RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Депутат Бессонов получил награду Минобороны России

Гость
19 февраля 2016, 12:56
А В.Бессонов не сможет вместе "вежливыми людьми" прогнать ворьё?
Гость
19 февраля 2016, 12:59
Народу больше интересно, как долго коммунисты будут оттягивать голоса на выборах,создавая видимость оппозиции?
Гость
19 февраля 2016, 12:51
А почему Горбань С.И. медаль не дали и Арцыбашеву?
Гость
19 февраля 2016, 13:55
Горбань С,И . лично из рук губернатора получил медаль за заслуги перед Ростовской областью
Гость
19 февраля 2016, 14:38
Всё впереди...!!!;)
Гость
19 февраля 2016, 14:55
Гость
19 февраля 2016, 14:55
Горбань С,И . лично из рук губернатора получил медаль за заслуги перед Ростовской областью
Гордимся, Любим, Чтим!
Гость
19 февраля 2016, 13:31
с ментами подрался и от минобороны медаль получил......
Гость
19 февраля 2016, 13:37
А что бессонов не в розыске?
Гость
19 февраля 2016, 17:00
А что - в школу лень было ходить? Там бы научили, что фамилии с большой буквы пишутся!
Гость
19 февраля 2016, 18:16
Скромность аж изо всех щелей брызжет...
Гость
19 февраля 2016, 16:21
А я желаю Бессонову удачи и попутного ветра!!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:42
Ему удачи, а тебе попутного ветра и без камней.
Гость
19 февраля 2016, 22:28
Коммуняки расстреливали людей! Вы хотите продолжение этого? Так оно не за горами. Скоро могут прийти и за вами! Сегодня верится с трудом? Но они очень быстро учатся. Ждите звонка! И готовьте вещи. Скоро они вам могут потребоваться. Как в 37-м. История повторяется.
Гость
20 февраля 2016, 10:15
Гость
20 февраля 2016, 10:15
Коммуняки расстреливали людей! Вы хотите продолжение этого? Так оно не за горами. Скоро могут прийти и за вами! Сегодня верится с трудом? Но они очень быстро учатся. Ждите звонка! И готовьте вещи. Скоро они вам могут потребоваться. Как в 37-м. История повторяется.
Ты видимо воришка, если боишься расправы.
Гость
19 февраля 2016, 13:47
Пенсионеров обобрали.Теперь награды поперли себе раздавать. За какие заслуги ?. Бюджет и людей грабят удачно, за это что ли ?
Гость
19 февраля 2016, 12:50
Нам удалось сменить? Кто-то вообще Ваше мнение спрашивал? Это все делается по воле одного человека, ну уж никак не Бессонова.
Гость
19 февраля 2016, 13:27
Не надо принижать их дела . Им удалось даже снизить уровень жизни своего народа , значительно повысив свой .
Гость
19 февраля 2016, 15:44
Меня терзают смутные сомнения.... А почему на фото удостоверения награжден Владимир Владимирович Бессонов?
19 февраля 2016, 15:53
Бессоновы оба хорошие. много нам помогали, когда рау живое было:)
Гость
19 февраля 2016, 22:12
медалька то чужая. я бы постеснялся выкладывать удостоверение при несовпадении отчества
Гость
19 февраля 2016, 22:22
Люди по 30 лет в армии, а такой медали не вылизали ..., 10 лет за боевые заслуги ждали
Гость
19 февраля 2016, 22:23
Для амнистии, и грабь дальше!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:05
Ну наконец-то вспомнили и про коммунистов в комитете по обороне. Когда уже жаренным запахло. Владимир Иванович- от души. Недавно посмотрел клип про него- "В гостях бригады Призрак Владимир Бессонов". Зуважал его сразу.
Гость
19 февраля 2016, 17:09
В другом ролике ОЧЕРЕДНАЯ ПОМОЩЬ БРИГАДЕ ПРИЗРАК Владимир Иванович стоит за кадром.
Гость
19 февраля 2016, 19:33
Справедливо заслуженно получил медаль. Если бы все как он работали, то жили бы лучше
Гость
19 февраля 2016, 12:54
Интересно,почему приставы не выполняют решение суда по депутату Бессонову?
Гость
19 февраля 2016, 14:45
Поздравляю Владимира Ивановича! Он достоин такой награды. (Правда, клерки московские его отчество в удостоверении к медали перепутали - видимо, у них имя Владимир только с определенным отчеством сочетается).
Гость
19 февраля 2016, 18:15
Так может и медалька не его?
Гость
20 февраля 2016, 14:08
Гость
20 февраля 2016, 14:08
Так может и медалька не его?
Медаль (а не медалька!) его по праву. Он её по-настоящему заслужил. А вот пристроенные на тепленькие местечки "легкотрудники", которые документы заполняют, могли бы выполнять свою работу более ответственно, чтобы таких досадных ошибок не возникало.
Гость
19 февраля 2016, 13:58
Я тоже хочу хоть маленький орден,как лучший и самый активный комментатор новостей сайта,а ещё лучше хоть 2000 шекелей.
Гость
19 февраля 2016, 14:37
... тридцать серебренников - твои???;)
Гость
19 февраля 2016, 14:51
За твои комментарии ты еще должен доплатить каждому их прочитавшему на сайте по 40000 рублей. А орден попроси у палестинцев. У них такие есть.
Гость
19 февраля 2016, 14:53
шекелей у нас нету-а медальку дайте!хоть какую-нибудь-заслужил!
Гость
19 февраля 2016, 13:56
Вот тут некоторые "гости" вещают от имени народа.Зря. Я ,например, рад, что наградили. Более того, скажу, что когда меня лично коснулось, то бесправие и безнаказанность смогли остановить и помочь мне ни в администрации РО, ни в приемной президента даже, а только в КПРФ. =Удачи всем нытикам и брюзгам , пишущим здесь .
Гость
19 февраля 2016, 13:13
Заслуженно награждён.
Гость
19 февраля 2016, 18:36
Медаль за то , что его партия 99 лет кошмарит Россию .
Гость
20 февраля 2016, 14:13
Бедный закошмаренный дедуля! Неужели нельзя было за 99 лет сбежать из России, если так всё плохо было? Или за экспроприированные миллионы дворянских предков до сих пор жаба душит?