Поэтому, на нормальных заправках,есть служащие, которые вставляют заправочный шланг вместо того кто спешит.
Гость
20 февраля 2016, 17:59
Эти служащие, в конце заправки умело щелкают пистолетом, что счетчик мотает, а бензин не подливается.
Гость
20 февраля 2016, 19:37
Поэтому надо самому заправлять, а не сидеть в машине.
Гость
22 февраля 2016, 09:30
Просто за рулем нужно внимательным быть, а не в телефоне ковырятсяи ногти красить!
Гость
20 февраля 2016, 21:31
Не сработала или отсутствовала разрывная муфта. Навесить на водителя ремонт колонки в данном случае трудно, так как данную ситуацию предотвращают именно разрывной муфтой.
Муфты многоразовые (одни только на стенде ремонтируются, другие - руками можно соединить). В них при разрыве ломаются металлические или пластиковые части и они требуют запчастей. Стоимость новых муфт от 1500 до 10000 руб.
Гость
20 февраля 2016, 18:41
А что собственно произошло удивительного?! Я тоже однажды оторвал пистолет,дорого это,год назад 3500 стоило,но договорились на 1500!А все виной не расторопные или забившие к.й на работу сотрудники АЗС отвечающие за процедуру заправки,их или не дождешься, или вообще не выходят,а нам ехать надо! цигель,цигель,ай люлю!Вот и выходят девочки из авто самообслуживаться,но так как они это делают очень редко,то рвут эти самые "пистолеты" с завидной регулярностью! Но я бы заострил внимание на место разрыва шланга! как видно на фото,шланг оторван от колонки,чего не должно быть в принципе,так как непосредственно у "пистолета" стоит специальная металло-пластиковая муфта(как раз стоимостью 3500 руб.)и предназначенная именно для аварийного отрыва "пистолета"предотвращая розлив и не дай бог пожар!Вопрос?!!! почему не сработала муфта?!предполагаю что руководство АЗС грубо нарушило правила безопасности,так как там этой самой муфты просто не было(в целях экономии)!!!
Гость
20 февраля 2016, 21:54
Спасибо за комментарий, единственный правильный!
Гость
20 февраля 2016, 18:01
Да тут не шланг вырвала , а колонку выкорчевала , если конечно фото не левое .
Гость
20 февраля 2016, 17:39
Чё вы ей сопереживаете!?!?!!!!
Автомобиль и внимательность, вещи мяко говоря взаимосвязанные.
А потом эта "курица" ребенка собьёт, в спешке. Тоже будете говорить "случиться может с каждым"?
Гость
20 февраля 2016, 18:44
Сравнения мягко говоря далекие(!
Гость
20 февраля 2016, 19:41
На дороге ПДД и точка! Не может? Пусть варит борщ!
Гость
20 февраля 2016, 20:34
Не вожу машину и никогда не буду водить.Не мое.Но некоторые женщины прекрасно водят машины,растят детей,варят вам борщи и еще зарабатывают больше мужчин,которые считают, что они ассы в вождении.
Гость
21 февраля 2016, 00:12
Гость
20 февраля 2016, 20:34
Не вожу машину и никогда не буду водить.Не мое.Но некоторые женщины прекрасно водят машины,растят детей,варят вам борщи и еще зарабатывают больше мужчин,которые считают, что они ассы в вождении.
мужчины редко считают себя ассами, потому что ассы - существа воздущные, а в остальнлм подтверждаю
Гость
21 февраля 2016, 09:18
Гость
20 февраля 2016, 20:34
Не вожу машину и никогда не буду водить.Не мое.Но некоторые женщины прекрасно водят машины,растят детей,варят вам борщи и еще зарабатывают больше мужчин,которые считают, что они ассы в вождении.
ЭТО ГДЕ ТАКИЕ ЕСТЬ?МОЖНО ТЕЛЕФОНЧИК,У МЕНЯ ТОЖЕ РУКИ НЕ ИЗ ..ЧЕГО ТО,НО НЕ ПОПАДАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Гость
20 февраля 2016, 17:49
Был случай на трассе М4 в сторону Москвы: Парень(!), заправив машину и забыв про пистолет, сел в машину, завел её и .... услышал как я ему сигналю и моргаю фарами: вышел, достал пистолет, кивнул мне и поехал.
В такую ситуацию попасть может каждый, но большинство будет просто смотреть, смеяться и обсуждать.
Гость
20 февраля 2016, 16:59
У меня тоже такое случалось. Забыл вытащить. (Cмешно звучит)))) но там лопнула какая-то "гильза" на стыке шланга и пистолета. Пистолет остался в баке а шланг валялся на земле. Отдал 2500? за беспокойство и уехал. Кстати это было на ТНК на Вятской.
Гость
20 февраля 2016, 18:29
Именно так отрабатывает нормальный пистолет на нормальной заправке. Никаких фатальных разрушений, своего рода предохранитель. А здесь и колонка перекосилась и т.д. и т.п. Явная экономия хозяев на безопасных пистолетах!
Гость
20 февраля 2016, 23:58
Я тоже на вятской выдрала пистолет,приехала заправиться а там сомаобслживание а у меня в машине 2мес ребенок и мне пошли на уступки я дала денег он пошел заплатил и заправил пистолет не вытащил подошел к водительскому окну сказал проверь заправил я тебя и пошел в здания я посмотрела что заправил и по не внимательности не посмотрела в зеркало и поехала с меня потребовали 5тыс я сказала нече я вам не дам судитесь
Гость
20 февраля 2016, 18:06
ох не завидую её мужу.... а то тоже оторвёт ему что-нибудь
Гость
20 февраля 2016, 17:13
На самом деле, может случится с каждым...Спешка. Бедная девушка.
Гость
20 февраля 2016, 19:50
и че у меня тоже почти так было!
Гость
21 февраля 2016, 12:13
Сам не раз наблюдал такие зарисовки на АЗС. Ее просят вежливо- заглушите движок и откройте заправочный лючек. А в ответ- не хочу, у меня печка в салоне дует, а ключ от лючка на общей связке ключей в замке зажигания.
Гость
20 февраля 2016, 17:13
Да, женщины за рулем у нас не очень
Гость
20 февраля 2016, 17:32
у вас может быть. Сочувствую. А у нас получше многих мужчин.
Гость
20 февраля 2016, 19:09
Сегодня одна из этих "не очень" чуханула мою стоящую машину, когда выезжала со стоянки задним ходом. Одно успокаивает, что не визжала, как это бывает часто, что это я не там стоял, а признала свою вину и мы сравнительно быстренько всё оформили по страховке. А теперь из-за этой автоНЕледи моя головная боль называется покрасочно-рихтовочная. Женщины! когда учитесь водить машину, не забывайте, что умение парковаться и выезжать с парковки также важно, как и умение ехать по прямой и вписываться в повороты.
Гость
20 февраля 2016, 19:38
С любым такое может случиться.
Гость
20 февраля 2016, 17:48
Можно подумать что мужчины у нас все "очень"
Гость
20 февраля 2016, 16:44
АВТОЛЕДИ!
Гость
20 февраля 2016, 16:57
А вы точно пассажир автобуса. Обычно они больше всех кричат об автоледи??
Гость
20 февраля 2016, 20:54
Гость
20 февраля 2016, 16:57
А вы точно пассажир автобуса. Обычно они больше всех кричат об автоледи??
Автоледи только писать умеет,а вот водить машину как все,на все 100% не умеет.
Гость
21 февраля 2016, 14:36
Гость
20 февраля 2016, 20:54
Автоледи только писать умеет,а вот водить машину как все,на все 100% не умеет.
автоледи определяется не полом, а манерой вождения, 7 лет назад легко определял кто зарулем, а сейчас 90% автоледи, тьфу нежинки и меряются силами в пробке, не пропустить или сделать вид что не смотрит, фуфуфу многие девчонки мужественней бородатых с косичками
Гость
20 февраля 2016, 17:32
Автоледи хуже всего водят машину в Ростове чем мужчины,от них только в Ростовских новостях и поступает больше всего.
Гость
20 февраля 2016, 18:31
Да ладно тебе.... Я щас в Московии наблюдал, как х5 перед мужиком на пешеходке рванул, тот ногой замахнулся -но не бил машину. Х5 остановился и ждёт. Мужик машет ему- типо езжай и тут х5 начал рот открывать, мужик ему по английски ( оказался американцем), тот в ответ ****.... Ну на этом и разошлись!---- не прав на х5, но ему на всех плевать, вы для него не люди- он же на помойке х5! Так что нечего тут делить, все одинаковые пафосы и нормальные люди. Бесит, что из-за таких русских судят всех по одной масти- вот это обидно!!!!!
Гость
21 февраля 2016, 17:55
Как бы мы не ездили- в кого бы не въезжали, кого бы не задевали- трупов Н Е Т!!!!! А 99,9% трупов автомэны!!! Так что уважаемые мужчины- за собою смотрите! И мы живы будем!
Гость
21 февраля 2016, 22:40
Гость
21 февраля 2016, 17:55
Как бы мы не ездили- в кого бы не въезжали, кого бы не задевали- трупов Н Е Т!!!!! А 99,9% трупов автомэны!!! Так что уважаемые мужчины- за собою смотрите! И мы живы будем!
Автоледи ты лучше за собой смотри.
Гость
20 февраля 2016, 18:14
У меня тоже было на вятской правда на Роснесфти. Сам пистолет остался в горловине бензобака а шланг валялся на земле. Правда отдал 2500 руб. Но потом позвонили мне позже и сказали приезжайте заберите деньги обратно. В общем там отрывается защёлкиватель между шлангом и пистолетом (это на нормальных правильных заправках). И пистолет техник сам может вставить в шланг. Так что я думаю девушка тут не виновата 100%. Виновата заправка.
Гость
21 февраля 2016, 05:31
Да все виноваты!!!!)))) Одна "овца" невинная!
Гость
20 февраля 2016, 16:43
Хорошо хоть пистолет не вылетел в лобовуху как мне,прошел в мили метрах
Гость
21 февраля 2016, 00:07
Жаль, что образование прошло мимо, в "кило метрах".
Гость
21 февраля 2016, 00:55
я их предупреждал давеча, кто-то мутит воду над этим местом
Гость
22 февраля 2016, 00:36
НУ ЗА ЖЕНЩИН ЧТО ВОДЯТ ПЛОХО Я НЕ СИЛЬНО СОГЛАШУСЬ СРЕДИ НАШЕГО БРАТА ЕСТЬ уроды ДА ДА С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ ЕДИТ КАК ЦАРЬ .А ВОДИТ КАК МУД---К ДРУГИХ СЛОВ НЕТ.А НА ЗАПРАВКАХ В ШТАТЕ ЕСТЬ ЗАПРАВЩИКИ ТОЛЬКО ОНИ ИЛИ ОТСЫПАЮТСЯ ИЛИ ПРОСТО ЭКОНОМЯТ С ЭТИМ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ.
Гость
20 февраля 2016, 17:56
а если бы бензоколонка упала и поцарапала машину ?
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
762мм 100%Девушка на «Ладе» вырвала заправочный шланг