14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
1 апр 2016 в 18:42

А почему в одиночестве? Или он еще не начал рассказывать с кем делился?

Гость
1 апр 2016 в 18:43

Была ж новость в прошлом году, что жену задержали в Эмиратах! Видимо все деньги как раз у жены

Гость
1 апр 2016 в 19:42

а где его компаньоны: брат, сын, карманные судьи, которые выносили выгодные ВАНТу решения..

Гость
1 апр 2016 в 19:46

посидит не много и выпустят

Гость
1 апр 2016 в 20:36

Привезите его на митинг дольщиков...

Гость
1 апр 2016 в 21:01

дольщики должны сказать спасибо психологу, который раскрутил родственницу на то что она указала адрес где прятался

Павел
1 апр 2016 в 21:32

Он же не виноват в кризисе. До кризиса он много построил и все у него получалось. Он стал жертвой обстаятельств...

Гость
1 апр 2016 в 21:49

На кол. А другие подобные ему пусть посмотрят и подумают.

Гость
2 апр 2016 в 05:20

Амнистию ему, как и дочери Чернышова за украденные 300 миллионов.

Гость
2 апр 2016 в 08:48

А закон хоть госдума приняла за столько лет,что дольщиков нельзя обманывать,или все отдается на откуп строительным мошенникам,а местная власть не при делах

Гость
2 апр 2016 в 09:00

Нытики!обижинки!самый злой народец)заканчивайте всё у вас будет хорошо!если только это захотеть !

Гость
2 апр 2016 в 09:52

Службу безопасности у Чебанова возглавлял бывший руководитель ГСУ (главного следственного управления)... Остальное додумайте сами.

Гость
2 апр 2016 в 11:34

Правильно пишите, неучи. Не в бегах Чабанова, а задержана в Эмиратах. Документы на выдачу через Генеральную прокуратуру направлены в соотвествующие компетентные органы ОАЭ. "Источника, знакомого с ситуацией"... Значимости лишь бы никчемной себе придать.

Гость
2 апр 2016 в 12:58

Сейчас его подельники озабочены его "правильными" показаниями, трясясь за себя, а на дольщиков им фиолетово. Будем наблюдать за развитием событий, но чтото подсказывает о пшиковом результате для пострадавших людей.

666
2 апр 2016 в 14:27

А почему не пишите в какую хату попал,как прописался,какую масть присвоили,какое погоняло дали?

Дым
2 апр 2016 в 18:54

Обманутыми дольщиками являются(90%) обычные барыги которые зарабатывали по пол ляма и больше с квартиры на куплях продажах раздувая тем самым цены на недвижимость. Так что жулик кинул жуликов и все они прекрасно это понимали.

Гость
2 апр 2016 в 19:06

Уместный вопрос , где деньги Зин ?