RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Курбан Бердыев может возглавить московский «Спартак»

Гость
6 апреля 2016, 23:13
Бердыеву место у руля сборной! Только туда ростовчане готовы его отпустить! Со Слуцким на Евро будет повторение ежегодного позора Цска в лиге чемпионов - это очевидно, этих пешеходов слуцкий не заставит бегать... Не уходи в этот прогнивший Спартак, Курбан Бекиич!!! Без тебя наш Ростов пропадет и снова скатится на свое любимое 13-е место... Наш Ростов в лидерах исключительно благодаря таланту Курбана Бекиевича, который смог создать из средненькой команды такую конфетку! Плюсуйте это обращение, быть может Бердыеву передадут что ростовчане умоляют его остаться!!!
Гость
7 апреля 2016, 08:12
Возражу,Бердыев не пойдет в сборную,он работает каждый день с командой,а не 4 раза в год,пример тому когда он возглавлял сборную Туркмении
Гость
6 апреля 2016, 23:24
что по этому поводу думает Савиди?
Гость
7 апреля 2016, 00:34
Теперь пусть наши фанаты,которые кричат всякие неприятные кричалки,просят его остаться.Уже всем стало ясно ,что Бердыев великий тренер и наши победы не просто удача,а кропотливая работа.Бердыеву честь и похвала.Трудно будет найти ему замену если учесть что он почти бесплатно работал при своём уровне.Его надо на сборную ставить
Гость
7 апреля 2016, 08:19
Ключевые слова " тайные переговоры".
Гость
7 апреля 2016, 08:22
Читайте информацию пресс-службы клуба. а не то, что пишут на заборах.
7 апреля 2016, 02:42
Ну вот и сказочке конец... Бабло опять победило добро. Точнее одно бабло победило другое бабло. Теперь команда подсознательно сбавит обороты, в итоге 5-6 место. Таков неутешительный прогноз.
Гость
7 апреля 2016, 09:21
Да, очень жаль если уйдёт. Это лучший тренер, а Слуцкий??? А что Слуцкий, вы на его лицо посмотрите и глаза ... Но новость как то мутная "тайные переговоры" если они такие то откуда в СМИ информация. Если будет уходить, наши сдадут все последние игры, и наше место 8-10, так все игры будут проиграны, а результат 44 очка это от 6-го в прошлом году Спартак до 9-го Терек. Где то здесь и приземлимся. Сейчас всё покажет игра с Анжи, в лучшем случае нечья, победы не будет 100%, Анжи нужны очки, а нам нет.
Гость
7 апреля 2016, 09:40
Да, возможно
Гость
7 апреля 2016, 06:57
Ну, Курбан Бекиевич - человек мудрый, и, я думаю, как следует подумает, прежде чем решаться на такой шаг. Шарашкина контора под вывеской ФК Спартак сгубила уже далеко не одного талантливого тренера и игрока...
Гость
7 апреля 2016, 08:17
Очень неприятно когда команда идет вверх,а тебя начинают пугать банкротством и всяческими долгами,смысл тогда забираться так высоко????Бердыев доказал что не только рубин может поднять!!!обыграть Барселону с месси и ибрагимовичем,и атлетико м с фалькао
Гость
7 апреля 2016, 10:11
Вопрос как примут Бердыева болельщики Спартака? Сейчас он сильнейший тренер в России, но Спартак славен своим стилем игры, которого сейчас и нет в том виде, который был в 90x, но обороняющимся и играющим на результат Спартак никогда не был и врятли будет...к тому же Бердыев хочет всю власть, а Федун врятли готов делиться ей...так что скорее всего утка или диалог если и был, то имел дружественный характер
7 апреля 2016, 15:11
Беспросветный "народный" середняк уже давно и наверно безвозвратно потерял свой "фирменный" пристеночный стиль. Он, пожалуй, только и остался в снах Федуна, который сам и является самой большой проблемой "Спартака".
Гость
6 апреля 2016, 23:06
Но он же не может перейти до конца сезона то???
Гость
7 апреля 2016, 08:46
2-0 это не разгром, перестаньте уже повторять эту чушь каждый день.
Гость
7 апреля 2016, 09:14
да да, но только если бы счет был 0-2 в пользу Спартака то все орали, что Спартак порвал Ростов.
Гость
7 апреля 2016, 09:22
Для Спартака и ЦСКА с их бюджетом, это (2-0), полнейший разгром, от дворовой (практически любительской) команды.
7 апреля 2016, 05:01
Если перейдет, результаты то конечно будут. Но вот Спартак не будет скорее всего Спартаком.
Гость
7 апреля 2016, 09:48
Как то странновато получаеться , практически вывести команду на Европу, а потом вот так на следующий сезон бросить, с трудом вериться в этом, хотя денежки могут порешать любой вопрос, тем более у Федуна их достаточно
Гость
6 апреля 2016, 23:14
Ну Курбан Бикетивич больше чем достаточно сделал для ФК Ростов. За то, что он перейдет в более именитый клуб, где ему будут платить за его труд более достойную зарплату, его уж точно ни кто не упрекнет. А ФК Ростов пусть старается становится именитым клубом.
Гость
7 апреля 2016, 08:17
Нужно предложить ФЕДУНУ - возглавить Ростов. Тут ему и удастся нга Европейских полях помелькать. А если серьёзно, то осуждать К.Б.Ьердыева - НЕ НУЖНО. При его таанте - нужен РОСТ. В клубе с хоррошей фин-базой он достигнет большего. А в Спартаке его и Абрамович заметить может . . . Этого стоило ожидать. Но ещё не вечер и Зенит своего слова НЕ СКАЗАЛ!
Гость
7 апреля 2016, 09:11
1-0 минимальное преимущество, 2-0 разгром. Поистине женская логика.)