12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
29 фев 2016 в 15:23

Блин, это когда-нибудь кончится?!!!! Больше писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:43

Как я этого ждал!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 фев 2016 в 15:48

Похоже автор просто троллит читателей :)

Гость
29 фев 2016 в 15:53

Кто выставляет всяких простите вульгарных особ на показ и ещё обсуждает их грязное в моральном плане нижние белье. У нас что нет порядочных людей в городе и области ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:55

Зачем нам эти громкие рекламы дизайнерских вещей? Обычным людям сейчас хоть бы найти средства к сезону переодется, не говоря уже об ТО на авто с делать и в кино на погулять

Борис
29 фев 2016 в 15:55

Господи до чего дошел моральный уровень современной молодежи, если почти каждый день обсуждают в каких трусах ходит Лопырева, где она пиарится и т д В Ростове есть очень много девушек красивее и гораздо умнее Лопыревой, но они ведут себя с достоинством им и в голову не придет выставить свое фото в нижнем белье Так ведут себя женщины легкого поведения, но я не думаю что Лопырева относится к их числу, поэтому посоветовал бы вести себя скромнее, тем более что по воле случая (или неизвестно по какой другой причине) Лопырева как бы представляет наш славный Ростов и не хотелось бы чтобы о наших девушках думали как о Лопыревой

Гость
29 фев 2016 в 16:00

Вот, это новость!!! достойная нашего внимания))) а больше у нас ничего не происходит интересного, кроме демонстрации Лопыревой трусов???

Гость
29 фев 2016 в 16:01

Могу себе представить с какой зловещей улыбкой выкладывал эту новость Андрей Прыжков )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:07

Давайте найдем сайту другого спонсора!

Гоги
29 фев 2016 в 16:08

Слюшай, продай трусы, буду номэр на шохе протирать, мамой кланус!

Гость
29 фев 2016 в 16:10

обос**ццо)) новые трусы!!!!

Гость
29 фев 2016 в 16:14

Долго же она копила на новые трусы

Гость
29 фев 2016 в 16:20

GAME OVER

Гость
29 фев 2016 в 16:22

А у нас то хороших новостей нет,то трусы,то без них...

город 404
29 фев 2016 в 16:29

крайне важная личность для ростова! даже не знаю как жил бы не зная какие у нее трусы.

Денис Алеесеевич
29 фев 2016 в 16:39

Вот это новость, с ума сойти. Тасс уполномочен заявить.

Гость
29 фев 2016 в 16:43

Когда блеснуть больше нечем, показывают трусы. Следующий шаг -после трусов покажет то, что под ними. Чем ниже интеллект- тем меньше одежды.

Гость
29 фев 2016 в 16:45

Норм такие трусы. Я бы лук в них хранил...

Гостья
29 фев 2016 в 16:47

Я тоже бельишко прикупила, только мало кого это заинетересует)))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:48

что вы все возмущаетесь - заплатите и будут ваши трусы всему городу показывать!

Гость
29 фев 2016 в 16:49

К новости нет ни картинок, ни ссылки… (((

Жорик
29 фев 2016 в 16:52

Класс,мне нравится, симпатичная девушка,но трусы на женщинах мне нравится другого фасона.Полюбому, лучше за неё читать чем за клоунов с демонстрации в Парке Строителей.

Гость
29 фев 2016 в 16:59

Скиньтесь бабе на бюстгалтер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:59

новость про труселя дождались, теперь ждём сообщение где она без трусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 17:01

Накачанные губы + черные трусы - это показатель большого ума, товарищи!

Гость
29 фев 2016 в 17:03

Кроме того, у кого новые/чистые/имеются ли вообще трусы, нечего больше писать. А потом сами же удивляетесь тому что происходит с молодежью.
Несите в общество что-то умное, доброе.

Гость
29 фев 2016 в 17:08

Лучше бы купила себе немного мозгов,а муж совсем забросил процесс воспитания

ОТВЕТИТЬ
колючка
29 фев 2016 в 17:23

не, мне больше Катя Усманова из Краснодарского края нравится. У неё можно научиться делать красивым тело. И для здоровья польза. От лопырёвских трусов какая польза?

Гость
29 фев 2016 в 17:43

По утрам, надев часы, не забудьте про трусы!
Па-ба-ба-бам, пам-пам...

Гость
29 фев 2016 в 17:55

Всех достала своей тупостью!!!

Гость
29 фев 2016 в 18:02

А девушка уже очень немолода! Скоро выйдет в тираж. Вот и ловит момент- надо хоть чем- то привлечь к себе внимание. Для такого случая и трусы подойдут. Видимо , заработки упали, на платье уже не хватает!

Гость
29 фев 2016 в 18:02

А когда ей репетузы с начесом выдадут?

Гость
29 фев 2016 в 18:07

Да неужели дождались!!!!!))))))))

Гость
29 фев 2016 в 18:07

Как это утонченно: показала новые трусы! И все! Что вам надо еще от нее?Это ж не песня или стихи, ну в крайнем случае картина или еще что-нибудь.. А тут все предельно просто, трусы!

ОТВЕТИТЬ
Батайск
29 фев 2016 в 18:20

А когда будут писать про передовиков производства, выкладывать их фотографии или в связи с кризисом у нас совсем ничего не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2016 в 18:23

Без трусов она симпатичнее. Наверное :)

Гость
29 фев 2016 в 18:24

Автор, у Лопыревой, только одни новые трусы, или еще есть? Расскажи любезный меня это очень интересует!! А то я купил сегодня себе две пары трусов, и думаю, бедная Лопырева, у неё одни трусы, а у меня четыре. Надо поделиться с Лопыревой трусами. Надо что бы Лопыревой все читатели выслали свои трусы. Дайте адрес и я свои Лопыревой отправлю, и все читатели помогут и вышлют свои трусы ей.

Фотограф.
29 фев 2016 в 18:27

Дурит вас Вика, на этом снимке она в рекламе жалюзей. Сам снимал ее на их фоне. А почему все пялятся только на трусы ?

Гость
29 фев 2016 в 18:31

По утрам надев трусы,не забудте по трусы

Гость
29 фев 2016 в 18:52

Люди, вас троллят в открытую, а вы ведётесь как дети малые)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 19:00

Что ни заметка - то веселее и веселее! То утки с прародителями, то трусы Лопухарёвой! Веселуха - зашибись!

Гость
29 фев 2016 в 19:06

Зачем людям этот неинтересный человек, дай Бог ей здоровья и благополучия , но мне кажется людям пофиг на неё..

Фото пользователя
29 фев 2016 в 19:07

а что, у этой бабы ещё и фанаты есть? бедные люди....

Вол
29 фев 2016 в 19:35

Хотя бы краем глаза увидеть, ну хотя бы одного фаната этой девИцы

ГостьЯ
29 фев 2016 в 19:41

что будет следующим? "Лопырева продемонстрировала подписчикам в Инстаграме новую интимную стрижку"?
фи

Гость
29 фев 2016 в 19:41

А ведь Лопырёва в чёрных ррусах стала послом Ростовской области на Чемпионате мира-2018.

Рабинович
29 фев 2016 в 20:00

Я бы предпочел взглянуть на содержимое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 20:04

Ой, бедненькая. Это столько лет в одних трусах ходила. Наконец то на новые накопила. Теперь на бюстгальтер будет зарабатывать.

Гость
29 фев 2016 в 20:45

задолбала эта Лопырева со своими проблемами в голове! Ну ни стыда ни совести

Гость
29 фев 2016 в 20:46

а она Вообще че полезного делает ? в этой жизни!

Загрузка...