14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
8 апр 2016 в 10:16

А что делал внедорожник во дворе многоквартирного дома, ночью он должен был храниться на стоянке?

Гость
8 апр 2016 в 10:20

Спасибо,что хоть волонтеры-активисты начали борьбу с брошенными прямо во дворах автомобилями,уже не первый раз в случае пожара бесхозные автомобили перекрывают подъезд пожарным,в последний раз из за этого сильно пострадал маленький ребенок.

Гость
8 апр 2016 в 10:31

Ничего,как нибудь этих поджигателей поймают и заставят "любить" друг-друга,перед тем как закрыть,что бы сразу заехали на своё место.

Д.Н.
8 апр 2016 в 10:52

Какие подъездные пути? Видно же, что стоит в парковочном кармане.
Пешеходы, отсавьте свою желчь и зависть при себе.

Гость
8 апр 2016 в 11:04

Машина купить деньга есть,а гараж купить деньга нет? Машина пусть себе в постел забирать,а грязный и фонючай машина нечава ставить во двор. Об фонючай машина человеки чистый пальто пачкать!

Гость
8 апр 2016 в 11:22

сжечь бы того кто это сделал

Гость
8 апр 2016 в 11:22

уважаемые автомобилисты! вы купили себе машину и создавайте ей условия,где ей стоять и где ездить.это ваша проблема,а не проблема пешеходов и тем более собственников в МКД. у нас есть законы и правила регулирующие отношения между вами и пешеходами.а вы своим поведением провоцируете людей на негативное к вам отношение.

Гостья
8 апр 2016 в 11:37

Мозгов только и хватает, что гадость сделать. Это творят бездельники и неудачники нищеброды. Ибо человек, имеюший машину знает, что припорковаться правильно не всегда возможно. Думающий головой никогда бы на это не пошел. Страшно, до чего доводит кризис и зависть.

Гость
8 апр 2016 в 11:38

Давно пора принять закон о том что собственность брошенная с нарушением норм не является объектом защиты государства. Стоит автомобиль на тротуаре - делай что хочешь - бей поджигай.

Гость
8 апр 2016 в 11:51

Вопрос с прихватыванием территории под свою машину во дворах дома, никто не решает. Везде натянуты цепочки, установлены барьеры и подписаны места. Что остается делать если приехал, а поставить некуда, типа это их "законное место"?

8 апр 2016 в 12:20

Поджигают и портят неправильно припаркованные автомобили, по моему мнению, дегенераты. Просто слабоумные закидывают их мусором. Нормальный человек так не поступит, нормальный либо решит вопрос с хозяином авто, либо решит вопрос через органы уполномоченные решать такого рода проблемы.
Тупеющие и звереющие с каждым днём граждане не понимают, что и пешеходы и автовладельцы стали жертвами алчности, беспринципности и некомпетентности власть имущих, которые безумно, бездумно и беспорядочно застраивают город, не оставляя возможности передвигаться по нему. Нужно понимать, что ещё вчера была стоянка на бул. Комарова, а сегодня место отдали под застройку... и что делать??? Что делать, а граждане поджигатели? Пожарная говорите не смогла проехать? Да случилась беда и горе, но это не повод жечь машины, это повод задуматься о градостроительной политике и законодательном праве пожарных не нести НИКАКОЙ ответственности за порчу мешающих тушить пожар автомобилей.

Гость
8 апр 2016 в 12:26

Поражаюсь некоторым "людям" ,у меня есть машина,но я не паркуюсь как м**зь. я в шоке как многие не могут понять ,что где припарковать ВАШУ машину это только ВАША проблема.

ббб
8 апр 2016 в 12:48

Если остальные "небожители" будут ставить свои машины, уважая права пешеходов, значит, подожгли не зря. Вот и вся народная мудрость. А вы тут развели бодягу, какое-то новое слово "нищеброд" ловко придумали и употребляете его через раз. Я далеко не нищеброд, но пешком тоже хожу и с ребенком в коляске. Почему я должен этот автомобильный беспредел терпеть?

Гость
8 апр 2016 в 12:49

Злость и зависть окончательно овладели 86% электората .

Гость
8 апр 2016 в 12:59

Это только начинается ВСЁ, сегодня машины людей немного, что то имущих, завтра дачи, дома власть имущих!!! И бежать то будет некуда, к сожалению народ озлоблен, по себе чувствую но стараюсь сдерживаться когда сталкиваюсь с произволом власти, с повышением цен на хлеб, бензин и т.д. и т.п. Но, как говорится всему приходит конец и нацГвардия тут не поможет!!!

Гость
8 апр 2016 в 13:05

Нужно просто потихоньку избавляться от простых людей, а то одни завистники!!

Гость
8 апр 2016 в 13:46

что вы гоните, сейчас в кризис кидалово обострилось, наверно долги.

Гость
8 апр 2016 в 15:46

Дегенераты "развлекаются" в детстве у костра не досидели. А по хорошему руки бы оборвать

Рабинович
8 апр 2016 в 15:55

Лишь бы пивную не спалили- главную святыню русского народа.

Гость
8 апр 2016 в 21:41

Страшного не чего нет!!! Хозяин новый купит!!! Правда в кредит, ну это тоже не плохо!!!

Охранник стоянок
8 апр 2016 в 23:35

Ну зато когда новую возьмет уж точно на стоянку будет ставить, а то опять подожгут эти хулиганы нехорошие. Правильно я говорю? Жорик?

Гвоздь
9 апр 2016 в 08:52

Кто дал право таким способом решать судьбу авто???Потом это быдло начнет жечь дома потому что он нищеброд???не нравится вызови гибдд и эвакуатор....Тогда у хозяев есть моральное право любым способом защищать свое авто!!!