перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На оформление Ростова к 9 Мая выделят три млн рублей

1 марта 2016, 13:52
Гость
1 марта 2016, 15:14
Тут важно не кто проводит конкурс на 3,5 млн.руб. А КТО ЕГО ВЫИГРАЕТ! Это будетродственная фирма кого-то из администрации? Ну кто бы в этом сомневался?
Гость
1 марта 2016, 16:46
только тупой может пройти мимо денег, а в администрации работают самые изобретательные
Гость
1 марта 2016, 16:40
По мне,так лучше для города купили бы реанимобиль,пускай даже один. Было бы больше пользы.
Гость
1 марта 2016, 20:02
Вряд ли. Его сразу сделают платным.
1 марта 2016, 19:08
Или как к новому году, написали сколько потратили, а по факту заставляли все организации украшать фасады, угрожая штрафами, не пойми за что.
Гость
1 марта 2016, 15:20
а ветеранам сколько подарят? по 300 рублей как всегда?)
Гость
1 марта 2016, 19:10
Да не обделены наши ветераны ВОВ, и пенсии у них не плохие и льготы есть разные, а канары или мальдивы им уже не нужны в силу возраста, а вот внимание никогда не будет лишним, тем более их так немного осталось в живых.
Гость
1 марта 2016, 20:16
Гость
1 марта 2016, 19:10
Да не обделены наши ветераны ВОВ, и пенсии у них не плохие и льготы есть разные, а канары или мальдивы им уже не нужны в силу возраста, а вот внимание никогда не будет лишним, тем более их так немного осталось в живых.
зоо$ ДЛЯ ветеранов и узников лагеря. Вот чем они не обделены!!! Наверное это для них много!! После того что они сделали!!! ПЕНСИОНЕР служивший в СС в Германии не меньше 1500 евро получает!!! А победители 300.....
Гость
2 марта 2016, 20:35
Гость
1 марта 2016, 20:16
зоо$ ДЛЯ ветеранов и узников лагеря. Вот чем они не обделены!!! Наверное это для них много!! После того что они сделали!!! ПЕНСИОНЕР служивший в СС в Германии не меньше 1500 евро получает!!! А победители 300.....
думаю, что ты зарплату меньше получаешь, так что по среднему уровню жизни, которым живёт большая часть населения нашей страны (москву не считать), наши ветераны не самые обделённые люди, с учетом льгот по жкх, бесплатных проездов и т.д.
Гость
1 марта 2016, 16:35
думаю 99*9 % украдут
Гость
1 марта 2016, 15:29
Как думаете,какой процент из них украдут?
Гость
1 марта 2016, 15:50
Важнее а кто украдет? Знаете?
Гость
1 марта 2016, 16:23
Всё. Флаги и растяжки остались с предыдущих празднований. Конкурс - пыль в глаза.
Гость
1 марта 2016, 20:46
Гость
1 марта 2016, 15:50
Важнее а кто украдет? Знаете?
Конечно,как и Вы.
Гость
1 марта 2016, 19:48
Хоть что-то выделяют, и то радость. И за эти крохи спасибо от власти. На этом Великом Празднике грех воровать, такого местные жители уж точно не поймут.
Гость
1 марта 2016, 20:04
До чего же Вы наивны.
Гость
1 марта 2016, 21:09
Гость
1 марта 2016, 20:04
До чего же Вы наивны.
Это не наивность, а скорее хитрость, вдруг клюнут и прозреют. Или что-то у них в головах переклинет и они перестанут плевать в наше Советское прошлое. А сегодня только ленивый это не делает, по зомбиящику такое показывают.
Гость
1 марта 2016, 18:49
Да знаем что украдут. Но так охота чтоб город красивее стал. Хотя-бы несколько дней в году...