перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Азове задержали сотрудника Госнаркоконтроля

Гость
26 февраля 2016, 17:07
Почему задержали только одного,а не весь наркоконтоль?
26 февраля 2016, 18:30
Потому что он попался.
Гость
26 февраля 2016, 21:42
Если другие не попадаются,значит ФСБ плохо работает.
Гость
27 февраля 2016, 00:32
27 февраля 2016, 00:32
Потому что он попался.
новичка походу скинули,наверно неделился
Гость
26 февраля 2016, 19:25
а что опаснее для государства и общества - планокур или псевдоофицер, готовый покрывать любое преступление за определенную сумму денег?
Гость
26 февраля 2016, 20:15
вопрос риторический. коррупционер-палицай разводит этих планокуров-барыг чтобы доить и расширять сеть нриков зависимых. то есть является врагом народа и падлежит экзекуции в затылок. а он дома ашиваецца - падельников обрабатывает. ничо в рашке не изменицца с таким кривасудием, тока дальнейшая деградация. пракурор с судьёй атстёжку с ниво паимели?
Гость
26 февраля 2016, 20:19
И те и другие,давить таких надо
Гость
26 февраля 2016, 17:28
Как же много таких блюстителей законности, стремящихся жрать многослойный денежный "пирог"! Однозначно: на нары, без права иметь кусок хлеба, когда придёт старость.
Гость
26 февраля 2016, 18:27
***... все такие умные! В наше время людей при погонах легче посадить, чем обычных!!!
Гость
26 февраля 2016, 19:46
Гость
26 февраля 2016, 19:46
***... все такие умные! В наше время людей при погонах легче посадить, чем обычных!!!
А ты значит в погонах!
Гость
26 февраля 2016, 22:54
Гость
26 февраля 2016, 22:54
А ты значит в погонах!
Не в погонах, но знаю, что это так и есть!!!
Гость
26 февраля 2016, 19:21
А не надо цены заламывать. Скромнее нужно быть и запрашивать столько,чтобы выгоднее было дать,чем заложить.
Гость
26 февраля 2016, 17:36
А наркому какая из этого польза , траву в чай не превратят .
Гость
26 февраля 2016, 20:58
Поедет по полной
Гость
26 февраля 2016, 18:17
Удивительно!
Гость
26 февраля 2016, 19:18
Все это в отношении него натянули с помощью административного ресурса некоторых органов!!!!
Гость
26 февраля 2016, 21:39
все соленые начинают с марьи.
Гость
27 февраля 2016, 08:41
но не все марьичи заканчивают соленой. Знаю множество людей, которые за всю жизнь курнули раз пять - в студенческие годы, да и забыли про это
Гость
26 февраля 2016, 19:23
Следователь пишет Обвинительное заключение с фальсификацией доказательств, прокуратура не замечает и ставит визу на отправку в суд, а судья принимает всё и выносит приговор. Я всегда говорю, что следователь озолотился на этих делах. Оперативники следят и у них ненормированный рабочий день, ловят с поличным. Здесь видно сам хотел нажиться.
Гость
28 февраля 2016, 01:47
Вся система любого контроля прогнила до основания, а затем..... ее нужно просто реформировать! Вместе со всей структурой власти. Вот только как? Если в любых выборах побеждает только действующая система?