На бульваре Комарова подожгли внедорожник Mitsubishi
8 апреля 2016, 08:59
Гость
8 апреля 2016, 12:20
Поджигают и портят неправильно припаркованные автомобили, по моему мнению, дегенераты. Просто слабоумные закидывают их мусором. Нормальный человек так не поступит, нормальный либо решит вопрос с хозяином авто, либо решит вопрос через органы уполномоченные решать такого рода проблемы.
Тупеющие и звереющие с каждым днём граждане не понимают, что и пешеходы и автовладельцы стали жертвами алчности, беспринципности и некомпетентности власть имущих, которые безумно, бездумно и беспорядочно застраивают город, не оставляя возможности передвигаться по нему. Нужно понимать, что ещё вчера была стоянка на бул. Комарова, а сегодня место отдали под застройку... и что делать??? Что делать, а граждане поджигатели? Пожарная говорите не смогла проехать? Да случилась беда и горе, но это не повод жечь машины, это повод задуматься о градостроительной политике и законодательном праве пожарных не нести НИКАКОЙ ответственности за порчу мешающих тушить пожар автомобилей.
Гость
8 апреля 2016, 12:48
Плюсую!!! Хоть один голос разума прозвучал среди хора не адекватных
Гость
8 апреля 2016, 11:22
сжечь бы того кто это сделал
Гость
8 апреля 2016, 10:31
Ничего,как нибудь этих поджигателей поймают и заставят "любить" друг-друга,перед тем как закрыть,что бы сразу заехали на своё место.
Гость
8 апреля 2016, 10:59
А если у поджигателя ствол в кармане? Ты тогда сам будешь плясать вприсядку, умник!
Гость
8 апреля 2016, 11:18
Гость
8 апреля 2016, 10:59
А если у поджигателя ствол в кармане? Ты тогда сам будешь плясать вприсядку, умник!
Определился?Ну а если ты ещё и ствол в кармане носишь,то вообще веселуха тебе будет.
Гость
8 апреля 2016, 11:37
Гость
8 апреля 2016, 11:18
Определился?Ну а если ты ещё и ствол в кармане носишь,то вообще веселуха тебе будет.
Жорик, а ты наверное, запутинец? Да? В нацгвардию когда вступишь?
Гость
8 апреля 2016, 12:26
Поражаюсь некоторым "людям" ,у меня есть машина,но я не паркуюсь как м**зь. я в шоке как многие не могут понять ,что где припарковать ВАШУ машину это только ВАША проблема.
Гость
8 апреля 2016, 12:45
Проблема в том, что "...я не паркуюсь как м**зь." Это только Ваше мнение, совершенно не обязательно, что оно совпадёт с мнением поджигателя.
Гость
8 апреля 2016, 13:00
я думаю данная проблема неведома жителям деревень, у которых свой дом и гараж под автомобиль. ПРедставьте себе на минуту, что каждый автомобиль обзаведется гаражом или парковкой! (Для этого все домашние вещи сложите в коробки, в которых вы это когда-то приобретали! Не хватает площади и объема квартиры???! , незачем столько в дом покупать))
Гость
8 апреля 2016, 13:06
судя из статьи получается, что это не только проблема автолюбителей))) Но и МВД теперь, и других рядом живущих обладателей авто. Если уж человек на такое решился, я думаю ему абсолютно безразлично, как, где, почему, зачем итп припарковано авто. И завтра автоненавистнику ничего не помешает поджечь гаражный кооператив
Гость
8 апреля 2016, 12:49
Злость и зависть окончательно овладели 86% электората .
Гость
8 апреля 2016, 10:52
Какие подъездные пути? Видно же, что стоит в парковочном кармане.
Пешеходы, отсавьте свою желчь и зависть при себе.
Гость
8 апреля 2016, 11:09
Живу здесь. К сожалению это не корман а проезжая часть. Мадам там постоянно ставит. То что сожгли это перебор и уголовщина. Мешает-записку и колеса приспустить (не резать) а именно приспустить. Как правило действует.
Гость
8 апреля 2016, 11:37
Мозгов только и хватает, что гадость сделать. Это творят бездельники и неудачники нищеброды. Ибо человек, имеюший машину знает, что припорковаться правильно не всегда возможно. Думающий головой никогда бы на это не пошел. Страшно, до чего доводит кризис и зависть.
Гость
8 апреля 2016, 11:56
А дальше будет еще страшнее. Страшно?
Гость
8 апреля 2016, 14:11
дорогая гостья, подтяните пожалуйста... свои знания по русскому языку
Гость
8 апреля 2016, 16:02
Гость
8 апреля 2016, 14:11
дорогая гостья, подтяните пожалуйста... свои знания по русскому языку
Умничай умничай)
Гость
8 апреля 2016, 11:38
Давно пора принять закон о том что собственность брошенная с нарушением норм не является объектом защиты государства. Стоит автомобиль на тротуаре - делай что хочешь - бей поджигай.
Гость
8 апреля 2016, 12:51
Это только для национальных гвардейцев .
Гость
8 апреля 2016, 12:53
ч2. предлагаемого закона, стал на проезжей части вне пешеходного перехода, дави и сбивай
Гость
8 апреля 2016, 13:23
Гость
8 апреля 2016, 12:53
ч2. предлагаемого закона, стал на проезжей части вне пешеходного перехода, дави и сбивай
Абсолютно правильно! Только так можно навести порядок!
Гость
8 апреля 2016, 10:20
Спасибо,что хоть волонтеры-активисты начали борьбу с брошенными прямо во дворах автомобилями,уже не первый раз в случае пожара бесхозные автомобили перекрывают подъезд пожарным,в последний раз из за этого сильно пострадал маленький ребенок.
Гость
8 апреля 2016, 10:49
Это у вас модным словом волонтёры называют уголовников-вредителей,а у нас это преступники,кроме того что им светит статья УК и реальный срок с материальным иском,так ещё и потеря здоровья если их поймают не менты а граждане чьи авто они поджигали.
Гость
8 апреля 2016, 11:35
Гость
8 апреля 2016, 10:49
Это у вас модным словом волонтёры называют уголовников-вредителей,а у нас это преступники,кроме того что им светит статья УК и реальный срок с материальным иском,так ещё и потеря здоровья если их поймают не менты а граждане чьи авто они поджигали.
Это Вы объясните родителям угоревшего на пожаре месяц назад ребенка,когда пожарные не могли проехать для оказания помощи из за заставленных машинами подъездных путей.
Гость
8 апреля 2016, 12:08
Гость
8 апреля 2016, 11:35
Это Вы объясните родителям угоревшего на пожаре месяц назад ребенка,когда пожарные не могли проехать для оказания помощи из за заставленных машинами подъездных путей.
Заставлять надо соответствующие органы бороться с нарушениями, а не самоуправством заниматься. Но органы-то заставлять у вас кишка тонка. Прикрывайся ребёнком, чудик, тебе это не поможет, когда тебя найдут активисты-волонтёры по борьбе с поджигателями.
Гость
8 апреля 2016, 10:16
А что делал внедорожник во дворе многоквартирного дома, ночью он должен был храниться на стоянке?
Гость
8 апреля 2016, 12:14
А что делает поджигатель в комментариях? Он должен сидеть за решёткой.
Гость
8 апреля 2016, 13:09
до стоянки ночью идти минут 15-20, тот же поджигатель может хозяина бензином облить и спичку бросить. Из 2х зол автовладелец выбрал наименьшее.
Гость
8 апреля 2016, 11:51
Вопрос с прихватыванием территории под свою машину во дворах дома, никто не решает. Везде натянуты цепочки, установлены барьеры и подписаны места. Что остается делать если приехал, а поставить некуда, типа это их "законное место"?
Гость
8 апреля 2016, 16:38
Место может быть действительно куплено, представляете? Что делать? Пишите запросы в соответствующие инстанции.
Гость
8 апреля 2016, 12:48
Если остальные "небожители" будут ставить свои машины, уважая права пешеходов, значит, подожгли не зря. Вот и вся народная мудрость. А вы тут развели бодягу, какое-то новое слово "нищеброд" ловко придумали и употребляете его через раз. Я далеко не нищеброд, но пешком тоже хожу и с ребенком в коляске. Почему я должен этот автомобильный беспредел терпеть?
Гость
8 апреля 2016, 14:15
Добро пожаловать в интернет. "Нищеброду" уже ни один год. Посмотрите фото на других ресурсах, там было место проехать коляске (если у вас не двойня конечно). По поводу оправданий, что если завтра поджигателю не понравится ваша входная дверь так как она выбивается из цветовой гаммы подъезда и он устав терпеть этот беспредел её подожгёт? Тоже нормально? А че, если у всех будет в единой стилистики двери это же будет красиво, получается на зря подожгёт? С нарушителями должны разбираться органы правопорядка, а не какой-то самосуд устраивать. В конце концов им за это деньги платят из вашего кармана. Но это же цивилизованный подход, а нищеброду не до них. Ему важны более земные вещи. Как бы пузо набить, повеселится, да другим гадость сделать и возвысится над ними.
Гость
8 апреля 2016, 13:05
Нужно просто потихоньку избавляться от простых людей, а то одни завистники!!
Гость
8 апреля 2016, 13:48
причем тут завистники? ведро можно купить как в кредит так и бу, и кто тогда на вас работать будет за гроши?
Гость
8 апреля 2016, 12:59
Это только начинается ВСЁ, сегодня машины людей немного, что то имущих, завтра дачи, дома власть имущих!!! И бежать то будет некуда, к сожалению народ озлоблен, по себе чувствую но стараюсь сдерживаться когда сталкиваюсь с произволом власти, с повышением цен на хлеб, бензин и т.д. и т.п. Но, как говорится всему приходит конец и нацГвардия тут не поможет!!!
Гость
8 апреля 2016, 13:46
что вы гоните, сейчас в кризис кидалово обострилось, наверно долги.
Гость
8 апреля 2016, 15:46
Дегенераты "развлекаются" в детстве у костра не досидели. А по хорошему руки бы оборвать
Гость
8 апреля 2016, 21:41
Страшного не чего нет!!! Хозяин новый купит!!! Правда в кредит, ну это тоже не плохо!!!
Гость
8 апреля 2016, 23:35
Ну зато когда новую возьмет уж точно на стоянку будет ставить, а то опять подожгут эти хулиганы нехорошие. Правильно я говорю? Жорик?
Гость
9 апреля 2016, 08:52
Кто дал право таким способом решать судьбу авто???Потом это быдло начнет жечь дома потому что он нищеброд???не нравится вызови гибдд и эвакуатор....Тогда у хозяев есть моральное право любым способом защищать свое авто!!!
Гость
8 апреля 2016, 11:04
Машина купить деньга есть,а гараж купить деньга нет? Машина пусть себе в постел забирать,а грязный и фонючай машина нечава ставить во двор. Об фонючай машина человеки чистый пальто пачкать!
Гость
8 апреля 2016, 12:09
Она чистая была, клоун. Пиши еще
Гость
8 апреля 2016, 15:55
Лишь бы пивную не спалили- главную святыню русского народа.
Гость
8 апреля 2016, 16:43
Рабинович, это тебе для охлаждения мозга: "Консул России: двое россиян пострадали в результате теракта в Израиле
Вооруженный ножом палестинец напал на туристов в популярном предместье Тель-Авива Яффе. В результате инцидента погиб гражданин США, около десяти человек пострадали."
Гость
8 апреля 2016, 22:09
Теряете оригинальность. Заезженной пластинкой отдаёт , уже можно даже не гадать что вы напишите-)
Гость
8 апреля 2016, 11:22
уважаемые автомобилисты! вы купили себе машину и создавайте ей условия,где ей стоять и где ездить.это ваша проблема,а не проблема пешеходов и тем более собственников в МКД. у нас есть законы и правила регулирующие отношения между вами и пешеходами.а вы своим поведением провоцируете людей на негативное к вам отношение.
Гость
8 апреля 2016, 11:36
как гость гостю, представьте, что все автомобили обзаведутся собственным жилищем (площадь которого как минимум в 2 раза больше площади занимаемой автомобилем), эти жилища - гаражи ставят друг к другу вплотную, между ними никак не пройти. А теперь подумайте чтобы проити в любимый магнит за пивом, вам придется не материться на обладателей транспорта, а нести на 2х свою пятую точку на расстояние не менее 1 км в одну сторону, чтобы обойти гаражный кооператив, и обратно. Вы этого добиваетесь?!
Гость
8 апреля 2016, 11:38
Сжигать машину ни кто не имеет право, есть эвакуаторы, к тому же я уверен что она никому не мешала. Нужно всегда с пониманием относиться мест для парковки во дворах не хватает и приходится щимиться. Надеюсь этих у**дов поймают
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 81%На бульваре Комарова подожгли внедорожник Mitsubishi