Активисты ОНФ и депутат Госдумы откопали незаконный мусор
12 февраля 2016, 13:37
Гость
12 февраля 2016, 15:45
Пчелы против меда? Эти ОНФ за Путина и его чиновников из ЕдРа и нечего голову морочить! Депутат из ЕдРа возмутился чиновниками из ЕдРа))) Даже детям смешно)))
Гость
12 февраля 2016, 15:14
А во время революции ОНФ за кого будет,за коррупционеров или за простых людей?
Гость
12 февраля 2016, 16:09
Не для того их придумали коррупционеры,что бы они были за простых людей,ОНФ создано коррупционерами-озерниками для того что бы продолжать затуманивать мозг простому народу.
Гость
12 февраля 2016, 16:12
Значит не зря Кадыров держит россиян под оптическим присмотром.
Гость
12 февраля 2016, 15:34
А чей это мусор ? Чей ? Да не чей,господа фронтовики, забирайте себе. Там даже черметом можно разжиться. Это дешевая рисовка перед выборами. Фронтовики пытаются отмазать старшего брата - ЕР.
Гость
12 февраля 2016, 16:05
И что сделает прокуратура? НИЧЕГО!
Гость
12 февраля 2016, 18:02
Выявили, написали, и что??? Подули на воду
Гость
12 февраля 2016, 15:30
А в Мясниковском районе интересно свалка санкционированная? Между с.Чалтырь и х.Веселый уже сейчас вонь жуткая, а что будет летом совсем задохнемся?
Гость
12 февраля 2016, 16:08
А толку, что нашли эту свалку? Всё равно никого не накажут, как всегда. Да и крайних тоже не найдут, точнее, и искать никто не будут.
Гость
12 февраля 2016, 18:41
А с Волгоградскими номерами машины работали на строительстве складов которые расположены недалеко от п Дорожный в сторону Волгодонска. У ОНФ руки коротки наказать этих деятелей!!! Самое аварийноопасное место возле этих складов. Грузовики стоят в три ряда на проезжей части и днем и ночью а ГИБДД не видят что там делается!!!
Гость
12 февраля 2016, 21:08
http://a2group.ru/objects/rostov-это компания. А владельца сказать или сами найдёте?
Гость
13 февраля 2016, 14:25
Гость
12 февраля 2016, 21:08
http://a2group.ru/objects/rostov-это компания. А владельца сказать или сами найдёте?
Не нашёл. Впоиске какая-то муть.
Гость
12 февраля 2016, 17:21
Хорошо бы активистам ОНФ проехать по дороге из Самарского на Новобатайск На промежутке 2-3 км вдоль дороги находятся 2 свалки На одну из них вывозят мусор даже с Батайска, Мусора вывозится так много что часто мусоровозы стоят в очереди на выгрузку Эта свалка раньше принадлежала Самарскому коммунхозу и предназначалась для жителей с Самарское, порядок был относительный. Хотелось бы знать кто и за сколько рубликов разрешил складировать мусор из Батайска Она уже переполнена, а мусор возят Местным властям она наверное не нужна так как находится как раз на границе двух районов Очень ждем ОНФ. Может они помогут навести порядок
Гость
12 февраля 2016, 16:53
видно рабиновичу сегодня выходной дали-не комментирует!ведь мусор-должен быть его любимой темой
Гость
12 февраля 2016, 18:23
Мусор в вашей стране нужно убирать от власти,Вы еще не поняли?
Гость
12 февраля 2016, 23:41
А что разве и в Ростове спрятан мусор? Самый главный коммунальщик докладывал,что убрал мусор и вот тебе опять обманул? Видимо ему уже трудно работать!
Гость
14 февраля 2016, 16:09
Уважаемые граждане!
Поверьте вопрос с мусором (ТБО) не так прост. Начиная от его правильного сбора, желательно раздельного, до правильного захоронения. Безусловно бесконтрольное складирование коммунальных отходов, это зло, так как отходы как минимум не пересыпаются грунтом и не уплотняются, все это в итоге рано или поздно приводит к возгоранию отходов со всеми вытекающими последствиями, о том что мусор разносится ветром даже не говорю. С другой стороны эксплуатация и организация площадок сбора отходов, а тем более организация и эксплуатация полигона ТБО (заметьте полигона, а не свалки!) является очень дорогим удовольствием. Что уж говорить про работу современных комплексов переработки отходов, когда элементарно в бюджетах нет денег для нормальной организации вывоза и захоронения отходов. А теперь вопрос готовы ли мы все лично платить в 5 в 10 раз больше за ЦИВИЛИЗОВАННОЕ обращение с отходами? Уверен, процент желающих на фоне сложившейся экономической ситуации, будет крайне низок.
Гость
14 февраля 2016, 17:32
Очень интересно, что так популярно стало озвучивать проблемы, особенно в сфере экологии и не давать при этом никакого решения. Отлично - раскопали свалки, которые хотя бы не горят, при этом я не сомневаюсь, что хуторяне прекрасно пользовались возможностью и с радостью скидывали свой строительный и бытовой мусор (раз уж есть свалка - что ж платить-то лишнее за вывоз)! А куда, простите, вывозить мусор с этой незаконной свалки, когда все официальные в городе уже давно переполнены? Пока нет культуры обращения с отходами и в умах КАЖДОГО не появилась мысль зачем ЛИЧНО ИМ нужна сортировка ТБО и - граждане защитники природы - вопрос куда же деть этот сортированный мусор (об этом тоже ни словечка) - все мы вынуждены поганить экологию и никуда не уйти от свалок хотя бы к полигонам, молчу уже о переработке (согласна с предыдущим комментатором!!!)
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Активисты ОНФ и депутат Госдумы откопали незаконный мусор