перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Дону девушка на автомобиле Toyota погибла, врезавшись в дерево

29 февраля 2016, 14:55
29 февраля 2016, 16:28
не из-за тумана, а из-за скорости не соответсвующей погодным условиям, и, возможно, непристегнутого ремня
Гость
29 февраля 2016, 16:30
Девушка-автоледи развила большую скорость из за тумана?
Гость
29 февраля 2016, 16:34
Ну что сказать... Царствие небесное! Родителям и близким сил все это выдержать! Будьте осторожнее на дорогах!
Гость
29 февраля 2016, 16:40
точнее надо информацию давать, какое расстояние от дороги до дерева? может уснула, если утром (рано) или может и плохо стало, вот и вылетела с дороги, короче дорога не соответствует нормативам, нет ограждения, могло спасти жизнь человека
Гость
29 февраля 2016, 20:08
несоблюдение пдд пункт 10.1. Увы, все забивают на то, что написано кровью.
Гость
29 февраля 2016, 21:24
"не справилась с управлением и на большой скорости выехала на обочину.." - ну как так? Жизнь одна и глупец тот, кто лезет без очереди.
Гость
1 марта 2016, 08:48
Гостьвчера 20:08 несоблюдение пдд пункт 10.1. Увы, все забивают на то, что написано кровью. ---------------------------------------------- Грамотно. Полностью согласен. А все остальные доводы это сопли! Дерево на обочине? Что за чушь? Это же с какой скоростью надо было "ползти" (около 10-15 км./ч?) , чтобы улететь с дороги и убиться о дерево? Тут кто то сказал, что спешила на работу. Что же... выбор сделан.
Гость
29 февраля 2016, 16:26
Не думаю что она лихачила на королле. Это ужасно, будьте внимательны на дороге, в любых погодных условиях
Гость
29 февраля 2016, 17:18
И на шестёрках лихачат.
Гость
29 февраля 2016, 17:24
Вот что делают купленные права
Гость
29 февраля 2016, 21:03
Права я лично не покупал ей и думаю не куплены они были, знал я эту девушку, очень хороший человек. Тоёта была далеко не новая и праворукая (для тех кто язвит много). А на дороге много чего может случиться, в том числе и подрезать или столкнуть могут. А была одна, свидетелей нет. И не язвите, человек погиб всё таки.
Гость
29 февраля 2016, 16:18
Туман тут ни причем,извилина виновата.
Гость
29 февраля 2016, 20:26
она была моей подругой.. права получила честным путем!если не знаешь чего-то,то лучше промолчать.и да,большую роль в этой трагедии сыграли погода и спешка на работу.. не дай Бог вам пережить такое горе в своей жизни
Гость
29 февраля 2016, 17:36
Дорога там ужасная, там она вся от устьдонецка до шахт в цветах и венках. Извилистая, спуски и подъемы, узкая до безобразия, местами развалилась, и постоянно туманы...
Гость
1 марта 2016, 02:19
..разве это не должно водителя заставить максимально сконцетрировать внимание и не принебрегать скоростным режимом на данном участке трассы?...
Гость
29 февраля 2016, 19:17
Утром в теленовостях сказали, что Королла разгоняется до 100 км/час за 7,1 секунды. Хуже только "корейцы". Может не поверила?
Гость
29 февраля 2016, 21:05
Брешут твои теленовости. Самая мощная, с двигателем 1.8, за 10.2 сек. Это по паспорту, в реальности- дольше, не говоря уже про варианты с менее мощными двигателями. Там от 11 сек и больше.
Гость
1 марта 2016, 14:46
Вы вообще думаете что пишите?! Как можно быть такими жестокими. Олечка, царство небесное.
Гость
1 марта 2016, 22:16
Царство небесное рабыни Божьей. автолюбительнице Ольге!
Гость
29 февраля 2016, 16:29
Хорошо что из простых людей никто не пострадал.
Гость
29 февраля 2016, 17:28
А что в этой девушке непростого?
Гость
29 февраля 2016, 16:45
Мы помолимся за упокой ее души.
Гость
29 февраля 2016, 20:45
Что за автоледи? автобарышня? автотётка? автобаба? автоженщина?
Гость
29 февраля 2016, 21:31
да, тоета нынче не та стала
Гость
29 февраля 2016, 21:56
там реально дорога не автобан. Девушку жаль. соболезнования родным...
Гость
29 февраля 2016, 21:54
это может произойти с любым автолюбителем! пусть земля ей будет пухом! глубокие соболезнования родным и близким!
Гость
1 марта 2016, 11:52
Все такие прям умные кто пишет Купила права и т.д. Это может случиться с каждым!!!! Царство небесное девушке ((((
Гость
29 февраля 2016, 20:32
Это последствия купленных прав , уверен 80%
Гость
29 февраля 2016, 22:10
не стоит всех судить по себе
Гость
29 февраля 2016, 19:44
Печальная статистика, женщин за рулем почти 23%, а количество аварий с их участием почти 48%, это статистика за 15 год. Надо гнать баб из за руля, они и сами себя убивают и других калечат.
Гость
29 февраля 2016, 20:34
Ментов с ГАИ надо гнать за то что правами торгуют как жизнями
Гость
1 марта 2016, 09:43
Гость
29 февраля 2016, 20:34
Ментов с ГАИ надо гнать за то что правами торгуют как жизнями
Не покупай.
Гость
1 марта 2016, 08:50
Поражаюсь жестокости людей....не дай Бог вам пережить подобное! Соболезную родным.....держитесь! Девушке земля пухом....А нам живым, всем надо учиться на таких ошибках, а не злорадствовать над чужим горем. Ошибается каждый, но не все это признают.
Гость
1 марта 2016, 09:36
Учится на ошибках? Да она уже третья за неделю!!!((((( И во всех случаях нарушение пункта 10.1 ПДД!!! Как то учеба не получается....((( Вывод делайте сами.
Гость
29 февраля 2016, 19:41
Да девушку жалко,а извилина не причём ошибается каждый только ошибку не признаёт ...