RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

сев.

769мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Трагедия в Ростове: как это было

19 марта 2016, 19:16
Гость
19 марта 2016, 21:44
Кто это писал??? Какое "один самолёт развернулся обратно, а другой в Шереметьево?" он что, полетел на запасной аэродром в Москву??? Два часа самолёт находился в зоне ожидания и командир ждал улучшения погодных условий, в это время в аэропорту Ростова успел совершить посадку и последующий вылет борт компании Utair. Вы бы хоть действительно информацию узнали, или хотя бы почитали, что пишут другие сми, с подтвержденными данными! Я понимаю, главное эмоции и красивый слог, но ёлки палки, зачем то писать абсурд?
Гость
20 марта 2016, 15:37
Вексельберг будет строрить жилой комплекс на месте крушения самолета?
Гость
21 марта 2016, 15:58
Гость
20 марта 2016, 15:37
Вексельберг будет строрить жилой комплекс на месте крушения самолета?
Удачное место,с хорошей,чистой аурой.
Гость
22 марта 2016, 07:44
Гость
21 марта 2016, 15:58
Удачное место,с хорошей,чистой аурой.
Особенно для детской площадки.
Гость
19 марта 2016, 22:32
... Что значит- "Находившиеся в то время в небе два лайнера решили не садиться: первый самолет развернулся обратно, а второй улетел в Шереметьево."??? Обратно-это куда? В какое блин Шереметьево улетел второй самолёт, если все они улетали на запасной аэродром в Краснодаре??? Или Шереметьево у нас теперь ближний свет? И где вы видели, что падал горящий самолёт?? Это фары, неучи. Они и у самолетов есть, представьте. Да ещё такие, что могут ослепить. И ночью их обычно включают.
Гость
20 марта 2016, 03:43
какие фары????....глазки открой....четко видно что падает ВЕРТИКАЛЬНО огненный шар.И что вообще тут умничать? есть спецы которые во всем разберутся и все проанализируют.
Гость
20 марта 2016, 07:59
Гость
20 марта 2016, 03:43
какие фары????....глазки открой....четко видно что падает ВЕРТИКАЛЬНО огненный шар.И что вообще тут умничать? есть спецы которые во всем разберутся и все проанализируют.
на ютубе есть третье видео падения, так там четко видно что это посадочные огни
Гость
20 марта 2016, 09:00
Гость
20 марта 2016, 03:43
какие фары????....глазки открой....четко видно что падает ВЕРТИКАЛЬНО огненный шар.И что вообще тут умничать? есть спецы которые во всем разберутся и все проанализируют.
Вот и не умничай, это посадочные огни, не раз сказали уже. За полминуты до падения борт прекрасно общался с диспетчером, спокойным голосом. Откуда, из огненного шара???
Гость
21 марта 2016, 14:57
Мистификация, это существование, а вернее до сего времени допущение существования на просторах интернета, безнаказанно, всяких провокаторов и мистификаторов. Одного уже увольняют с работы за глумление над памятью погибших. Ждемс когда и остальным дадут по рукам (читать по клавиатуре), за подобного рода высказывания ( ничего не было и т.д.). Огромное количество свидетелей катастрофы, и у биомассы хватает наглости писать что ЭТОГО НЕ БЫЛО. Знаете какое количество людей мечтает чтобы ЭТОГО НЕ БЫЛО? Чтобы любимые и родные обняли своих близких и сказали - ТЕБЕ ЭТО ПРИСНИЛОСЬ! Горите в геене огненной за ту боль какую вы своими вбросами причиняете родным и близким погибших.
Гость
4 апреля 2016, 12:22
Ольга у вас кто то из этой аварии погиб?...просто странно не могу найти ни одного реального человека, что бы кто то утвердил что это их родственник или знакомый..слова бла бла не прокатят.
Гость
19 марта 2016, 23:19
ключевые слова: В САМЫЙ РАЗГАР ШТОРМА ВАЛИВШЕГО В ГОРОДЕ ДЕРЕВЬЯ, РОСТОВСКИЙ АЭРОПОРТ РАБОТАЛ... Почему наплевали на предупреждения МЧС? Кто разрешил работать аэропорту в таких метеоусловиях?
Гость
19 марта 2016, 23:50
Присоединяюсь!!! Спасибо МЧС, сотовым операторам Теле2 и МегаФон за рассылку смс-сообщений (18.03.) с информацией о штормовом предупреждении. Непонятно, почему аэропорт не был закрыт из-за непогоды. Ночью был сильный ветер, дождь. А в небе вообще непонятно какие условия из-за непогоды. Присоединяюсь по поводу строк "Находившиеся в то время в небе два лайнера решили не садиться: первый самолет развернулся обратно, а второй улетел в Шереметьево." прошу журналистов проверить эту информацию и исправить здесь, в новости. Из СМИ читал и слышал, что самолеты после нескольких неудачных попыток сесть в Ростове - улетали в Краснодар. Поправьте, господа журналисты.
Гость
21 марта 2016, 16:10
Да сколько можно повторять: АЭРОПОРТЫ НЕ ЗАКРЫВАЮТ по погоде! Акситетесь! Диспетчеров еще приплетите сюда, что он не заставил лететь на запасной! Пилот решает, сесть ему здесь или лететь в Краснодар.
Гость
22 марта 2016, 09:46
Гость
21 марта 2016, 16:10
Да сколько можно повторять: АЭРОПОРТЫ НЕ ЗАКРЫВАЮТ по погоде! Акситетесь! Диспетчеров еще приплетите сюда, что он не заставил лететь на запасной! Пилот решает, сесть ему здесь или лететь в Краснодар.
Неуваж.тролль! Открывай Воздушный кодекс ст.50 ч.2, учи матчасть и не позорься!
Гость
20 марта 2016, 04:24
Соболезную родным. Какое горе.Земля пухом и вечная память.
Гость
20 марта 2016, 07:54
Соболезнования погибшим
Гость
20 марта 2016, 10:50
Соболезную..
Гость
20 марта 2016, 11:45
в сердце не укладывается масштаб горя. царствие небесное всем погибшим! А их родным - искренние соболезнования!!!
Гость
21 марта 2016, 11:08
Я находилась в зале ожидания аэропорта во время катастрофы и не слышала взрыва, не было никакого шума, тряски от взорвавшегося рядом самолета. Не кажется ли вам это странным...
Гость
21 марта 2016, 12:46
а Вас не смущает,что в зале ожидания в принципе не слышно звуков с улицы,в том числе влета-посадки самолетов?
Гость
21 марта 2016, 14:46
Гость
21 марта 2016, 12:46
а Вас не смущает,что в зале ожидания в принципе не слышно звуков с улицы,в том числе влета-посадки самолетов?
В зале ожидания прекрасно слышно как взлетают и садятся самолеты
Гость
21 марта 2016, 14:48
Гость
21 марта 2016, 12:46
а Вас не смущает,что в зале ожидания в принципе не слышно звуков с улицы,в том числе влета-посадки самолетов?
А Вас, не смущает, что падение и взрыв самолета, по силе звука, не одно и тоже с посадкой и взлетом?
Гость
19 марта 2016, 23:26
Да какая разница уже. Пишут понятное дело хрень. Лишь бы читали. Людей уже не вернуть. Это факт. Соболезнования близким и надеюсь больше не будет новостей такого рода. Это действительно трагедия и всех эмоций не передать .....
Гость
20 марта 2016, 09:33
Разница есть. Если и дальше ради того чтобы не потерять прибыль - аэропорт будет работать при любой погоде, то трагедия может повториться
Гость
21 марта 2016, 15:17
Первое что смутило где большие обломки самолета? Двигатели шасси и т.п. ведь это не маленькие части, кресла да и просто обшивка? Вокруг аэпопорта выставили столько военных по периметру сторона Верисаева,обьездная Александровки точно что то скрывали. Также на территории аэропорта столько камер установленно муха не пролетит не заметно а нам показывают чушь. Да и всегда при такой погоде аэпопорт закрыт туман ,снег,ливень,ветер а тут обьявлен МЧС шторм а он работал. Правильно есть поговорка проще все списать при аварии на трут, а в этой ситуации виноваты наши.
22 марта 2016, 09:43
ваша теория заговора не выдерживает критики, посмотрите новое видео с места трагедии http://news.rambler.ru/incidents/33111302/, там видно как самолет с включенными посадочными огнями совершал посадку и врезался в землю, большой взрыв
Гость
20 марта 2016, 07:54
Я вчера 3,раза звонила погибшему знакомому, все думала, а вдруг не он...
Гость
21 марта 2016, 13:24
Подумайте сами, и проанализируйте факты. На самом деле никакой катастрофы не было, это мистификация.
Гость
21 марта 2016, 15:12
На последнем видео хорошо видно, что падает что-то горящее. Потом горит, а потом пламя резко исчезает. Явный монтаж
Гость
21 марта 2016, 20:39
Закусывать надо. А лучше бросайте пить. И к офтальмологу, срочно!
Гость
22 марта 2016, 10:39
С чего вы взяли что он горел в воздухе? При посадке включают прожектора, это свет, а не огонь