Ой, и трамвай вымыли, и сиденья почистили. Негоже знатного ростовчанина, потомственного казака в бомжатниках возить на экскурсию!
Гость
15 февраля 2016, 15:22
А где в это время был твой кореш, Сергей Иваныч?
Гость
15 февраля 2016, 18:17
Гость
15 февраля 2016, 15:22
А где в это время был твой кореш, Сергей Иваныч?
А это кто?
Гость
15 февраля 2016, 18:51
Гость
15 февраля 2016, 15:22
А где в это время был твой кореш, Сергей Иваныч?
Какой СерГЕЙ?
Гость
15 февраля 2016, 12:19
Дибров ничего не решает, он шоумэн, ему заплатят - сделает передачу и будет улыбаться на фоне любых руин и убитых трамваев и дорог. Надо чтоб с администрации катались на общественном транспорте, тогда будет хоть какой то порядок в этой системе.
Гость
15 февраля 2016, 12:55
А Алла Лоскутникова впервые лично увидела Ростовский трамвай.
Гость
16 февраля 2016, 03:05
Так что на счет паромоновских решили?????
Гость
15 февраля 2016, 12:18
и че? а я сегодня по Доватора ехал, люди могли меня поближе видеть.
Гость
15 февраля 2016, 15:40
зжм,твоя проблема в том что твоя персона никого не интересует
Гость
15 февраля 2016, 13:58
Дешёвая показуха.
На маршрутке Дибров с Лоскутниковой не катались?
Нужно этих шоуменов к началу рабочего дня на общественном транспорте покатать.
Гость
15 февраля 2016, 14:41
Интересно, а за проезд он заплатил? Или Аллочка шыкнула на водилку и показала кулачок. Полы в трамвае аж сияют от блеска, а город по колено в грязи и мусоре.
Гость
15 февраля 2016, 12:25
Трамвай подозрительно чистый! Небось новенький специально на линию выпустили, господам в демократию поиграть.
Гость
15 февраля 2016, 12:57
на самом деле в трамваях действительно чище , а зимой ещё и тепло. в отличие от другого транспорта.
Гость
15 февраля 2016, 14:09
На 10–ку пусть сядет, старую Усть–Катавскую – ужас на железных колесиках!!!
Гость
15 февраля 2016, 12:32
Надеюсь, и этому трамваю перекрыл путь какой-нибудь BMW X6 под управлением "автоледи" )))
Гость
15 февраля 2016, 12:46
Ну теперь на этом месте табличку мемориальную надо разместить!
Гость
15 февраля 2016, 14:00
И не умываться неделю тем, кто увидел сие мероприятие )))
Гость
15 февраля 2016, 14:07
Да вы что!!! Лоскутникова на трамвае!!!! Афигеть!!
Гость
15 февраля 2016, 12:44
А он кто? Небожитель? Решил стать ближе к народу... Не такой как все ? Теперь акции трамвайного депо резко подскочат в цене на международной бирже?
Гость
15 февраля 2016, 14:40
А когда это трамвайное депо проводила IPO, что бы там вообще были их акции?
Гость
15 февраля 2016, 12:43
Дешевый пиар, типа ближе к народу)) - Чтобы быть ближе к народу нужно перестать шестерить коррупционерам и лебезить перед ними!
Гость
15 февраля 2016, 18:54
Со слов Диброва: "Раньше по Оганова трамваи ходили" (наверное пешком) )))))))))))))
Гость
15 февраля 2016, 14:52
После этого он обязан на нем жениться!
Гость
15 февраля 2016, 18:07
Браво!!!
Гость
15 февраля 2016, 18:15
И зачать ещё пару-тройку деток.
Гость
15 февраля 2016, 18:45
Не получится. Трамвай уже старенький, а ему только молодух подавай. Мачо...блин.
Гость
15 февраля 2016, 12:33
Новость граничащая с глупостью...
Гость
15 февраля 2016, 22:32
из разряда наши люди на такси в булочную не ездят
Гость
15 февраля 2016, 12:40
а,я сегодня полчаса простояла утром , ждала трамвай № 6, так и не дождалась,пошла на маршрутку! В район старого мясокомбината ничем не добраться!Пожалуйста,руководители! Соблюдайте расписание маршрутов! Стоять и ждать неизвестно сколько и чего в часы пик-это слишком! А то последних пассажиров растеряете!
Гость
15 февраля 2016, 13:09
маршрут № 52 - их давно растерял с таким "выездом" на линию! Одни обещания от руководства города и руководства "Нового Быта"! Надоело вранье!
Гость
15 февраля 2016, 17:35
Дибров не стал ближе к народу, поскольку народ в трамваях не катается, а на работу ездит.
Гость
15 февраля 2016, 12:31
Помыть-помыли, а как скрывали кривые рельсы и, как следствие, вибрацию всего вагона? Или никто ничего не заметил?
Мы так рады за Дмитрия. Ну очень, очень рады. Хе-хе
Гость
15 февраля 2016, 14:38
после этого мероприятия убудет в щвейцарию нервы подлечить)))) что б на облаке опять спокойно жить)))
Гость
15 февраля 2016, 15:44
Не повезло трамваю - возить такую пренеприятнейшую личность!
Гость
15 февраля 2016, 12:49
Сморите в программе "Мой город" сюжет о парамоновских складах .
Гость
15 февраля 2016, 13:52
А асфальт по станиславского хорошо из окон был виден? Или за сиянием чистотой салона трамвая ничего не видно?
Гость
15 февраля 2016, 15:07
А проезд он оплатил?
Гость
15 февраля 2016, 18:07
Да уж... на лице вся палитра "положительных" эмоций!
Гость
15 февраля 2016, 14:55
выражение такое, как бы быстрей саскочить с трамвая только видать миллионная зарплата греет мысли зачем такой богач нам в городе где польза, одно не даумение вызывает этот персонаж !
Гость
15 февраля 2016, 16:21
не даумение (недоумение) вызывает ЭТОТ персонаж
Гость
15 февраля 2016, 19:14
сколько у вас злости и зависти! вас и правда нужно забором обнести!
Гость
15 февраля 2016, 20:34
А вас с Димой клеткой и за деньги народу показывать.
Гость
15 февраля 2016, 21:51
Гость
15 февраля 2016, 20:34
А вас с Димой клеткой и за деньги народу показывать.
да Дмитрий хоть что то делает а вы и вам подобные только и можете желчью своей плевать!
Гость
16 февраля 2016, 10:51
А, случаем, ты Диме не родственник?
Гость
15 февраля 2016, 22:13
Дмитрий в Маскве не ездит на транвае, возле него только троллейбусы и один автобус ходють
Гость
15 февраля 2016, 22:35
Это не Дибров двойик. Дибров жену в Москве на мерине укатывает.
Гость
15 февраля 2016, 23:12
Не смешите народ.Вы еще медведева отправте на транвае поближе к народу.
Гость
16 февраля 2016, 11:14
Ехали медведи на велосипеде!!!)))
Гость
16 февраля 2016, 09:57
Что ж из этого мужчинки с большим дефектом дикции сделали культ личности? Чем он таким выделился, что вокруг него такой ажиотаж.
Гость
16 февраля 2016, 11:13
Ботексом он выделился, да Диспорта в свою физиогномию влил немерено, вот и выделился!!!))) Завидуйте!!!
Гость
15 февраля 2016, 18:46
Да запретите уже ему въезд на территорию Ростовской области. Надоел. Репей.
Гость
15 февраля 2016, 20:42
Дима решил на трамвае покататься молодец!!!
Гость
15 февраля 2016, 22:41
Интересно, а сколько он заплатил за свой проезд лично из своего кармана? Или опять по блату по договоренности с Горбанем?
Гость
16 февраля 2016, 00:24
А чего это они на наших трамваях катаются, а нам на своем VIP-транспорте покататься не дают?
Гость
16 февраля 2016, 00:31
Дибров давно уже не человек, а объект заключенного договора! Ну и относиться нужно к нему точно так же. Это купюра, которой заплатили бабло, которые он и отрабатывает. Ни один честный журналист на такой проект с Горбанем бы не согласился! А у них .... деньги не пахнут. Можно и в трамвае проехать! Не видеть что такое Горбань не возможно! А если Дибров не видит - значит очень много это стоит!
Гость
16 февраля 2016, 01:10
наш земляк стал очень известным человеком, приехал в родной город, провел передачу, проехал в трамвае ну что здесь такого? что же вы желчью брызжете? люди очнитесь сколько же в вас злобы и завести!!! а проще д***ма
Гость
16 февраля 2016, 09:19
Когда уже Лопыреву покажут в трамвае?
Гость
16 февраля 2016, 13:05
Будем ждать новых фоток Диброва. На велике ( с охраной ДПСников с двух сторон, иначе сшибут на первом же повороте), на скейте, на роликах, на дельтаплане со стерхами и голубями и на пятипалубной московской яхте на капитанском мостике по Дону.
Гость
17 февраля 2016, 00:21
Ему что не... делать??
Гость
15 февраля 2016, 13:53
настоящий мужчина в общественном транспорте стоя ездит
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
10 м/c,
ю-з.
755мм 81%Дмитрий Дибров прокатился в ростовском трамвае