ощущается как +11

754мм 72%
Город Курбан Бердыев: «Считаю, что результат матча «Ростов-Анжи» закономерен»

Курбан Бердыев: «Считаю, что результат матча «Ростов-Анжи» закономерен»

Главные тренеры команд «Ростов» и «Анжи» прокомментировали результаты матча, состоявшегося вчера в Каспийске и завершившемся ничьей (0:0).

«Мы предполагали, что игра получится именно такой. «Анжи» очень нужны очки, поэтому хозяева достаточно хорошо сыграли впереди. Считаю, что результат закономерен», – заявил главный тренер ФК «Ростов» Курбан Бердыев.

«Игра получилась эмоциональной, а игроки «Анжи» были настроены на борьбу. В первом тайме создали несколько моментов у ворот «Ростова» и даже могли забить. Что касается второго тайма, то мы подсели. Соперник пытался дожать нас за счет высоких игроков и передач с фланга», – сказал главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов.

Напомним, встреча в рамках 23-го чемпионата России по футболу проходила вчера в Каспийске. «Ростов», который сейчас является лидером чемпионата, не смог одержать победу над аутсайдером турнирной таблицы и матч закончился со счетом 0:0.