RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

759мм 34%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Стадион «Локомотив» в Ростове реконструируют через два года

Гость
1 апреля 2016, 13:54
Кто скажет, а что будет с единственным ,в своем роде, велотреком , расположенном на стадионе "Локомотив"?
Гость
1 апреля 2016, 19:58
На счёт "своего рода" не понял. Хотя тоже волнуюсь за велотрек. Помню, как 5 ноября 1983 года под проливным дождём я участвовал в его открытии. Во Дворце спорта долго эти фото висели... Ещё помню Мишку Ульшина из Аксая, который несколько цепей порвал на старте, и Витьку Куповца из "Динамо"с кубиком Рубика...
Гость
1 апреля 2016, 16:01
Это первоапрельская шутка?
Гость
1 апреля 2016, 15:12
Со стадионами в Ростове просто беда. Трудовые резервы постепенно застраивают зданиями. Наверное тоже самое ждет и стадион "Труд". Ну и Локомотив может через два года восстановят. Вот вам и массовый спорт...
Гость
1 апреля 2016, 16:56
Как можно единственный в районе стадион передать спортивной школе? А как же массовый спорт для обычных людей (не спортсменов)? Или опять журналисты все напутали?
Гость
2 апреля 2016, 10:01
За время не-советской власти в городе не построили ни одного стадиона. Только всё застроили коммерческими объектами. Трудовые резервы - влепили ещё одно офисное здание, а сейчас вообще вся площадь стадиона будет застроена, Н2О - стадиона уже нет, теперь и до Локомотива добрались. На СЖМ никакого стадиона нет и видимо, никогда не будет. В Советском районе - то же самое. На Вертолётном поле тоже обещали спортивный комплекс, школу и т.д. Где это всё? Для торговых центров место всегда находится, а для стадионов почему-то нет. РИО влепили на место, где был огромный тир и там проводили соревнования по стрельбе. Зачем нам столько торговых центров?
Гость
2 апреля 2016, 16:50
А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?