перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Авиакомпания выплатит семьям погибших по 20 тысяч долларов

20 марта 2016, 01:20
20 марта 2016, 10:33
"Пассажирский лайнер авиакомпании из Объединенных Арабских Эмиратов FlyDubai был застрахован на сумму порядка 600 миллионов долларов. Об этом сообщили журналисты информагентства ТАСС со ссылкой на заявление президента Всероссийского союза страховщиков Игоря Юргенса". Поэтому такая сумма выплаты, это просто насмешка над пострадавшими.
Гость
20 марта 2016, 04:29
Жиденькая страховочка, но хотя бы есть и работает. А страховки которые делали туристические - вообще пшик, авиакатастрофа "не страховой случай".
Гость
20 марта 2016, 08:10
Это крошки с барского стола, а не страховка. Кто будет судится, получит в десятки раз больше, особенно если причиной признают техническое состояние или действия пилота.
Гость
20 марта 2016, 12:48
Гость
20 марта 2016, 08:10
Это крошки с барского стола, а не страховка. Кто будет судится, получит в десятки раз больше, особенно если причиной признают техническое состояние или действия пилота.
Судиться надо обязательно. Ради живых . Можно это поручить представителю .
Гость
20 марта 2016, 13:27
Здравствуйте! Несчастный случай, к сожалению, не входит в медицинскую страховку. Подробный комментарий здесь: http://bit.ly/1UqgrTT
Гость
20 марта 2016, 09:26
А те кто не закрыл аэропорт, вопреки предупреждениям МЧС о штормовом ветре в 30 м/с, так и останутся безнаказанными?? Свалят на погибшего пилота что он дескать принял решение садиться? Да если бы изначально закрыли аэропорт - никакой трагедии бы не было!!! Почему не оглашаются громадные суммы, которые теряет аэропорт при закрытии?? ПОЧЕМУ? огласите суммы и народу всё станет ясно!
Гость
20 марта 2016, 12:25
Самолет застрахован на миллионы долларов, авиакомпания эти деньги при определенных условиях получит, и если это произойдет, то родственникам необходимо будет через суд, только не в нашей стране, а в тех же эмиратах отсуживать свой процент от этой страховки...
Гость
20 марта 2016, 12:36
Надо судиться, на Западе (надо поднять цифры) суммы в десятки раз выше.
Гость
20 марта 2016, 18:01
родственники пострадавших сами разберутся,от ваших комментариев им не жарко и не холодно. хватит лезть в горе людей!
Гость
20 марта 2016, 18:02
все кроме слов скорби оставьте при себе
Гость