А почему так мало? Может вообще уберем статью за продажу наркотиков, пускай травят детей?
Гость
7 марта 2016, 12:33
За сбыт статья от 8!
Гость
7 марта 2016, 11:41
Да сколько можно этих мразей в тюрьмы сажать?? Для них это курорт, а не наказание. Руки отрубить и к наркотикам больше сам никогда не подойдёт.
Гость
7 марта 2016, 17:13
а тем, кто водку продает, не надо отрубать? вроде от водки больше людей умирает...
Гость
7 марта 2016, 20:20
Гость
7 марта 2016, 17:13
а тем, кто водку продает, не надо отрубать? вроде от водки больше людей умирает...
Ответь за базар!?От водки 20-30 ть лет живут,а от наркоты 2-3 года
Гость
7 марта 2016, 21:13
Гость
7 марта 2016, 20:20
Ответь за базар!?От водки 20-30 ть лет живут,а от наркоты 2-3 года
Живут?
Даже на данном новостном сайте написано, что задушил, заколол, застрелил, зарубил - в алкогольном опьянении.
А торчки.. Когда госнаркоКонтроль станет АнтиНарко?
Гость
7 марта 2016, 11:37
3 года за это? браво.. браво..
Гость
7 марта 2016, 12:36
до трёх лет))) это технично намекают,что могут и хранение сделать, не бесплатно конечно,не ну,а что, кризис)))
Гость
7 марта 2016, 15:31
какой незаконный сбыт? все законно-я деньги операм регулярно отстёгивал !!!
Гость
7 марта 2016, 19:42
ЛОВЯТ с одной- максимум двумя дозами. Потом ведут следствие по году, а то и больше ( таким образом дают возможность родственникам обвиняемого " подсобрать" на смягчение или переквалификацию статьи с распространения на хранение) . В регионе ежедневно , наркоманы потребляют " синтетики " около двух кг и десяти - героина , а ловят по 3-5 грамм. ЭТО БОЛЕЕ, ЧЕМ СТРАННО !
С такими результатами " борьбы" трудно согласиться! Скорее это не борьба с наркоманией, а борьба за личное обогащение сотрудников ФСКН.
Гость
7 марта 2016, 17:01
Странный срок. Раньше было от 8 лет, а сейчас от 10 до 20 лет.
Гость
8 марта 2016, 06:17
Вы правы Юрий. Только все эти дилеры сразу сдают того, кто им дал. Если правду говорят, то ловят с поличным на живца. Но и бывает, что говорят неправду и тогда никого не поймают. Зато можно договориться о смягчении наказания и они скажут на того человека, на кого укажет следователь. Про презумпцию невиновности - это сказки, эта статья действует только для тех у кого есть деньги.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%В Ростове при сбыте наркотиков задержан драгдилер