1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
19 фев 2016 в 19:53

Колония поселение????? Товарищи так то угроза теракта была! 10 лет строгача и штраф 2 500 000. Может тогда эти бандиты думать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 20:23

Слабовато наказание

Гость
19 фев 2016 в 20:28

А как же его непосредственные руководители.Почему их не наказали.Как только полицейский виноват то и его руководителя наказывают.А тут получается что руководитель ни причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 21:24

Закрыть контору и всем по 10 строгая с выплатой компенсации мед / учреждению !

Гость
19 фев 2016 в 21:54

Не было никакой угрозы, он делал только то что делают коллекторы- требовал вернуть долг!!!! А кто то берёт деньги а отдавать не собирается а потом им коллекторы виноваты!!! А у пацана жизнь испорчена и клеймо на всю жизнь!!! Наша страна непобедима!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 21:59

пусть горшки в детсаду выносит 10 мес , а не на нарах отсыпается

Гость
19 фев 2016 в 22:13

А вы думаете почему приставов и коллекторов народ уже встречает во всеоружии,мой сосед такого же наглого коллектора инвалидом сделал, сильно достал и ему за это ничего не было,нервы у соседа не выдержали.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
19 фев 2016 в 23:47

Такое бандитьё как коллекторы в принципе вне закона. Вымогатели чистой воды. А за террористические угрозы... всю ОПГ сажать надо. Но наш суд же самый гуманный в мире! Пациент ведь в церкви не плясал и с плакатами "Нет войне!" и "Мы против коррупции" не стоял, а всего лишь угрожал взорвать детсад. Странно, что вообще не отпустили и благодарственную грамоту не выдали. У нас ведь как: системе не угрожает, значит не преступник.

Гость
20 фев 2016 в 01:54

Те комменты,в которых жалеют коллекторов- скорее всего их близкие.На самом деле ,большинство людей не особо жалуют коллекторов.Что касается возврата долгов- это работа банков.Банки же ленятся заниматься этой неблагодарной работой,-и перепродают эти долги коллекторам.А коллекторские фирмы берут на работу сомнительных персон.Дальше вы всё сами видите

Дядя Вова
20 фев 2016 в 06:13

В основном этими агенствами м...ра бывшие заправляют

Гость
20 фев 2016 в 08:12

Банкиры напродают за дешево коллекторам "дохлых"кредитов,а те подметки рвут да людей запугивают,спрашивать нужно с банкиров за мошенничество,за то продали зная что кредит "дохлый" и его никто получить с оставшегося без работы человека никогда не сможет,тем более если человек серьезно заболел,а имущество на него никакое не оформлено,забирать у него нечего,если у человека есть что забрать по решению суда у него бы давным давно и приставы забрали без помощи коллекторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 08:35

очень слабое, несоизмеримое с поступком, наказание.

20 фев 2016 в 08:44

штраф 25.000??? -ну пусть хотя бы возьмёт кредит под 800%)
когда уже запретят в нашей стране этих "вышибал"?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 09:17

Мне не понять, а вообще нужны нам эти так называемые коллекторы? Может просто стоит разъяснить нашим банкам что они сами в этом дели виноваты перетягивая чашу весов с кредитом и совсем забывая о дебеторной части. Может стоит вернутся к практике Советских времён, когда при выдачи кредита требовалась справка с места работы, в которой указывался непрерывный стаж, средняя сумма заработка, и самое главное гарантия работодателя. Погашения кредита происходили на прямую с работы кредитчика непосредственно кредитуемому банку.

Знаток
20 фев 2016 в 09:27

По-моему нормально наказание, ясное дело человек не хотел никого взрывать, но когда говоришь такие вещи надо за них отвечать. Все эти конторки, которые выдают микрозаймы имеют у себя такие агенства, набирают туда мальчиков и девочек 20 летних и говорят им звонить должникам и угрожать в плоть до убийства, насилования детей и бабушек.

Катя
20 фев 2016 в 09:49

Люди, вы в какие-то крайности впадаете) Одни кричат, что чуть ли не казним его давайте, вторые - что это невинный человек, козёл отпущения.
Как по мне, так наказание вполне адекватное - ясное дело, что это был чистой воды блеф, никто бы там ничего не взрывал, но парень явно заигрался в крутого чувака-бандита, мерзкий тип. Теперь то собьют спесь, и срок хоть и в год - всё равно жизнь подпортит капитально. И другим будет урок.

Гость
20 фев 2016 в 10:59

Коллектора все у**ды. Это склад характера какой надо иметь чтоб негатив свой внутренне накопленный с д***мового детства выплескивать на бедных должников. А должники тоже у**ды , это ж каким ... надо быть чтобы брать в долг и не собираться отдавать. В топку и тех и других.

Маргарита
22 фев 2016 в 14:57

Если не будет коллекторов,то и платить ни кто не будет!!!!!О чем она думала,не платила по кредиту 2 года!!!!!!

ОТВЕТИТЬ