Со стрельбой, но в то же время "без цели хищения" как обычно. Ай, молодцы.
Гость
27 марта 2016, 08:06
Преступников сажают, а их меньше не становится. А для тех кому тюрьма дом родной так и вообще не наказание. Нужны другие наказания, более действенные. Нужна прозрачность, что бы "героев" знали все.
Гость
26 марта 2016, 21:12
"Без цели хищения" - 100%.
Гость
27 марта 2016, 00:05
Считаю, было бы правильным вообще убрать такую формулировку, если в твою машину сели и поехали.
Угрожать ножом полицейским.... Это от нашего беззакония. Уверен, диаспора опять придет парню на выручку.
Гость
27 марта 2016, 10:18
а причем здесь диаспора ?
Гость
27 марта 2016, 10:20
??? Я так и думал.
Гость
27 марта 2016, 08:32
Спасибо ГАИ, что нашли в Ростове. Чаще не находят
Гость
26 марта 2016, 23:56
"Гоп-стоп" не прошло. Теперь впереди ждут нары. Жалко, что всего лет пять дадут.
Гость
27 марта 2016, 09:27
полицейские молодцы!
Гость
26 марта 2016, 22:23
Малолетка рисанулся перед девушками,показал им как попасть в тюрьму. Молодец!
Гость
27 марта 2016, 08:47
Девушки? Нормальные девушки на такие мероприятия не соглашаются изначально и с такими "бакланами" не общаются!
Гость
27 марта 2016, 09:14
Малолетка в 23 года???? *** - да, но точно не малолетка!
Гость
26 марта 2016, 22:09
??делетанты! Ну и хозяевам повезло, что авто найден и сразу на разборку не пошел
Гость
26 марта 2016, 22:03
Каким образом угнанный автомобиль из Шахт попал в Ростов? Где же были наши доблестные гаишники? Всё по кустам прячутся, лохов разводят? А этого ... с ножом модно было бы и застрелить. При нападении на сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей. Вообще всю компашку можно было бы легко вальнуть. И если грамотно это потом обставить - ни один суд ничего бы не доказал и полицейских бы оправдали. А вконец обнаглевшим ... наука была бы. Но это если бы у нас были хоть сколько нибудь грамотные полисмены. Но увы...
Гость
27 марта 2016, 01:21
Даже если и оправдали бы, то народ бы начал кричать "мусора убивают людей. а не охраняют. Могли и без стрельбы взять."
Недавний случай со стрельбой в Ростовской области, именно такие комментарии. Мужик по людям палил, а комментаторы писали о "взять живым"
Гость
27 марта 2016, 09:25
феофан самый умный!
Гость
27 марта 2016, 14:05
Да Вы профан я посмотрю, тебе же ясно написали - задержали угонщика сотрудники полиции. А убивать людей за угон или нож это чревато, в данном случае сотрудники полиции все правильно сделали, а именно предупредительный выстрел вверх, а затем задержали бандита.
Гость
27 марта 2016, 11:18
Рабинович, открой в Ростове дом призрения, куда приюти "бедную молодежь" и прочих сирый и убогих!
Гость
27 марта 2016, 13:21
Да так прокатиться взяли , без цели хищения .
Гость
27 марта 2016, 14:08
Вот наконец видна правильная и четко спланированная работа полиции, все задержаны - при этом живы, машина цела и будет возвращена хозяину.
Гость
27 марта 2016, 09:00
Бедная молодёжь хотела покататься на буржуйской машине,а потом назад поставить. А менты их повязали.
Гость
27 марта 2016, 11:08
когда с твоей машиной так поступят изменишь свою точку зрения
Гость
27 марта 2016, 14:13
Вы хамите Рабинович, у нас 3/4 иномарок в Ростове и что теперь все можно угонять, так тебя сажать надо за такие слова, а полицейским благодарность объявить и спасибо сказать надо, они жизнью ради железного коня рисковали.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-в.
757мм 87%В Ростове со стрельбой задержали угонщиков