В Ростове дорожники нечаянно замуровали входную дверь в квартиру
30 марта 2016, 18:37
Гость
30 марта 2016, 22:50
Работа Равшана и Джумшута?))))) насяльника принимай работу
Гость
30 марта 2016, 19:57
Ох уж эти дорожники))
Гость
31 марта 2016, 01:28
ох уж эти двери
Гость
31 марта 2016, 03:28
Двери мне запилил! Дверь запилил па быстрому!
Гость
30 марта 2016, 20:50
Замуровали, демоны...
Гость
30 марта 2016, 21:32
Давайте точный адрес или телефон для связи, приеду помогу.
Гость
31 марта 2016, 10:27
Нечаянно? Скорее всего по глупости! Такие поступки нечаянно может сделать ребенок, сомневаюсь, что в бригаде были дети. Скорее всего взрослые с уровнем развития детей.
Гость
12 апреля 2016, 20:17
Если бы они сделали выемку под дверь и во время дождя квартиру залило водой,было бы еще хуже.
Гость
30 марта 2016, 20:51
Замуровали, демоны...
Гость
30 марта 2016, 22:47
А вы пригласите Горбаня - он сильный мужик, бывший партработник - он сможет открыть вашу дверь! Откроет с помощью вертикали власти Пуктина!
бедные как они зимой во время снегопада выходили?? а если лёд на асфальте??
Гость
30 марта 2016, 22:25
Супер застройщики! !!!!!вообще супер-пупер
Гость
31 марта 2016, 08:53
Дверь явный самострой !
Гость
31 марта 2016, 15:00
"Асвальт ложенный недели 3 назад"...
Гость
31 марта 2016, 16:18
Асфальт потом сам сойдет!
Гость
31 марта 2016, 16:49
Делов-то, порожек почистить, а распиарилась...
Чтоб квартиру продать, что ли?
Тогда зачем телефон замалёвывать?
Гость
31 марта 2016, 21:09
Еще пару раз таких "асфальтировок" и уровень асфальта будет вровень с окнами. Не пробовали вначале демонтировать старый , а потом уложить новый слой асфальта? Или ума не хватило?
Гость
31 марта 2016, 21:34
Зачем им дверь, пусть через окошко лазят, вот народа, нет асфальта - плохо, есть асфальт, опять не так. Двери надо повыше делать, когда снег тает у хозяев в квартире бассейн? Спасибо бы сказали, воры тоже не войдут.
Гость
31 марта 2016, 21:46
Это новая технология господина Арцыбашева!!!
Гость
1 апреля 2016, 11:25
Это преступное и всеобъемлющие голово...пство заказчика (городских чиновников и ЖКХ) и подрядчика (исполнителей данных работ)!!! В прошлом году так-же закатали дорогу вместе с люком, после приехал доблестный Водоканал и барой расковырял дорогу в поиске люка, результат дороги нет...!
Гость
30 марта 2016, 22:51
Если участковый берет 240 тыс. То сколько берут его начальники: Вопрос даже не к Бастрыкину, который тоже берет! Но в качестве подарков от гаранта!
Сейчас+13°C
пасмурно, дождь
ощущается как +11
0 м/c,
752мм 82%В Ростове дорожники нечаянно замуровали входную дверь в квартиру