RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
Город Начальник донской полиции попал под удар в связи со скандалом о хищении оружия

Начальник донской полиции попал под удар в связи со скандалом о хищении оружия

Фото из архива 161.ru | 161.ruФото из архива 161.ru | 161.ru
Фото из архива 161.ru

Министр МВД РФ Владимир Колокольцев публично отчитал начальника донской полиции Андрея Ларионова на внутреннем совещании в Москве в связи со скандалом с бывшим главным полицейским Ростова Дмитрием Тарасенко, задержанным с партией похищенного оружия, передает LifeNews.

«Колокольцев сетовал, что ещё ни разу не было такого скандала, чтобы рекомендованные начальником областного главка сотрудники так подставили под удар всю систему МВД», – заявил источник издания.

По словам депутата Госдумы Александра Хинштейна, в Ростов направлена специальная комиссия МВД, которая проведет комплексную проверку по данному факту.

Напомним, недавно в Краснодарском крае был остановлен Range Rover, в салоне которого находился начальник ростовской полиции Дмитрий Тарасенко, а в багажнике – оружие, в том числе автомат Калашникова, которое пропало из ростовского отдела полиции №3. Тарасенко был задержан и освобожден от занимаемой должности, сейчас в его отношении проводится проверка.

Ранее достоянием гласности стала история о том, что из местного отделения полиции похитили 246 единиц оружия. По версии депутата Александра Хинштейна, Тарасенко был задержан с частью похищенной партии, которую он пытался вернуть обратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления