В столкновении автобуса Ростов–Нальчик и фуры погибли четверо
26 февраля 2016, 09:56
Гость
26 февраля 2016, 11:11
Господи упокой их душу грешную.
Гость
26 февраля 2016, 11:41
Судя по фото , водитель автобуса пересек двойную сплошную , выехав на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с фурой .
Лично я , перестал ездить на междугородних автобусах частных компаний , там водилы поголовно при***ки . Мне хватило пару раз съездить в Москву и меня как водителя всю дорогу посещал адреналин , от вождения этих при***ков .
Ну дадут пару лет водятлам , если они живы останутся , а перевозчик как работал , так и продолжит губить жизни . Им важнее количество рейсов , а не безопасность , это бизнес .
А те кто курирует перевозчиков будет сидеть в своём чиновничем кресле , как нивчём не бывало и прикрывать перевозчиков .
Гость
26 февраля 2016, 12:28
Не соглашусь с вами сразу видно по комменту , что вы далёкий человек от транспорта !!!!! Не надо всех под одну гребёнку !!!! И скажите хоть одну не частную транспортную компанию ???????
Гость
26 февраля 2016, 12:29
А каким перевозчиком вы ехали в Москву и с какого вокзала ?????
По фото больше похоже, что водитель фуры находится на встречке, как и сказано в тексте. Соболезнования родным и близким погибших, пусть земля им будет пухом.
Гость
26 февраля 2016, 11:28
Жуть. Соболезнования семьям погибших.
Сколько раз замечал, что средняя скорость пассажирских автобусов около 120 км/ч.
катаюсь в горы на автобусах и минивенах частных извозчиков - да, страшно, но стал фаталистом - суждено в аварии погибнуть - так и будет, но все же пристегиваться предпочитаю - ремни щас везде есть)
Гость
26 февраля 2016, 18:20
не судите, и не судимы будите. пусть земля им будет пухом
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
с-в.
767мм 93%В столкновении автобуса Ростов–Нальчик и фуры погибли четверо