24 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Вася
10 мар 2016 в 11:45

если бы голодала, померла б давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 11:49

Журналисты были убиты во время ведения боевых действий на территории другой страны куда им никто не приглашал,сами знали на что шли когда ехали за сенсациями в горячую точку,когда идет война,всегда гибнут люди.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
10 мар 2016 в 11:50

сухую голодовку сможет провести человек с устоявшимися принципами, а не эта играющая на публику

ОТВЕТИТЬ
Bella
10 мар 2016 в 14:58

А Иркутская девка(доча депутата), пьяная за рулем размазала двух мужчин по машине, лишила троих детей отцов и сидит 3 года и 8 месяцев в поселении. Я не за Савченко, просто хочу что бы был справедливый суд ко всем! Эти мужчины тоже хотели жить и были не хуже ребят из ВГТРК

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 11:45

Отпустите её согласно Минским договоренностям,всех-на всех,или теперь все военнопленные в России будут предаваться суду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2016 в 12:47

Надя настоящий солдат. Не сломалась и не сдалась. Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 12:13

эта не женщина,это чудовище!!!! ей сидеть до скончания века!!!

Фото пользователя
10 мар 2016 в 20:19

Мы уже проиграли это процесс. Причем, местоимение «мы» в данном случае означает нас всех скопом. Не отдельно взятый суд в городе Донецке, не все наше правосудие как таковое, не государство – а всех. Потому что по таким делам, как дело Савченко судят обо всем народе, о стране в целом. Потому что репутация страны пятном ложится на каждого, у кого в кармане лежит ее паспорт. К Абрамовичу в Лондоне будут относиться по прежнему, потому что его дети после рождения получают гражданство США и будут иметь соответствующий паспорт. А тётю Дуню из Урюпинска после процесса Савченко будут презирать во всём мире. И меня и Вас, потому что у нас российские паспорта.

ОТВЕТИТЬ
Верный Режиму
10 мар 2016 в 11:54

А шо такэ? Голод не тетка? Как это по-украински! То будем покупать российский газ, то не будем, то буду голодать, то не буду.

Гость
10 мар 2016 в 16:49

да соточку ей впаяйте и пусть наслаждается сидит!!!

Гость
10 мар 2016 в 16:52

почему все заступники Савченко забыли. что она не является военнослужащей ВСУ, а обычный наемник, служившая в частном "шайке" финансируемой из кармана конкретного физического лица.

Гость
10 мар 2016 в 22:06

Хватит ей косить под политическую. закончила сухую забастовку пусть начинает мокрую!

Гость
11 мар 2016 в 09:41

На Калыму ее,и все проблемы решились.И забыть за нее как страшный сон.

Евгений
10 мар 2016 в 13:15

По-моему слишком много внимания к военному преступнику. Для своих она герой а для нас - враг, так как корректировала огонь по нашим гражданам. Мне кажется что в советское время её тихо бы расстреляли типа за побег и все. А тут сопли разводят... На войне как на войне. Если шла воевать значит готова умирать...

ОТВЕТИТЬ

Так она и не начинала!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2016 в 19:10

Прозевали тему тролли http://161.ru/text/newsline/142381135679488.html Теперь отрабатывают. Вообще комментарии настолько человеко ненавистные, что тянут на фашистскую идеологию, а она в России запрещена. Ну а что мужчин в России не осталось с нормальной ориентацией и уважительным отношением к женщине, этот печальный факт давно известен. Савченко уедет на Украину, а вот бедные российские женщины останутся в России и агрессия неполноценных мужчин с их комплексами отсутствия мужских качеств перейдёт на них. А это ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА для бедных русских женщин, которых некому ЛЮБИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 13:26

Надя, живи назло ворогам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 12:07

так пост кончился. масленичная неделя началась можно жрать!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 00:21

Всё не уймётесь? На Калыму, на пожизненно.. а кому бы и на кол, чтобы зрелищнее.. Что же вы, люди русские, уподобляетесь черни? Не полезнее ль задуматься, откуда и для чего прибывает в вас зла столько? Не пора ли прекратить поглощать весь подряд телевизионный шоу-фильтрат? А, если уж судить, то не только объективно, но учитывая и субъективные признаки, и социальные факторы. Ребят-журналистов конечно жаль, их не вернёшь и светлая им память! Но в чём конкретно вина этой девушки-солдата, знает кто-нибудь из присутствующих? Дело в том, примеров хватает, когда в угоду определенным силам судили и своих же российских солдат и офицеров - участников боевых действий, выполняющих приказы вышестоящих офицеров. Все эти показательные акции не добавляют взаимоуважения братских народов и способствуют отторжению человеческой морали, ради амбиций. А вот те, кто отправил и продолжает отправлять в зону боевых действий гражданских журналистов, как раз и должны отвечать за это головой. Мира нам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 11:40

"Голод не тетка"! Это она на передовой была герой.

Петя
10 мар 2016 в 12:00

Вот заладили - савченко,савченко... Прям звезда! Других новостей нет? Куда ни глянешь - или савченка или лопырева... Неужели все так проплачено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 16:54

Да упокойтесь вы троли!!!! будет она сидеть!!! не долго ей осталось!!!ей у нас понравится!!!

mirАЙ
10 мар 2016 в 17:12

не хочет кушать это её выбор,не стоит нарушать права человека,а её пайку отдайте порошенко

Гость
10 мар 2016 в 14:17

Много чести этой Савченко. Доказоно ее участие в преднамеренном убийстве одного и более лиц- ДА. Вот и пусть отбывает срок согласно Закона РФ. Иной ход развития событий будет непонятен жителям России. Ну а те демократы ,которые пишут тут у нас на ростовском сайте отрабатывая свои печенюшки-гранты , те, естественно, поднимут вселенский плачь по ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 12:22

Четвертак ей впаяйте!!!и это будет правильно!!!

10 мар 2016 в 12:22

Не похожа эта особа на измождённую голодовкой. Но мне больше интересно, зачем НАШИМИ ЖЕ СМИ всё время делаются вбросы о "несгибаемой воле" этого "воина революции достоинства"? Назначить максимальный срок, закрыть и забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 12:16

Интересно,почему журналисты вгтрк находились на территории подконтрольной "ополченцами",а не на территории армии Украины,чьи интересы представляли журналисты,на кого работали?

ОТВЕТИТЬ
ввп
10 мар 2016 в 13:16

у них там модно походу делать то что им выгодно... выгодно голодает , не выгодно не голодает... принципы тут непричем вовсе
еще один фраер есть в кино снимается в россии пока ему выгодно, а вещает из украины какие мы плохие...

Нахичеванец
10 мар 2016 в 15:37

МНОГО ЧЕСТИ ЭТОЙ Савченко.
Открою вам страшную тайну- полное голодание, с медицинской точки зрения, очень полезно для омоложения организма. И полное голодание - это единственный доступный способ восстановления нервных клеток. Если голодание проводится под наблюдением врачей, то можно голодать, без ущерба здоровью, до 30 - 35 суток. В Ростовском мед институте на кафедре неврологии у проф. Николаева в 70-е годы больные ,группами по 15-20 человек голодали до 32 суток полного голоданий без пищи, соков , чая , компотов и т.д. На 30- сутки они играли в волейбол -состояние было превосходное - я сам видел это.
Для Савченко ,голодание-это самопиар и не более.

интересно
10 мар 2016 в 14:41

А ей типо, Порошенко в камеру позвонил и попросил воды попить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 15:00

Во время судебных заседаний Савченко была с бутылкой воды в руках!А вообще голодание это ее выбор!Почему нет ни одного комментария о наших Буте и Ерошенко, которые томятся в ужасных условиях вообще без медпомощи,которые были похищены из других стран!Понятия правосудия в США вообще без элементарных правовых норм!

ОТВЕТИТЬ
Жорик
10 мар 2016 в 12:28

Молодец Савченко,а почему о других подследственных,подсудимых,осужденных не пишете: как они себя чувствуют,ходят ли на прогулки?Наверняка есть и другие сидельцы которые по тем или иным причинам объявляют голодовку,чем персона Савченко отличается от них,почему к ней столько внимания.....?Новости о Лапырёвой и её грудях значительно интересней читать,чем о тюремном рационе Савченко.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2016 в 14:50

Да надоело уже про эту... слушать и читать! осудят её и пусть сидит. Других новостей нет что ли?

Гость
10 мар 2016 в 15:19

так "сухая голодовка" это отказ от жидкости. Сколько человек может прожить без жидкости? явно не 6 дней

Палиграф Палиграфыч
10 мар 2016 в 15:22

Тю, ну жрать тетке захотелось, что тут такого? Сейчас баланды за все дни навернет и опять объявит голодовку. А хиба так нельзя?

SergeR
10 мар 2016 в 17:35

Похоже, что пропаганда в этой стране у многих разрушила мозг сильнее, чем гнойный менингит. Логически мыслить уже не способны, вместо аргументации переходят на личности. Если среднестатистический "запутинец" начнёт мыслить логически, то его мозг наполнится таким количеством противоречий, что лучше навсегда отключить голову и повторять, как попугай, избитые пропогандистские штампы.
Для начала ответьте сами себе : кто такая Савченко, и что она делает на территории РФ? Савченко - это офицер армии ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА, которая выполняла задания НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ! И судить её должны только на территории Украины! Можно бесконечно сожелеть о развале СССР, но Украина уже давно другое независимое государство, и похищать человека на территории другой страны для того, чтобы его здесь посадить - это уголовное преступление на уровне государства.

ОТВЕТИТЬ
вперед смотрящий
10 мар 2016 в 11:52

Значит не напрасно Литва внесла в черный список журналистов ВГТРК,ради их же безопасности, чтобы они не дай бог не погибли на территории Литвы.

ОТВЕТИТЬ
убах
10 мар 2016 в 13:01

прям официально уведомила.
а неофициально подкушивала в камере,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 13:06

То голодую, то нормально - не голодую.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
10 мар 2016 в 14:19

А она еще жива? А думал она с пальмы давно свалилась , так сказать несчастный случай я слышал с ней произошел... Или может произойдет еще

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
10 мар 2016 в 12:04

Надежда Савченко прекратила сухую голодовку.....и перешла к мокрой!

Гость
10 мар 2016 в 13:30

Достали уже с этой звездой ,