3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
15 фев 2016 в 12:17

Ой, и трамвай вымыли, и сиденья почистили. Негоже знатного ростовчанина, потомственного казака в бомжатниках возить на экскурсию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 12:19

Дибров ничего не решает, он шоумэн, ему заплатят - сделает передачу и будет улыбаться на фоне любых руин и убитых трамваев и дорог. Надо чтоб с администрации катались на общественном транспорте, тогда будет хоть какой то порядок в этой системе.

Гость
15 фев 2016 в 12:55

А Алла Лоскутникова впервые лично увидела Ростовский трамвай.

ОТВЕТИТЬ
зжм
15 фев 2016 в 12:18

и че? а я сегодня по Доватора ехал, люди могли меня поближе видеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 13:58

Дешёвая показуха.
На маршрутке Дибров с Лоскутниковой не катались?
Нужно этих шоуменов к началу рабочего дня на общественном транспорте покатать.

Ворчун.
15 фев 2016 в 14:41

Интересно, а за проезд он заплатил? Или Аллочка шыкнула на водилку и показала кулачок. Полы в трамвае аж сияют от блеска, а город по колено в грязи и мусоре.

Гость
15 фев 2016 в 12:25

Трамвай подозрительно чистый! Небось новенький специально на линию выпустили, господам в демократию поиграть.

ОТВЕТИТЬ
Тор
15 фев 2016 в 14:09

На 10–ку пусть сядет, старую Усть–Катавскую – ужас на железных колесиках!!!

15 фев 2016 в 12:32

Надеюсь, и этому трамваю перекрыл путь какой-нибудь BMW X6 под управлением "автоледи" )))

Гость
15 фев 2016 в 12:46

Ну теперь на этом месте табличку мемориальную надо разместить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 14:07

Да вы что!!! Лоскутникова на трамвае!!!! Афигеть!!

Гость
15 фев 2016 в 12:44

А он кто? Небожитель? Решил стать ближе к народу... Не такой как все ? Теперь акции трамвайного депо резко подскочат в цене на международной бирже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 12:43

Дешевый пиар, типа ближе к народу)) - Чтобы быть ближе к народу нужно перестать шестерить коррупционерам и лебезить перед ними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 14:52

После этого он обязан на нем жениться!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин с позицией
15 фев 2016 в 12:33

Новость граничащая с глупостью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 12:40

а,я сегодня полчаса простояла утром , ждала трамвай № 6, так и не дождалась,пошла на маршрутку! В район старого мясокомбината ничем не добраться!Пожалуйста,руководители! Соблюдайте расписание маршрутов! Стоять и ждать неизвестно сколько и чего в часы пик-это слишком! А то последних пассажиров растеряете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:35

Дибров не стал ближе к народу, поскольку народ в трамваях не катается, а на работу ездит.

Гость
15 фев 2016 в 12:31

Помыть-помыли, а как скрывали кривые рельсы и, как следствие, вибрацию всего вагона? Или никто ничего не заметил?

Фото пользователя
15 фев 2016 в 14:00

Мы так рады за Дмитрия. Ну очень, очень рады. Хе-хе

Гоблин
15 фев 2016 в 14:38

после этого мероприятия убудет в щвейцарию нервы подлечить)))) что б на облаке опять спокойно жить)))

Гость
15 фев 2016 в 15:44

Не повезло трамваю - возить такую пренеприятнейшую личность!

Гость
15 фев 2016 в 12:49

Сморите в программе "Мой город" сюжет о парамоновских складах .

Аня
15 фев 2016 в 13:52

А асфальт по станиславского хорошо из окон был виден? Или за сиянием чистотой салона трамвая ничего не видно?

Рабинович
15 фев 2016 в 15:07

А проезд он оплатил?

Гость
15 фев 2016 в 18:07

Да уж... на лице вся палитра "положительных" эмоций!

Гость
15 фев 2016 в 14:55

выражение такое, как бы быстрей саскочить с трамвая только видать миллионная зарплата греет мысли зачем такой богач нам в городе где польза, одно не даумение вызывает этот персонаж !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:14

сколько у вас злости и зависти! вас и правда нужно забором обнести!

ОТВЕТИТЬ
чурникет
15 фев 2016 в 22:13

Дмитрий в Маскве не ездит на транвае, возле него только троллейбусы и один автобус ходють

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 23:12

Не смешите народ.Вы еще медведева отправте на транвае поближе к народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 09:57

Что ж из этого мужчинки с большим дефектом дикции сделали культ личности? Чем он таким выделился, что вокруг него такой ажиотаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:46

Да запретите уже ему въезд на территорию Ростовской области. Надоел. Репей.

Гость
15 фев 2016 в 20:42

Дима решил на трамвае покататься молодец!!!

Гость
15 фев 2016 в 22:41

Интересно, а сколько он заплатил за свой проезд лично из своего кармана? Или опять по блату по договоренности с Горбанем?

Гость
16 фев 2016 в 00:24

А чего это они на наших трамваях катаются, а нам на своем VIP-транспорте покататься не дают?

Гость
16 фев 2016 в 00:31

Дибров давно уже не человек, а объект заключенного договора! Ну и относиться нужно к нему точно так же. Это купюра, которой заплатили бабло, которые он и отрабатывает. Ни один честный журналист на такой проект с Горбанем бы не согласился! А у них .... деньги не пахнут. Можно и в трамвае проехать! Не видеть что такое Горбань не возможно! А если Дибров не видит - значит очень много это стоит!

Гость
16 фев 2016 в 01:10

наш земляк стал очень известным человеком, приехал в родной город, провел передачу, проехал в трамвае ну что здесь такого? что же вы желчью брызжете? люди очнитесь сколько же в вас злобы и завести!!! а проще д***ма

16 фев 2016 в 09:19

Когда уже Лопыреву покажут в трамвае?

Местный чел.
16 фев 2016 в 13:05

Будем ждать новых фоток Диброва. На велике ( с охраной ДПСников с двух сторон, иначе сшибут на первом же повороте), на скейте, на роликах, на дельтаплане со стерхами и голубями и на пятипалубной московской яхте на капитанском мостике по Дону.

Гость
17 фев 2016 в 00:21

Ему что не... делать??

нот
15 фев 2016 в 13:53

настоящий мужчина в общественном транспорте стоя ездит