RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

зап.

751мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Из-за аварии сокращен маршрут трамвая №10

7 марта 2016, 13:31
Гость
7 марта 2016, 17:57
Причина этой аварии и многих других кроется в кадровой политике последних лет на городском транспорте Ростова-на-Дону. Так,например,энергослужбой трамвая-троллейбуса, промухавшей выход из строя кабелей руководит кадровый политрук в отставке,не имеющий даже представления о том,что есть "фаза",а что "ноль". Ну а троллейбусным парком командует профессиональный стрелок с военного полигона. СуперспЭцы))).
Гость
8 марта 2016, 09:44
Самое верное в Вашем комменте - это Ваш ник.
Гость
8 марта 2016, 13:15
Гость
8 марта 2016, 09:44
Самое верное в Вашем комменте - это Ваш ник.
Ты не кое-что понимающий, а заинтересованный, а военные должны заниматься своим делом!
Гость
8 марта 2016, 21:34
Гость
8 марта 2016, 13:15
Ты не кое-что понимающий, а заинтересованный, а военные должны заниматься своим делом!
Ты мне не тычь, прежде всего. И кто это меня заинтересовал? Впрочем, можете не отвечать, я этого делать тоже не буду. Беспредметно трепаться точно не заинтересован.
Гость
7 марта 2016, 22:29
Какой у нас мэр, такое и городское хозяйство! Всё оно уже просто сыпется, а Горбаню просто наплевать. И Голубев после выборов успокоился.
Гость
7 марта 2016, 20:51
Они ж на них не ездят.
Гость
8 марта 2016, 00:30
Ты крупный специалист,оказывается, и в трамвайном хозяйстве .
Гость
8 марта 2016, 02:39
Гость
8 марта 2016, 00:30
Ты крупный специалист,оказывается, и в трамвайном хозяйстве .
Я многогранен, дружище!!! Не стою на месте, расширяю кругозор. А тебя чему на Седовке научили - всё, предел умственных возможностей?
Гость
7 марта 2016, 19:26
Согласен. Войска у нас могут всё , особенно отставные.
Гость
7 марта 2016, 19:56
Это потому ,что нет технарей и никто их не готовит, одни менеджеры и политруки со снабженцами с армии. У меня был начальник (умный производственник был) так он ни полицейскихни военных на работу не брал -толку нет ПРОВЕРЕНО Только в охрану.
Гость
9 марта 2016, 15:56
Ещё Крылов писал-Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник.
Гость
8 марта 2016, 07:47
у нас везде менеджеры и отставники, гнать отставников на пенсию, а менеджеров в продавцы или снабженцы . а только тогда появятся спецы их нет потому что все по блату, сват свата устраивает на работу, а потом вместе дела воротят