перейти к публикации
22 комментария к публикации

На парковке ВЦ «ВертолЭкспо» Range Rover сбил женщину

Гость
9 апреля 2016, 19:42
Мне одно не понятно. Народ, вы чего, с ума все сошли? Кто блин поднимает человека после ДТП?! Вы блин хоть думаете что после ДТП может быть небольшой перелом, а из-за ваших манипуляций всё станет намного хуже? Неужели ни разу в жизни не слышали, что ни в коем случае нельзя так делать? Аккуратно (не перемещая пострадавшего) перевязать, воды дать итд - да, но не перемещать же блин!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2016, 07:02
А как это - НЕБОЛЬШОЙ перелом???? Так же как и НЕБОЛЬШАЯ беременность???
Гость
10 апреля 2016, 07:59
не перемещать нужно если есть подзрения на травму позвоночника или другую серьезную, сразу видно что у вас нет прав... или они куплены. По вашему нужно человека на дороге оставить, перекрыть там все движение, если у него незначительные травмы, он в сознании и просит помоч встать ?))
Гость
10 апреля 2016, 16:13
Гость
10 апреля 2016, 07:59
не перемещать нужно если есть подзрения на травму позвоночника или другую серьезную, сразу видно что у вас нет прав... или они куплены. По вашему нужно человека на дороге оставить, перекрыть там все движение, если у него незначительные травмы, он в сознании и просит помоч встать ?))
Бред!!!! Вы хоть один небольшой перелом видели в своей жизни???
Гость
9 апреля 2016, 11:14
Там просто нет пешеходной зоны. НЕТ РАЗМЕТКИ ДВИЖЕНИЯ А/М по парковке. Спортмастер перенесли в самый конец, теперь чтоб туда попасть - пешеходу надо идти по парковке.. А некоторые водители стартуют как на ракете и несутся. Шли вместе с ребенком 5 л, его вообще не видят, приходилось его то в одну, то в другую сторону от дороги отталкивать, а на обратном пути, один начал выезжать задом, тоже чуть не наехал. В общем безопасность движения там не организована.
8 апреля 2016, 20:13
Да там сегодня весь день хаос творился
Гость
9 апреля 2016, 08:09
Ну бывает да мёртвая зона не видно но не настолько что бы на парковке не видеть и сбить . Это все отмазки водителей .
Гость
9 апреля 2016, 10:22
А это всё бред пешехода, который думает, что водитель за ним охотится и мечтает сбить. Пока сам за руль не сядешь, не поймёшь, что у человека не рентгеновское зрение, и водитель ничего не видит через непрозрачные предметы. И что самый опасный автомобиль для пешехода на дороге- это стоящий автомобиль, из-за которого пешехода не видно.
Гость
9 апреля 2016, 11:20
Рассуждения из салона автобуса.
Гость
9 апреля 2016, 13:43
А нечего там ходить.
Гость
9 апреля 2016, 14:55
А чего там ездить?
Гость
8 апреля 2016, 19:54
Мог просто не заметить-(( у меня самой боковая стойка настолько большая , что порой машину не видно, не то, что человека. Очень сочувствую всем участникам происшествия.
Гость
8 апреля 2016, 21:19
Ну так пешком ходи(
Гость
8 апреля 2016, 22:28
А ты сама знаешь,что такое боковая стойка???
Гость
9 апреля 2016, 10:04
Range Rover это ж почти как фура, что там твориться по колесами пилоту из-за высоты не видно
Гость
8 апреля 2016, 21:25
Если "травмы нижних конечностей" не критичны - на месте бы и порешали.
Гость
10 апреля 2016, 08:52
По накупят таких "сараев" да прав к ним, а катать не умеют (но думают, что ассы), от и случаи такие.
Гость
10 апреля 2016, 18:15
Завидно, что у тебя нет такого " сарая"?