В Ростове Следком изымает у полиции документы по учету оружия
29 февраля 2016, 16:34
Гость
29 февраля 2016, 23:57
И что по этому поводу нам скажет генерал Ларионов? Пистолеты-то настоящие.
Гость
1 марта 2016, 08:58
А скажу следующее Пистолеты с.....ли уже давно, но я эту инфо придерживал, всячски скрывал, вель генерала - лейтенанта надо было получить, а дальше мне как в "Стоп-хаме" все по .....! Я "крайних " уже определил....
Гость
29 февраля 2016, 22:06
Структуры МВД планово готовятся к майдану - так что спокуха товарищи....
Гость
1 марта 2016, 01:25
Беспредел!!А что руководство,ФСБ??
Гость
29 февраля 2016, 21:56
Странно, а в честь чего изымают? Мне уже 3 года лапшу на уши вешают, что травматический пистолет - это что-то вроде детской плюшевой игрушки. Украл следователь травматический пистолет. Следственный пишет, что у следователя нет нарушений норм законодательства, а прокуратура с этим согласна.
Гость
2 марта 2016, 18:52
А когда из твоего "украденного/потерянного" травмата кого нибудь убьют виноватым тебя сделают,ага. Ещё раз в СКР иди,пиши во все инстанции!
Гость
3 марта 2016, 09:03
Следователь вообще говорил, что не было пистолета, пока оперативник в суде не сказал, что он был изъят при обыске, не зная что уже он украден. Потом, узнав о краже, оперативник стал говорить, что изъятие надо считать не в смысле изъятия. Если сына обвинили в сбыте несуществующего "плохого" кокаина и дали срок, чтобы скрыть кражу, то также могут обвинить и в убийстве из пистолета. Сейчас доказательства не нужны, они их сами нафантазируют.
Гость
1 марта 2016, 10:55
у нас только зеленым пацанам без башенным за папиросу могут десятку влепить, полицейских просто уволят задним числом и ,,,,
Гость
1 марта 2016, 13:59
А могут и без папироски, просто так, для плана.
Гость
29 февраля 2016, 21:21
Во попадалово
Гость
2 марта 2016, 16:31
В семье не без урода!
Гость
29 февраля 2016, 19:46
Там и боевых не хватает,уж я то знаю,а откуда не скажу.
Гость
29 февраля 2016, 20:27
знаешь много, долго не проживешь
Гость
29 февраля 2016, 20:27
свидетели это зло
Гость
29 февраля 2016, 20:04
И не двух ,а полсотни боевых...не надо врать.
Гость
1 марта 2016, 15:15
А я о чём?
Гость
29 февраля 2016, 18:24
Виновных арестовали или отпустили под подписку о не выезде?
Гость
29 февраля 2016, 18:27
Утилизированное оружие уже начало работать по Ростову и области как "предмет похожий на пистолет".
Гость
1 марта 2016, 02:02
Сажать надо начальника дежурной части, он там распоряжался этим оружием, думал что не выявят, а выявили все ж таки!, вот молодцы то какие, ну не без нашей подсказки конечно...
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Ростове Следком изымает у полиции документы по учету оружия