Автовладельцы выступают за повышение защиты полисов ОСАГО
31 марта 2016, 10:36
Гость
31 марта 2016, 12:21
А так же, мы - Автовладельцы, выступаем за ежегодное подорожание этого самого полиса и дополнительных услуг, без которых этот полис нельзя было купить и увеличение очередей в страховых компаниях.
Гость
31 марта 2016, 13:56
Принтеры цветные для чего существуют?
Гость
31 марта 2016, 12:20
Автовладельцы выступают против беспредела при получении полисов ОСАГО, который учинили страховые компании и прогнившие от коррупции надзорные органы.
Гость
31 марта 2016, 20:17
+1000000
Гость
31 марта 2016, 16:15
Всем "ноющим" про доплаты рассказываю. Приходите в страховую и говорите, что готовы купить ОСАГО с допами. Вам продают ОСАГО и доп. Оплачиваете. Получаете ОСАГО. На следующий день идете и пишете заявление об отказе от допов, просите расторгнуть договор страхования по допам со дня его заключения. Через 10 дней получаете свои деньги за допы обратно в полном объеме. Да, надо потратить два дня. Но это лучше чем неделями стоять в очередях за ОСАГО и исходить желчью.
Гость
31 марта 2016, 17:11
Угу, в Р-н-Д, допы РГС можно расторгнуть только в "центральном офисе", и только у начальника отделения, по предварительной записи, выслушав кучу банальностей, хамства и прочего, причём в "филиальных отделениях" при словах "Я хочу расторгнуть договор" начинается откровенная паника-истерика
С 2016 года ГИБДД сможет проверять наличие и действие полисов ОСАГО с помощью камер фотовидеофиксации нарушений.
Зачем городить защиту и повышать себестоимость, если за поддельный полис будут штрафовать !?!?!
Гость
31 марта 2016, 12:30
Где получить полис без допов ау путин
Гость
31 марта 2016, 13:10
Что бы в России ни делали получается абсурд и проблемы. Неужели мы действительно неполноценные?
Гость
31 марта 2016, 13:47
Собственно, все компании закрыли ОСАГО онлайн, поскольку не выгодно продать ОСАГО без допов, хотя год назад стоимость подняли. Вчера позвонил узнать сколько стоят допы, так вот в феврале было 2т.р, а сейчас 8т.р. у всем известной компании которую за эти допы наказывал ЦБ.(могу дать адрес и телефон если не верите) У другой компании в головном офисе не работает программа, поэтому они тоже временно не принимают. В их же филиале спросили какой год выпуска авто. Сказал 2008, мне ответили что у них программа (?!!!!) с 2009,вобщем послали мягко. Видно назревает кризис в этой сфере и выхода пока не видно, но страдают то автомобилисты. Удивляет, что страховщики плачут, что у них через суды деньги по ОСАГО отсуживают юристы, а может нужно было делать выплаты по ОСАГО быстро и справедливо, а не затягивать этот процесс в надежде, что клиент откажется от этой безумной затеи?
Гость
31 марта 2016, 13:52
Каким образом автоюристы виноваты в том, что страховые компании закрываются - оказывается они накручивают выплаты..Так ведь в данном случае решение по поводу выплаты выносит суд, в чем проблема у представителей страховой компании доказать что выплата завышена?Просто привыкли деньги с населения собирать, а как до выплат доходит так сразу в слезы...Да и новшество по усиленной защите полиса ОСАГО скажется на его цене, что опять ударит по карману автовладельцев...
Гость
31 марта 2016, 14:39
Автовладельцам нужны полисы подешевле, хотя бы как раньше. Нет денег на такие дорогие полисы.
Гость
31 марта 2016, 14:53
Никак не могу понять, для чего вообще нужна эта защита. Что может быть проще, чем пробить полис по базе данных через сеть? Есть, конечно, совсем глухие места, где нет интернета и сотовой связи, но их с каждым годом все меньше и меньше.
Гость
31 марта 2016, 15:16
Невозможно получить полис без переплаты в 5000 руб. Все наказания Росгосстрах - вранье
Гость
31 марта 2016, 15:27
Мне начхать на всякие коды и защиты, если страховая не хочет мне его продавать. И причем тут юристы, если я полис покупаю на себя? Обнаглели эти страховые вкрай, даже не краснеют.
Люди фальшивки покупают, потому что:
а) дорого, особенно если старая машина
б) сами страховые одурели - очередь, допы, жулье с КБМ
в) все равно при мелких ДТП ничего не получишь от страховой
А вот если крупное ДТП, то горите в аду, отделы по убыткам!!!!!! И да здравствуют юристы, милые люди, которым большое спасибо за терпение общаться с этими дармоедами -страховыми компаниями!!!
Гость
31 марта 2016, 15:36
Автовладельцы выступают за снижение стоимости полюса и против навяливания допов , а задача страховых обобрать автовладельца на бодьшую сумму а выплатить как можно меньше .
Гость
31 марта 2016, 16:56
Все продумано для блага человека . Власть выбивается из сил ,чтобы мы были всем довольны .
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
вос.
751мм 93%Автовладельцы выступают за повышение защиты полисов ОСАГО