Ростовчане закидали мусором припарковавшуюся на тротуаре «Ладу»
7 апреля 2016, 11:21
Гость
7 апреля 2016, 13:13
Пусть радуется, что с ним так гуманно обошлись. Видимо, просто намекнули для первого раза!
Гость
7 апреля 2016, 17:31
Смотри чтобы тебе шины не прокололи, или стекло не разбили. Умный слишком
Гость
7 апреля 2016, 19:05
Гость
7 апреля 2016, 17:31
Смотри чтобы тебе шины не прокололи, или стекло не разбили. Умный слишком
Чтобы шины не прокалывали и стекла не разбивали, машины надо ставить на парковку или в гараж. И с мусором это ещё весьма гуманно и, как правильно замечено, видимо, гражданин своим хамством долго "доставал" соседей.
Гость
7 апреля 2016, 19:48
Гость
7 апреля 2016, 17:31
Смотри чтобы тебе шины не прокололи, или стекло не разбили. Умный слишком
А мне за что? Я на тротуарах и газонах не паркуюсь.
Гость
7 апреля 2016, 12:41
надо было высыпать мусор из пакетов
Гость
7 апреля 2016, 19:44
а ЧЕМ отличаются те, кто закидывают мусором авто, от тех кто паркуется на тротуаре???? Неужели вы не понимаете, что вы ещё хуже?? Как б..ло может чему-то учить?
Гость
7 апреля 2016, 20:20
тебе за воротник .
Гость
8 апреля 2016, 07:46
Гость
7 апреля 2016, 20:20
тебе за воротник .
это твоя машина?
Гость
7 апреля 2016, 13:18
Это плохой способ воспитания водителя, т.к он разбросает эти пакеты по тратуару и уедет себе по делам. А пешеходы будут потом перешагивать через вонючие пакеты. А потом их растянут собаки под их же подъездами.
после чего водитель данного автомобиля сбросил мусор на асфальт и уехал, получается, что те умники кто это придумали, просто выкинули мусор на улице, не донеся его до мусорных жбанов. Браво! А потом пишут письма с возмущениями: "кто посмел зас.ать их двор?"
Гость
7 апреля 2016, 13:34
Себе больше нагадили, он уедет, а мусор в вашем же дворе и останется.
Гость
7 апреля 2016, 14:39
Гораздо лучше организовать штраф. Есть возможность пожаловаться на водителя через сайт. Инструкция находится Яндексом по запросу "как пожаловаться на неправильную парковку в ГИБДД" или "как пожаловаться на неправильно припаркованную машину через сайт"
Гость
7 апреля 2016, 13:57
Тут у нас один хам на мерсе поставил так, что пройти невозможно, так ему машину вечером валерианкой облили. За ночь сбежались все окрестные коты, машину загадили и исцарапали. А кошачья моча - жидкость страшная.
Гость
7 апреля 2016, 19:08
Оригинально-с.... :) Схожу-ка я в аптеку.:)
Гость
8 апреля 2016, 08:02
А ещё можно семечки на крыше и капоте рассыпать голубям на радость))) Тоже страшная вещь...
Гость
7 апреля 2016, 12:51
На северном сегодня ночью сожгли такому автолюбитель машинку!
Гость
7 апреля 2016, 17:29
А что у нас в России (Ростове) возможность заработать на "авто" дает людям особые права, например, право парковки на тротуаре ? И в чем ваша особость ? Хотите стать лучше ? Снимите пакеты с капота и отнесите в мусорный контейнер. Тогда я поверю в Вашу порядочность и особенность.
Гость
7 апреля 2016, 17:36
Молодцы ребята!!! Надо учить хамов их же методом. Это быдло иначе не поймет
Гость
7 апреля 2016, 19:20
Купил машину стоянку оплачивай и живи спокойно,это хамство так ставить машину, просто иногда подгоняют под самый подьезд и с коляской просто не проехать.....а возмущение не от зависти,что нет машины.Я иду по тротуару и если машины мимо едут или стоят на своем месте они мне вообще по фигу....я на них и внимания не обращаю
Гость
7 апреля 2016, 13:51
Ни ума, ни фантазии. Зачем закидывать машину мусором? Лучше все четыре колеса спустить (только резать их не нужно), это гораздо действенней.
Гость
7 апреля 2016, 14:55
... или снять дворники и аккуратно затолкать их под колёса
Гость
7 апреля 2016, 15:48
Угу, и загреметь за порчу чужого имущества. Удачи.
Гость
7 апреля 2016, 17:40
Гость
7 апреля 2016, 15:48
Угу, и загреметь за порчу чужого имущества. Удачи.
Спустить колеса - не порча имущества
Гость
7 апреля 2016, 13:36
Водителю еще повезло. Я наблюдала бабулю, которая метала пакеты с молоком с четвертого этажа. Причем достаточно метко.
Гость
8 апреля 2016, 11:21
Нет, молоко сейчас дорогое, особенно - для бабуль-пенсионерок! Я бы лучше метнула на такую нахально припаркованную машину содержимое кошачьих туалетов.
Гость
7 апреля 2016, 13:47
Они не водителя наказали, а нагадили в своём городе, поскольку он не станет искать мусорный бак и скинет этот мусор на тротуар. Машина постояла бы и уехала, а вот мусор останется валяться под ногами!
Гость
7 апреля 2016, 14:44
Ну мусор да, они не правы, но водителя надо наказывать за стоянку на тротуаре!!! Здесь он тоже не прав
Гость
7 апреля 2016, 17:00
Я отнес мусор обратно владельцам, не переживайте так. И высыпал его им под двери.
Гость
7 апреля 2016, 15:20
Ну началась "вонь" от неудачников, которые в жизни не смогли себе заработать и никогда не заработают на авто . От этого вся желчь и ненависть к тем, у кого этот предмет мечтаний есть. В каждом дворе, каждого дома, таких большая половина и только они пишут и возмущаются. Как было выше написано, кто не имел авто и не знает, что такое приезжая уставшим с работы, найти место для парковки. А ведь и парковочные барьеры у нас в Ростове ставить нельзя, а если и поставишь , то вот такие завистники строчат жалобы в разные инстанции. А обойти не пробовали авто, которые некуда ставить? А кто пишет, что обходя авто, может под колеса попасть, так а глаза тебе зачем?Через дорогу переходить, никто не боится, а ненавистный авто обойти, так это проблема. Вот такие неудачники в каждом дворе, идет возмущается, на поводке собаку ведет, которая потом гадит на тротуарах и детских площадках и считает , что он герой. Такие вот и мусор на авто бросают, не думая о том, что сам по нему будет ходить.
Гость
7 апреля 2016, 16:12
В настоящее время неудачники те, которые не могут организовать свою жизнь так, чтобы личная машина, и проблемы с этим связанные, были не нужны. А когда нужно куда то ехать, была машина с водителем, что поверьте намного удобнее. Неудачники те, кто сам у себя водителем работает.
Гость
7 апреля 2016, 16:33
Вот вы пишите про неудачников, а вам не приходила мысль, что по тротуару может идти ваша жена с коляской, ей что выходить на дорогу? Тогда давайте все "умные" парковаться на тротуарах, перед подъездом, выхлопной к окнам. Обойдут, перепрыгнут, проветрят. У меня у самого машина, но я прежде чем парковаться, я подумаю, не доставит ли это серьезных неудобств людям.К сожалению у нас большинство эгоистов.
Гость
7 апреля 2016, 17:27
А у умника жена с ребёнком есть? С коляской пробовал(а) так обхоть?
Гость
7 апреля 2016, 15:50
А ведь могли и фекалиями измазать.
Гость
7 апреля 2016, 16:44
Что глупости писать? Вы бы стали свои или чужие фекалии собирать, а потом еще и нести?
Или так, сразу бы на месте выложили?
Гость
8 апреля 2016, 09:37
Гость
7 апреля 2016, 16:44
Что глупости писать? Вы бы стали свои или чужие фекалии собирать, а потом еще и нести?
Или так, сразу бы на месте выложили?
В Рабиновиче их столько что на десяток машин хватит)
Гость
7 апреля 2016, 13:08
вот как надо бороться с заставившими Заводскую машинами!
Гость
7 апреля 2016, 13:03
Типичная зависть,у самих ума нет водить и купить машину
Гость
7 апреля 2016, 13:35
Права и машина на полет мусорного пакета не влияют.
Гость
7 апреля 2016, 13:35
ума хватило так припарковать
Гость
7 апреля 2016, 14:05
а может типичная глупость и наплевательское отношение к людям пилота таза?
Гость
7 апреля 2016, 13:04
А почему ладу...почему не порш кайен навример....удивительно)))
Гость
7 апреля 2016, 14:17
В чем разница?
Гость
7 апреля 2016, 17:28
Гость
7 апреля 2016, 14:17
В чем разница?
Трусы Порш Каен не тронули бы)) они только на ладу могут)
Гость
7 апреля 2016, 13:11
Кидают пакеты именно те, у кого нет машин и они не знакомы с проблемой поиска парковочного места в городе. И не надо гневных комментариев про "ходите пешком и не будет проблем с парковками", они не уместны. Водитель, несомненно, поступил неправильно, но и владельцы пакетов ни чем бы себя не обременили сделав пару лишних шагов и обогнув машину. То же мне, народные мстители...
Гость
7 апреля 2016, 14:04
это водитель должен был поставить машину не возле дома на тротуар а там где есть место и сделать пару лишних жагов до дома...
а с такой логикой как у вас вобще в мире проблем нет ))
гдето обойдем, гдето пригнемся, гдето перепрыгнем ... всё сделаем чтобы людям не мешать парковаться на тротуарах ))
Гость
7 апреля 2016, 14:10
Обогнув машину, заметьте, по проезжей части, где можно попасть под колеса такому же чудаку! Причем он будет прав1
Гость
7 апреля 2016, 14:46
Я сам автовладелец, и у меня вопрос к таким умникам как вы . Почему из-за того что вам не куда поставить машину, должны женщины с колясками идти по проезжей части???! а? Почему ваше право поставить машину, ущемляет право людей на передвижение по тратуару??! Подумайте !!!
Гость
7 апреля 2016, 13:22
Лучше попробовали бы закидать мусором какуюкакую нибудь дорогую машину........которых полно припаркованных на тратуарах и пешеходных периходах.......
Гость
7 апреля 2016, 14:17
Чем лучше? Объясни!
Гость
7 апреля 2016, 15:27
Да, а хозяин машины подойдет, возьмет этот мусор со своей машины и прямиком отнесет в мусорный контейнер!)))))
Тут же на тротуар и бросит его!!!
Вот чудики!
Гость
7 апреля 2016, 15:42
правильно так и надо
Гость
7 апреля 2016, 13:16
Этот способ уже давно стал не оригинальным! Пора бы уже придумать что то новое и действительно оригинальное )))
Гость
7 апреля 2016, 19:21
кувалдой по стеклу
Гость
7 апреля 2016, 13:10
Наказали, так наказали - 3 пакета мусора аккуратненько разложили) ржу не могу))
Гость
7 апреля 2016, 16:24
Самое лучшее по зиме таких учить, желательно мороз когда покрепче- ляпнуть на крышу пару яиц или сметаны немного, отмывать потом будет так же просто,как запарковаться на тротуаре ;)
Гость
7 апреля 2016, 16:48
У меня на глазах так однажды машину, припаркованную на тротуаре, причём довольно дорогую, девушка кетчупом облила. Там между его носом и стеной дома вообще не пройти было. Она вышла из магазина с бутылкой в руке и весь кетчуп вылила на капот и лобовуху. Потом спокойно ушла. И ей никто ничего не сказал.
Гость
7 апреля 2016, 16:59
Я уже разложил мусор из пакетов под квартиры жильцам выложившим его мне на крышу. Буду и дальше парковаться где хочу, плевать мне на всех!
Гость
7 апреля 2016, 17:47
Молодец! Я уже приготовил шарики от подшипника. 2-3 штуки сантиметровых в глушак будут достойной тебя наградой!
Гость
7 апреля 2016, 18:29
Ничего, скоро сезон арбузов и помидоров, из пакетов реки текут и пахнут. Раскладывай на здоровье.
Гость
7 апреля 2016, 18:47
Только против ветра не плюй!
Гость
7 апреля 2016, 17:10
А давайте всем пенсионерам в г. Ростове-на-Дону за счет государства купим машины. Тогда "водителям, уставшим с работы" точно нигде машины не поставить. Даже на тротуаре. Поскольку их 260 000 человек. А количество домов около 10 000. Так что у каждого дома будет стоять по 26 машин пенсионеров. Интересно "водители, уставшие с работы" будут жаловаться на них?
Гость
8 апреля 2016, 11:57
Да правильно всё сделали люди!
Гость
8 апреля 2016, 14:59
Едишь по дороге так и паркуй на дороге ! А про валерианку классно нужно запомнить ))))
Гость
8 апреля 2016, 23:49
Я за вечер до пяти машин порчу на северном, поставлю свою на орбитальной в многоуровневом паркинге и иду домой пешком, кто на тротуаре стоит я их гвоздиком аккуратно цепляю. В последнее время все меньше ставят на тротуарах, но все равно всегда какие то новые машины появляются, так вот и живем.
Гость
7 апреля 2016, 15:36
Это не наказание, это мелкое хулиганство. Хотели бы проучить/наказать надо было звонить по оставленному телефону (или стучать по шинам, чтоб сигналка сработала), вызывать водителя, требовать чтобы отогнал машину, и с гордостью шествовать по освобождённому тротуару. Если бы отказался, прямо при нём звонить в ГАИ, ну или сделать вид, что совершаете звонок в ГАИ, точно бы уехал. И так каждый раз.
Ну а в целом, смотрю я на фото, и что-то заставляет меня думать, что никому особо эта десятка и не мешает, да нарушает, но не настолько, чтобы вываливать на неё мусор.
Гость
7 апреля 2016, 17:27
Очкошники только на русские машины могут класть мусор или бить стекла. Стоял бы там Бмв или мерседес , никто бы и пальцем не тронул. Трусы
Гость
7 апреля 2016, 19:18
Секрет в том, что BMW и Mers под домом почти никто не ставит, если в радиусе 2-х кварталов есть платная парковка. Мои соседи дорогие машины уже года два как убрали из двора. И раньше нечасто оставляли. Зато владельцы автохлама (не в смысле кредитоповозок, а именно натуральный убитый автохлам) забили своим металлоломом весь двор.
Гость
7 апреля 2016, 19:53
Да ладно! На Сельмаше рейндж желной краской покрасили. Изнутри. И что?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Ростовчане закидали мусором припарковавшуюся на тротуаре «Ладу»