27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
8 апр 2016 в 15:24

Каждой из 800 семей по 1.750.00р.
Задачка уровня - пятью хлебами накормить пять тысяч живых людей.
Имхо - зарапортовались, или 800 семей хотят в ипотечную кабалу загнать, чтобы потом вернуть эти квартиры и снова продать.

2-Орджо
8 апр 2016 в 15:32

Всего 8 домов? Не много....Больше пыли в глаза пускают!

Гость
8 апр 2016 в 15:33

Мда... Не густо семей на такую сумму. А самое главное интересно; сколько реально по факту из 1.4 млрд уйдет по назначению?!)... Но это так, риторический вопрос:)

Гость
8 апр 2016 в 16:07

Вообще то, речь шла обо всей Ростовской области, а не только о Ростове -на-Дону, и цены, соответственно, тоже разные в разных районах Ростовской области.

Рабинович
8 апр 2016 в 16:08

Блажен,кто верует. Коммунизм они уже построили...

Гость
8 апр 2016 в 16:45

Сейчас в городе находиться Сергей Степашин и председатель Фонда ЖКХ Константин Цицин . Фонд ЖКХ выделяет регионам средства на кап ремонт и переселение из ветхого и аварийного жилья . Нашей области Фонд ЖКХ уже выделил 11 млрд рублей . Плюс 5 .4 млрд рублей выделил областной бюджет . Кроме этого есть еще региональный Фонд капитального ремонта , откуда нам приносят счета на будущие кап ремонты .

Гость
8 апр 2016 в 17:51

А кто в это поверит? Горбань не в состоянии выполнять свои обязательства! Это уже и ежу понятно. очередное не исполнимое обещание. Да столько уже построенных домов стоят не заселенными в городе. Так заселяйте! Почему нужно опять ждать конца года?

Гость
8 апр 2016 в 19:48

Ага. Наградить непричастных, наказать невиновных. Расселяют неаварийные дома, чтобы освободить очень привлекательные участки земли. Так, в Аксае выгоняют людей по сфальсифицированному постановлению о признании дома аварийным. И ничего. Прокуратура молчит себе в тряпку. Борзенко же великий.

Это я
8 апр 2016 в 20:10

А дома в Рабочем городке-это разве не ветхое жильё? На некоторые дома в тех.паспортах даже не указан год постройки- это ж было ещё в 1905-1915годах! Если там рсселить людей(НОРМАЛЬНО!!!), то сколько ж земли освободится!!! Это ведь не один-два дома в центре, к тому же для города расселить только один дом выгоднее,чем в центре: дома одноэтажные и в каждом доме всего то шесть квартир. А если расселить все дома, то выгода колоссальная!

Гость
8 апр 2016 в 20:47

В центре дома держатся на честном слове, ни сегодня-завтра рухнут, но эти дома не признают аварийными. Так что эти 800 семей капля в море!

9 апр 2016 в 07:14

Т.е. на одну семью ок.1750000 рублей. Как на ремонт ДВУХ туалетов в мэрии...

Гость
9 апр 2016 в 08:27

Конец программы переселения - 2016 год . Конец программы капитального ремонта - 2017 год

Иван
9 апр 2016 в 08:39

Из ветхого жилья не расселяют, расселяют из аварийного (чит. постановление 47), по большей части это пыль в глаза и как всегда показушничество, 800 семей это малая часть аварийного жилищного фонда в Ростове-на-Дону, не говоря уже об РО.

Гость
10 апр 2016 в 01:58

Аварийное жилье переквалифицируют в ветхое, и вопрос решен