есчо :)
Гость
11 апреля 2016, 15:18
ну может выложенное в интернет видео ей в последующем поможет остановиться и не пить? Если она конечно совесть не пропила. А я бы не решилась в этот момент лезть к пьяной бабе, а вдруг пырнёт?
Гость
12 апреля 2016, 00:11
Ну конечно после такого она не будет пить. Но, это уж слишком, что все зрители сняли и выложили в интернет это !!! Я бы дала ей леща хорошего, и облила бы водой!
Гость
11 апреля 2016, 13:59
Почему красивые и фигуристые девушки не устраивают таких танцев?
11 апреля 2016, 14:18
потому что толстым и страшным терять нечего
Гость
11 апреля 2016, 15:09
Ты очень , и очень, заблуждаешься , 13:59 . Мало в жизни танцевал с девушками не на танцплощадках .
Гость
11 апреля 2016, 15:13
11 апреля 2016, 14:18
потому что толстым и страшным терять нечего
потому что кошелёк наверно у тебя плоский!
Гость
11 апреля 2016, 13:53
Надо запретить музыку в продуктовых магазинах...
Гость
11 апреля 2016, 14:50
И продажу алкоголя .
Гость
11 апреля 2016, 14:57
На ветке уже отметили, что находящиеся рядом и снимающие все на видео, особенно женщины, забыли, что такое быть человеком. А чем лучше журналисты данного сайта? В жизни Ростова столько сложных проблем, которые требуют публичного обсуждения. В жизни Ростова столько интересных событий и столько интересных людей, о которых стоило бы журналистам побольше писать.
Гость
11 апреля 2016, 15:19
Виновны покупатели , операторы, и ,особенно , журналисты , которые мало пишут о интересных событиях и замечательных людях . Колись , о ком здесь еще нужно писать ,по-твоему ?
Гость
11 апреля 2016, 15:24
Здесь пишут только о дтп, изнасилованиях, грабежах и т.п. Трэш вообщем.
Гость
11 апреля 2016, 16:53
Гость
11 апреля 2016, 15:19
Виновны покупатели , операторы, и ,особенно , журналисты , которые мало пишут о интересных событиях и замечательных людях . Колись , о ком здесь еще нужно писать ,по-твоему ?
Лучше вообще не писать, чем о таком. Это трэш самый натуральный. Такое не выпячивать надо, а от такого ограждать. Вот так под видом свободы слова распространяются ложные ценности и псевдопопулярность. День космонавтики завтра. Написали бы об этом.
Предположу, что это – не экспромт под воздействием алкоголя или наркотика, а заранее продуманное и подготовленное представление, рассчитанное на общественный интерес. Вот только мне не понятно, почему сотрудники магазина обратились к помощи медицины, а не в полицию?
Гость
12 апреля 2016, 16:01
А чтоб медики сделали промывание желудка и клизму для скорейшего отрезвления. А Вы думали, зачем?
Гость
11 апреля 2016, 13:23
Мда, люди - вы деградируете. Я не про эту не совсем умную девицу. Поощрая ее, быть может, на большее уже одним тем, что не пресекли ее действия, производя видеосъемку и размещая ее в интернете, вы сами свидетельствуете о себе как о морально разложившихся личностях, которые ничуть не лучше, а может быть и много хуже "героини". Позор.
Гость
11 апреля 2016, 13:36
Согласна!Пьяная себя не контролировала. Но "зрители" при памяти снимали. Неужели там не было ни одной нормально женщины. чтобы хоть прикрыть ее?!
Гость
11 апреля 2016, 13:38
Зачем это выкидывать в интернет?Тогда уже всю свою личную жизнь выкладывайте,поржем все вместе.Подлость какая то...........Она наркоманка, разве не понятно.Хорошо, что ее на танцы пробило,а если на убийство?!
Гость
11 апреля 2016, 14:11
Гость
11 апреля 2016, 13:36
Согласна!Пьяная себя не контролировала. Но "зрители" при памяти снимали. Неужели там не было ни одной нормально женщины. чтобы хоть прикрыть ее?!
Полная деградация как самой танцующей так и зрителей. Чем они лучше её?
Гость
11 апреля 2016, 12:58
где видео?одну понажовщину да аварии выкладываете
Гость
11 апреля 2016, 17:07
Интересно, сколько кошельков вытащили во время танцев?
Гость
11 апреля 2016, 17:26
Ой ну разошлись, все пропила, горе. Да на скольких корпоративах и просто праздниках девки (особо не пьющие) до такого напиваются, и что теперь алкашка и лечить ее надо? Да просто несколько дней стыдно будет ей вот и все и не надо делать из мухи слона, люди посмотрели на голое тело, им понравилось, ей в тот момент тоже наверное хорошо было, а расплата я думаю ее настигла на следующее утро в виде головной боли и звонков друзей увидевших ее в инете. Не надо все в ЖЕСТЬ превращать.
Гость
11 апреля 2016, 19:10
Подняла настроение!
Гость
12 апреля 2016, 08:28
Очень похоже что она под синтетикой . Торговцев наркотой нужно расстреливать , а наркоманов изолировать от общества , пару лет за решёткой дадут возможность подумать о своей жизни .
Гость
11 апреля 2016, 13:39
Вот еще одна из тех, кто осенью пойдет голосовать за 86% рейтинга. Голова не для того чтобы думать, а чтобы...
Гость
11 апреля 2016, 15:24
какой ещё рейтинг?это у вас голова забита процентами!а у молодёжи- только весна началась!и ничего тут нету,за что стыдиться!я хочу вам сказать вам бы больше былобы стыдно еслиб узнали ,что ваши дети,внуки-вытворяют в школах и о чём они разговаривают!побольше бы позиитива на наших улицах,а то все прям какие то злые,вечно спешащие!
Гость
11 апреля 2016, 15:25
А если , она разденется в кабинке, и , пойдет голая к урне с бюллетенем , будет ли ее ГОЛОС засчитан ?
Гость
11 апреля 2016, 15:49
Гость
11 апреля 2016, 15:24
какой ещё рейтинг?это у вас голова забита процентами!а у молодёжи- только весна началась!и ничего тут нету,за что стыдиться!я хочу вам сказать вам бы больше былобы стыдно еслиб узнали ,что ваши дети,внуки-вытворяют в школах и о чём они разговаривают!побольше бы позиитива на наших улицах,а то все прям какие то злые,вечно спешащие!
Вот именно такие и составляют основу нашего рейтинга! Это наш электорат!
Гость
11 апреля 2016, 16:11
А я бы ее подвез домой. Жаль меня там не было. И денег не взял.
Гость
11 апреля 2016, 17:23
Да с вами походу только в дупель пьяные и за деньги ездят...это вывод из ваших слов...вы вызываете жалость и отвращение как человек
Гость
11 апреля 2016, 20:15
Я с тобой согласен
Гость
11 апреля 2016, 17:07
Попутала магаз с клубом , ну а в общем надо животик подтянуть и сдобного поменьше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 апреля 2016, 19:55
так и мужики не все Аполлоны, чтобы перед ними Афродиты выплясывали (претендуешь - соответствуй)
Гость
12 апреля 2016, 00:15
Ахахахаха !!! Держите меня семеро!!! Все такие идеальные, с хорошей фигурой, особенно мужчины!!! Ничего не хочу говорить против, НО!!! МУЖЧИНЫ с животом, ни капли не стесняться своего живота !! Вы думаете что выглядит так же как и те, что подтянутые ??? Ха ха ха, насмешили, вам лижь бы комментарии писать...
Гость
11 апреля 2016, 17:34
Наркоманка.Если бы пьяная,то так ловко не подняла бы с пола майку.Зачем её жалеть? Она в этом не нуждается.Это её выбор.Пропащая.. Родственников жалко
Гость
11 апреля 2016, 23:17
Мне тоже кажется, что она под наркотой или спайсом. Зачем ее снимали? Мерзко. Дикари какие-то, а не люди.
Гость
11 апреля 2016, 20:50
А комментариев то весьма много, хоть и с животиком бабец. Это один из способов самовыражения хмельной женщины. Да не всем нравятся такие поступки, но несмотря на поднадоевшую тему раздевшихся девиц, причём везде, во всём мире-люди всё таки сексуально озабочены по сей день. Фигура для её лет вполне ничего себе-будет постарше, ну так лет 70, с ностальгией вспомнит какая была. И скорее всего она не замужем. Те, кто драматизирует отнеситесь спокойнее, у каждого человека своя жизнь, криминала никакого, спите спокойно!
Гость
11 апреля 2016, 21:14
Ну хоть что то прикольное в нашем селе происходит,а то одни менты,убийства и чиновники.
Гость
12 апреля 2016, 00:22
ей немного поставить хореографию, поработать над животом- можно танцевать за бабки, а не за синьку)
Гость
12 апреля 2016, 09:25
Это было совсем не так это видео снял мой товарищ она пьяная пришла в магазин и украла бутылку водки. Её приехали принимать охранники ЧОПа она устроила танцы
Гость
12 апреля 2016, 10:03
Правильно есть поговорка, пьяная баба ***е не подружка))))))))
Гость
11 апреля 2016, 13:20
Люди, вот вы смеетесь, а ведь это страшно. Она же чья-то дочь, может сестра? И молодая ведь. Её жизнь пошло под откос, но ведь кто-то же её в этом помогает! А продавщицы и охранники, которые снимают эту по сути трагедию - просто мерзавцы. Мне очень жаль её. И жаль, что не могу ничем помочь. Но, хотя бы, не смеяться над этим, она же такой же человек.
Гость
11 апреля 2016, 13:55
это алкоголь! ибо не... так пить.
Гость
11 апреля 2016, 14:26
да-да. какая бедная. Её кто то заставлял так пить? Разумеется охранники должны были выпроводить ее или сдать в полицию. Но давайте не будем тут драму разводить. Просто танцует пьяная баба.
Гость
11 апреля 2016, 15:20
Да под какой откос? Через пару дней об этом все забудут. Что она вип-персона что ли? Сейчас этим уже никого не удивить.
Гость
11 апреля 2016, 17:29
Бред,над таким нельзя смеяться... Руководству магазина стоит задуматься,кому они платят зарплату...если даже с девушкой они справиться не смогли... Уволить с выговором...на себя и свое поведение пусть посмотрят эти охранники и продавцы... Сами не бось как выпьют ведут себя не лучше...такое нельзя выносить в сеть..это деградация нации со всех сторон ..безграмотность,полное отсутствие морали и каких-либо ценностей с обеих сторон... Страшно представить какими глупыми,злыми,безграмотными будут наши дети,если мы позволяем себе такое...
Гость
11 апреля 2016, 21:14
Поднимайте настроение в стрип-клубе. Печально всё это. Человек никому не нужен. Каждый один на один со своими проблемами. Человеческая жизнь ничего не стоит. Не вижу ничего смешного в этой ситуации. Моральные нормы у людей стерты. Понятия о добре, милосердии, сострадании нарушены или перевернуты. Это я не о тех, кто под кайфом - об остальных, как будто бы нормальных людях говорю. Редакция иже с ними.
Гость
11 апреля 2016, 15:11
Позорище снимающим и грязно посмеювающимся "кинооператорам"
Гость
11 апреля 2016, 13:22
Первая хорошая новость в этом году.
Гость
11 апреля 2016, 14:38
Даже Рабинович возбудился!
Гость
11 апреля 2016, 17:54
это грустно если честно, она правда чья то дочь...люди не могут вот так нажраться и раздеться...мне жаль ее...
Гость
13 апреля 2016, 19:25
А почему не могут? Всё зависит от количества выпитого. И не такое творят.
11 апреля 2016, 14:16
Капец!!!!позорище!!!
Гость
11 апреля 2016, 14:55
Это ты , Аня , о наших героях в дорогих костюмах с изысканными манерами , вывозящими в офшоры миллиарды .
Гость
11 апреля 2016, 15:16
почему сразу позорище?у неё всё вроде в порядке!еслиб было бревно с синдромом гвоздя то был бы позор,а так девчёнка молодец!
11 апреля 2016, 19:59
Гость
11 апреля 2016, 15:16
почему сразу позорище?у неё всё вроде в порядке!еслиб было бревно с синдромом гвоздя то был бы позор,а так девчёнка молодец!
А вы представьте,ее увидят родители,соседи,друзья,сотрудники,или одногруппники????Если бы ваша дочь такое вы творила,вы бы ее по голове погладили?!
Гость
11 апреля 2016, 12:45
Где видео? Хотелось бы приобщиться.
Гость
11 апреля 2016, 15:38
Прекольненько!
Гость
11 апреля 2016, 15:41
в общем комментаторы разделились: на тех, кто осуждает всех участников псевдодейства, на тех, кто улюлюкает и тех, кому пофиг. Те, кому пофиг - самые опасные.
Гость
11 апреля 2016, 18:00
У меня есть оригинал мой друг был свидетелем этого шоу
Гость
12 апреля 2016, 00:23
Отвращение к охранникам и продавщицам, женский хохот за кадром ужасный, все с крылышками, трезвенники-язвенники ? :( грустно, земляки мои дорогие, деградируете и чувство юмора, увы не ростовское, эх, Ростов-папа, где ты?
Гость
12 апреля 2016, 09:20
Вот оно тлетворное влияние Запада!
Гость
12 апреля 2016, 09:26
Видео на ютубе в оригинале
Гость
12 апреля 2016, 06:33
кошмар! зачем это вообще снимать? Я бы вызвала полицию и отправила на принудительные работы, подметать улицу!
Гость
12 апреля 2016, 08:06
Хорошо, что вас там не было
Гость
11 апреля 2016, 17:08
Срамота! У меня бабка лекше танцует безо всякого алкоголя, да и весит на пол-пуда меньше. А это срамота-а-а!