RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Зерноградском районе ограбили мужчину, пока он ждал автобус

Гость
8 марта 2016, 12:21
Да что ж такое, там телефон украл, там сумку забрали, там цепочку отняли , работать нынче никто не хочет, куда лучше отнять, потом сидеть 5 лет за десять тысяч, полное отсутствие мозгов или фильмов пересмотрели
Гость
8 марта 2016, 12:47
Работу сейчас и в Ростове трудно найти. А в сельской местности даже подсобником на стройку чтобы устроиться нужен блат. НО это не оправдание, чтобы грабить человека. Тем более на остановке. Значит такой же нищий бедолага ждал автобус.
Гость
8 марта 2016, 14:37
Вы таки предлагаете воровать по крупному шо бы не так обидно было сидеть?
Гость
8 марта 2016, 15:21
Гость
8 марта 2016, 15:21
Работу сейчас и в Ростове трудно найти. А в сельской местности даже подсобником на стройку чтобы устроиться нужен блат. НО это не оправдание, чтобы грабить человека. Тем более на остановке. Значит такой же нищий бедолага ждал автобус.
Он там награбил тысяч на пять, и сидеть будет лет пять. Посчитаем - по году за тысячу рублей. Месяц - за 83 рубля. По-моему, 83 рубля в месяц можно заработать на сборе бутылок. Разве нет? Или лучше сесть в тюрьму за них?
Гость
8 марта 2016, 14:34
Как достали эти любители легких денег! Почему одни должны работать сутками, а другие приходят и просто отбирают????
Гость
8 марта 2016, 15:29
поколение пепси не хочет работать !!! работа есть и будет , просто поколению надо сразу миллионы......... Легких денег не бывеет. За все рано или поздно придется платить !!!
Гость
8 марта 2016, 13:24
А где молодому безработному найти работу в условиях кризиса,тем более на селе? А цены растут на всё. Где взять на кусок хлеба,не говоря уже о кушать яиц и масла? Где взять на заменить дырявые ботинки? Не от хорошей жизни он пошёл на это злодеяние,поверьте. Плохо,что обокрал такого же бедняка,как и сам - сберкассу взять побоялся.
Гость
8 марта 2016, 20:23
За данные высказывания .в нашей стране могут привлечь.как подстрекательство к грабежам
Гость
9 марта 2016, 10:40
Гость
9 марта 2016, 10:40
За данные высказывания .в нашей стране могут привлечь.как подстрекательство к грабежам
Рабиновича Бог уже наказал дважды - лишил разума и Родины. Вот он и льет нечистоты в интернет.
8 марта 2016, 13:07
Опять вопли о бедных, обездоленных, ранее несудимых, которые от нищеты пошли на грабеж. Город в 100 километрах, молодому найти нормальную работу(если в башке не отруби, пополам с опилками) - как два пальца об асфальт. "Дело не в дорогах которые мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги." (О`Генри)
Гость
8 марта 2016, 15:36
Пить надо меньше в Мечётке. А Администрации с участковым не помешало бы поинтересоваться, чем занимаются люди в станице. Дети в семьях живут впроголодь, а родители упиваются. И никому нет дела.
Гость
8 марта 2016, 18:48
Ну, если следователь грабит под видом обыска, то что говорить о простых людях.
Гость
8 марта 2016, 19:24
Я знаю человека, который в советские годы был председателем колхоза, а в 90-е, когда всё развалилось, чтобы жить дальше и быть в ладах с собственной совестью, он устроился в Ростове дворником при домоуправлении. Представляю, какой моральный груз пришлось ему нести, но он в душе остался человеком! Последние лет пять я его не вижу, но, думаю, что он достойно продолжает жить и дальше.
Гость
8 марта 2016, 21:01
Мечетка никогда не отличалась законопослушным населением, даже в добрые советские времена, а вот что касается власти - это действительно беда!!! Работа в районе имеется только в здании администрации, попробуйте перейти улицы прилегающие к зданию администрации, в часы прибытия и убытия власть имущих. Да и с полицией при ее начальниках в последние годы очень большая беда, а не вопрос.
Гость
8 марта 2016, 11:42
А где в Зернорадском районе можно устроиться на работу молодому специалисту,что бы зарплаты хватало на еду,одежду,на создание семьи,на оплату коммуналки,или предлагаете молодым людям пахать с утра до вечера за тарелку супа?
Гость
8 марта 2016, 14:04
Если хилый сразу в гроб,сохранить здоровья, что б ..........
Гость
8 марта 2016, 18:50
какой кошмар. куда мы катимся.
Гость
8 марта 2016, 11:37
Вот уже ранее не судимые простые люди оставшись без работы начали выдвигаться на улицы и трассы для добычи пищи для своих детей и обворованных,обманутых родителей пенсионеров.