RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Ростовчан призвали опасаться карманников в общественном транспорте

Гость
26 февраля 2016, 09:50
помнится в Ростове в МВД был даже такой отдел, который специализировался на карманниках (в табеле о рангах преступного мира- карманник высшая каста поймать его очень трудно и доказать преступление трудно)они знали в лицо всех местных, всех гастролеров. они ездили в транспорте чтобы взять их "на кармане" в какой-то момент такие кражи пошли на убыль потом отдела не стало...
Гость
26 февраля 2016, 10:39
Карманный взвод называется. Был в свое время на первом месте в России. Профи работали. Эх,во были времена!
Гость
26 февраля 2016, 13:52
Сейчас это не актуально. вон банком а ты взрывают с милион аминокислот и найти не могут а тут мелочь по карманам
Гость
26 февраля 2016, 09:41
Этого я не одобряю. Зачем красть у бедняков? Нет работы и куска хлеба - возьми сберкассу.
Гость
26 февраля 2016, 11:11
Рабинович, наказание за подстрекательство к совершению преступления ещё никто не отменял,смотри, найдёшь развлекалово для своей пятой точки...:))
Гость
26 февраля 2016, 12:37
Гость
26 февраля 2016, 12:37
Рабинович, наказание за подстрекательство к совершению преступления ещё никто не отменял,смотри, найдёшь развлекалово для своей пятой точки...:))
ОН ДАВНО УЖЕ ИЩЕТ!
26 февраля 2016, 12:41
Гость
26 февраля 2016, 12:41
Рабинович, наказание за подстрекательство к совершению преступления ещё никто не отменял,смотри, найдёшь развлекалово для своей пятой точки...:))
Правильно он все написал. Но сразу же не полезешь грабить Сбербанк, нужно на более простом поучиться. А Сбербанк грабить можно и даже нужно. Они за 1991 год даже ответ не хотят нести - сваливают на власть.
Гость
26 февраля 2016, 10:33
Где наша полиция??лучше бы была милиция и то порядок болтше был!!!
Гость
26 февраля 2016, 07:29
Кто на что учился,кто то пилит бюджет и откачивает нефть с газом,кто то грабит на улицах,кто то по карманам лазит в общественном транспорте и на рынках.
Гость
26 февраля 2016, 10:27
А где менты?Что за бред?!
Гость
26 февраля 2016, 09:30
когда уже введут отрубание рук за кражу?!!!!чтобы потом до конца жизни мучались и знали,что чужое нельзя брать!!!!!
Гость
26 февраля 2016, 10:24
Пол России будет безруких )))))))
Гость
26 февраля 2016, 11:59
Мы где живем ??? Почему мы все сами ?? Сами опасайтесь , сами защищайтесь , сами лечитесь , так как скорых мало , врачей мало до вас не дойдут . Хочется , чтоб органы соответствующие активизировались , но скорее чип и дейл придут на помощь
Гость
26 февраля 2016, 12:48
заметьте! орудуют в транспорте с красивыми номерами маршрутов 44, 77
26 февраля 2016, 12:53
Автобусы - это еще не так страшно. На рынках - вообще беспредел. Там и не найдешь никого, если вытянут. Вот там нужно бояться карманников.
Гость
26 февраля 2016, 09:07
У нас в городе есть очень сильные сыщики данного направления,но у них говорят на сегодняшний день совсем другие задачи...а жаль,когда профессионалы занимаются не своим делом.
Гость
26 февраля 2016, 10:21
Не кажется ли Вам, что этот хаос очень хорошо организован??? Профессионалы в обществе давно уже не выгодны. Стадом амбициозных полу***ков проще управлять!
Гость
26 февраля 2016, 11:57
Гость
26 февраля 2016, 11:57
Не кажется ли Вам, что этот хаос очень хорошо организован??? Профессионалы в обществе давно уже не выгодны. Стадом амбициозных полу***ков проще управлять!
Полностью согласен.
Гость
26 февраля 2016, 12:36
Гость
26 февраля 2016, 12:36
Полностью согласен.
100% ,добавить нечего!
Гость
26 февраля 2016, 09:35
У жены на днях телефон вытащили из сумки в аптеке напротив обл.больницы. Заходя в аптеку жена говорила со мной по телефону (телефон был). Супруга стояла возле окошка сзади, без очереди, вплотную прижавшись подошла женщина и стала спрашивать у фармацевта, есть ли одноразовые шапочки и просовывать в окошко мелочь. Забрав шапочки она ушла. Телефона при выходе из аптеки уже не было.
Гость
26 февраля 2016, 12:13
прошляпила
Гость
26 февраля 2016, 12:40
я в 83 маршрутке с северного в центр задержал вместе с одним из пассажиров карманника две недели назад. На маршрутке подъехали к Ворошиловскому РОВД и сдали карманника грузина лет 40, который у девушки кошелек вытащил. Спасибо водителю, который не поленился заехать и оказал помощь в задержании. Кстати пассажиры, которых я просил помочь удерживать карманника в салоне не оказали желания помочь. Вот потому и процветает преступность т.к. молчит окружение, типа "моя хата с краю" пока у них самих что-то не вытащат
Гость
26 февраля 2016, 14:01
спасибо вам, вы поступили благородно
Гость
26 февраля 2016, 13:37
Ломать руки. От полиции толку нет. А так 1,5 месяца подумает... У простого народа и так денег не густо, а тут ещё и вытащат!
Гость
26 февраля 2016, 14:16
Опять вам менты виноваты. Вы бы сами меньше рот в транспорте открывали((((((
Гость
26 февраля 2016, 18:31
-уже не только ночью опасно, но и днем. куда катимся? авто не оставишь, сумку не оставишь, квартиру не ставишь , дачу сторожи.
Гость
26 февраля 2016, 09:38
зря Вы оправдываете преступников! Но это пока Вас не коснулось...
Гость
26 февраля 2016, 07:24
Народ добывает пищу своим семьям и престарелым обворованным родителям пенсионерам.
Гость
26 февраля 2016, 09:33
так можно добывать только себе на наркоту. Пищу свои семьям и родителям добывают честным путем, а не обирая подобных себе. Хоть бы у вас так отжали "пищу", чтобы мозги на место встали
Гость
26 февраля 2016, 09:36
Ой да хватит уже про семьи и обворованных родителей пенсионеров, пластинку пора сменить и не оправдывать преступников.
Гость
26 февраля 2016, 09:53
Гость
26 февраля 2016, 09:53
так можно добывать только себе на наркоту. Пищу свои семьям и родителям добывают честным путем, а не обирая подобных себе. Хоть бы у вас так отжали "пищу", чтобы мозги на место встали
У него не отожмут, он робот украинской сборки, фигячущей один шаблон ко всем статьям.
Гость
26 февраля 2016, 11:52
Наша полиция всей гурьбой занимается кражей подгузников из Пятерочки - см. в соседней новости...
Гость
26 февраля 2016, 11:52
Один из этих парней похож по описанию на кадра, который несколько лет свистком на остановке Ворошиловский на Садовой работал )
26 февраля 2016, 12:43
Двое на весь Ростов орудуют? Только на Центральном рынке их несколько.
Гость
26 февраля 2016, 12:31
Все кармаши занимаются всем, только не карманниками, людей не хватает, а только и слышно менты плохие, и все остальное!!! А если не знаете не несите лапшу, господа!!!
Гость
26 февраля 2016, 17:32
Спасибо,что предупредили.Однажды(несколько лет назад),на ЦР стала в очередь за дрожжами.Сзади стала женщина (лет 40 с девочкой лет 10).Сумка,у меня на плече,Чувствую,что сумка кому-то мешает На них не могла,даже подумать.Вытащила кошелёк.Они сразу ушли,а я увидела,что в сумке дырка
Гость
26 февраля 2016, 11:51
Не может этого быть. У нас в России скрепы есть. А карманников нет. На покушать всем хватает. Возможно блогерша проплачена госдепом.
Гость
26 февраля 2016, 12:09
Безденежье, безработица и голодные желудки тянут все больше людей к добыванию пищи. Их я жалею, а того кто довел их до этого - осуждаю. Ну Вы поняли про кого.
Гость
26 февраля 2016, 09:39
"Шебутные" ребята вышли добывать деньги для семьи на покушать.