Долги по зарплате в регионе достигли 88 млн рублей
28 марта 2016, 15:40
Гость
28 марта 2016, 17:42
Спасибо нашему правительству! За такие законы! Даже после решения суда невозможно получить свои деньги! Директор уволился, учредители вышли из состава ООО и открыли себе чистую фирму! И никто ни Прокуратура ни приставы ни следственный комитет ни тем более налоговая с пенсионным им не указ! Работают дальше на благо страны!
Гость
28 марта 2016, 17:11
ура Единой России ! ура правительству ! и будет ЕЩЁ хуже!!!!
Гость
28 марта 2016, 21:52
Вы покажите хоть одного директора который сидит без зарплаты и не знает за что купить еды.
Гость
29 марта 2016, 09:54
4 месяца задолженность по зарплате работникам.Ссылаются на отсутствие денег.Однако же директор на зимних каникулах отдыхал в теплых странах.
Гость
28 марта 2016, 19:35
Это сообщение - результат работы комиссии при правительстве РО, о которой 161.ру сообщало. Позорище таким горе работягам!!!!!!!!!!!
Результат их работы - воровство, давка за бесплатным хлебом и прочее, прочее.
Гость
28 марта 2016, 20:49
70 тысяч безработных, которые смогли зарегистрироваться в ЦЗН, а сколько не могут стать на учёт из за отсутствия справок о зарплате с последнего места работы? ЦЗН в курсе, что такие справки работодатели не дают под любым предлогом, а службе занятости это выгодно, занижая % безработных. Замкнутый круг.
Гость
29 марта 2016, 04:31
Раньше, как не праздник - так понижение цен. А чтобы не выдали зарплату - так такого и не помню. Жили не богато - зато хорошо и дружно. Как людям жить, если кругом увольнения. А сажают в колонию сколько невиновных под предлогом сбыта наркотиков и в качестве доказательства пишут, что наличие более одного телефона свидетельствует о преступной деятельности.
Гость
28 марта 2016, 17:37
А у меня за русских душа болит,поскольку русский с евреем - братья навек. А все бывшие братья на вас забили,долги не платят и войной грозят. Помните,сколько братьев стояло на фонтане " Дружба народов" на ВДНХ? И где они теперь? Вот и остались только мы. Имеете возразить?
Гость
28 марта 2016, 20:00
Это не братья, а сестры.
Гость
28 марта 2016, 23:36
Одни громкие лозунги!
Гость
28 марта 2016, 23:56
Хахаха. смута гредет! песков заявил о каком то ,,информационном вбросе,, про володю. ждем с нетерпением
Гость
28 марта 2016, 23:27
С каждым днём всё веселее...
Когда ближайшие выборы - может тогда что-нибудь отдадут?
Гость
28 марта 2016, 17:22
Отче Наш. Молитва."....И оставь нам долги наши,яко же и мы оставляем должникам нашим...!Простой люд забыл слова молитвы?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Долги по зарплате в регионе достигли 88 млн рублей