перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Ростовчанка скончалась после операции по омоложению лица

10 февраля 2016, 19:03
Гость
10 февраля 2016, 20:16
О ужас!!!!где это произошло? В какой клинике?почему не пишут?
10 февраля 2016, 21:51
В клинике коноплева на тракторной 3
Гость
11 февраля 2016, 11:39
10 февраля 2016, 21:51
В клинике коноплева на тракторной 3
какая-то клиника не на слуху, вот и результат.
Гость
11 февраля 2016, 13:11
http://161.ru/text/newsline/132578048987136.html?full=3
Гость
10 февраля 2016, 20:27
Соболезнования родным и близким!!! А название клиники?!
Гость
10 февраля 2016, 20:44
Что за клиника, кто врач?
Гость
10 февраля 2016, 20:55
У Быковской спросите.
Гость
10 февраля 2016, 21:11
Гость
10 февраля 2016, 20:55
У Быковской спросите.
А Быковская причем тут?Она по вашему должна на каждую операцию приходить)))))
Гость
10 февраля 2016, 21:32
Гость
10 февраля 2016, 20:55
У Быковской спросите.
А что Быковская уже вылечила всех жителей области от гриппа.люди умирать перестали?
Гость
10 февраля 2016, 20:40
а в каком медицинском учреждении? Почему не оглашают? Как в больнице на кировском умер пациент, так раструбили по всему свету
Гость
10 февраля 2016, 21:09
Легче всего обвинить врачей, но ведь есть ряд противопоказаний и врач об этом всегда предупреждает но не все пациенты говорят правду, я думаю здесь был такой же случай.
Гость
10 февраля 2016, 22:41
Даже если пациент не всё скажет, врачи должны делать обследование, которое расскажет о всех заболеваниях.
Гость
11 февраля 2016, 07:04
Гость
10 февраля 2016, 22:41
Даже если пациент не всё скажет, врачи должны делать обследование, которое расскажет о всех заболеваниях.
Было бы всё так просто......
Гость
11 февраля 2016, 08:52
В нормальной клинике перед принятием решения о плановым оперативным вмешательстве десяток анализов соберут и столько же обследований проведут, а не будут всегда слушать, что им пациенты рассказывают о своем здоровье.
Гость
11 февраля 2016, 02:39
Я родственник этой женщины! Могу вам товарищи сказать, хватит осуждать все и всех вокруг! Клиника не виновата в этом горе! Подвело здоровье, не сегодня так завтра, сердце уставшее было... p/s противно, что в нашем городе так много желочи в виде критиков местых. Здесь Ваша Родина, начните менять ее с себя! надо не здесь мерзости писать, а идти и пахать, чтобы можно было ездить на приличной машине, и позволить в 55 ухаживать за собой!
Гость
11 февраля 2016, 09:18
Чистейшая правда!!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!
Гость
11 февраля 2016, 09:48
Уважаемый родственник! Клиника однозначно должна отвечать за последствия! Это не магазин по продаже пива, какое привезли, такое и продали. Перед операцией должны быть сделаны все необходимые анализы, заключения врачей о состоянии здоровья, об ограничениях в отношении определенных медикаментов и нагрузках. Если сердце и ССС в норме, то ничего не должно случиться. Если есть отклонения, об этом оперирующий врач должен знать и принять соответствующее решение. А если не принял, зная об отклонениях, значит у него, как Вы пропагандируете, одна цель - пахать как можно больше, зарабатывать на приличную машину и позволять всякие удовольствия в 55 и выше. Такая идеология клиник красоты свойственна нынешней России. Следовательно, на западе, в частности в Италии, ей могли отказать в такой операции по состоянию здоровья, а в России все мечты сбываются, только какой ценой?
Гость
11 февраля 2016, 09:51
Во-первых, если с сердцем проблемы - надо было врачам об этом сказать заранее. Во-вторых, не стоит осуждать людей. Вы откуда знаете что у них есть и на чем ездят? Или, думаете, у состоятельных людей нет презрительного отношения к женщинам которые в 55 пытаются выглядеть на 25? Ошибаетесь! В-третьих, если человек уехал из страны на ПМЖ - он для меня чужой. Он имеет полное право на это, но с чего я к ней должен относиться как к своим? У меня грань четкая: своих сограждан жалко, а на чужих - наплевать. Чужие нас никогда не жалели, проверено. Не нравиться страна? Имеешь полное право уехать - но для нас этот человек больше не свой.
Гость
10 февраля 2016, 21:28
О, да, следствие и минздрав разберутся, как же. Понравилось последнее предложение. От него и будут отталкиваться. В итоге окажется, что все было сделано правильно. Пациентка окажется, со слабым иммунитетом и кучей хрронических заболеваний.
Гость
10 февраля 2016, 21:35
Видел интервью одного пластического хирурга. Так он говорит, есть идеальные пациенты по здоровью и то беспокоишься, а есть группа риска, их предупреждаешь,объясняешь что так и так ,а они ничего слушать не хотят и готовы на все лишь бы стать моложе.
Гость
10 февраля 2016, 21:17
Не надо гнаться за дешевизной и ходить в маленькие частные клиники!
Гость
11 февраля 2016, 13:46
Так и в больших больницах во ВСЕХ СТРАНАХ МИРА тоже люди умирают.
Гость
10 февраля 2016, 21:39
"Клиника доктора Коноплёва". Женщина ростовчанка, давно уехавшая в Италию. Очень жаль. Вряд ли врачи виноваты. Умерла ведь не на операционном столе.
Гость
10 февраля 2016, 22:19
В каком смысле " давно уехавшая в Италию"? Если в статье написано отлегла на операцию 22 января и скончалась через 2 дня....
Гость
10 февраля 2016, 22:43
Гость
10 февраля 2016, 22:19
В каком смысле " давно уехавшая в Италию"? Если в статье написано отлегла на операцию 22 января и скончалась через 2 дня....
Она родом из Ростова-на-Дону, но много лет назад уехавшая на ПМЖ в Италию.
Гость
10 февраля 2016, 22:51
Гость
10 февраля 2016, 22:19
В каком смысле " давно уехавшая в Италию"? Если в статье написано отлегла на операцию 22 января и скончалась через 2 дня....
Давно уехавшая в Италию-это значит, недавно приехавшая в Ростов на операцию.
Гость
10 февраля 2016, 22:12
Я об этой клинике только хорошие отзывы слышала, расценки норм, врачи внимательные, уход послеоперационный отличный. Жаль, что так получилось... Да, они на рынке года три всего. Всё таки 55 лет ей было, оперативное вмешательство..., может общее здоровье подвело, другой климат, но что-то дало сбой... Соболезнование родным и близким.....
Гость
10 февраля 2016, 23:32
Ну незнаю про отзывы, но по виду уж очень маленькая и скромная клиника а судя по рекламе в ней лечат ВСЕ! Мне она не внушает доверия никогда бы туда не пошла.
Гость
10 февраля 2016, 21:23
Да как всегда врачей отмажут, пациентка окажется виноватой. У нас врачи неприкасаемые. Царствие небесное, женщине, а родным соболезнования.
Гость
11 февраля 2016, 13:47
А если не отмажут врача,Вам легче станет???
Гость
11 февраля 2016, 15:39
Гость
11 февраля 2016, 13:47
А если не отмажут врача,Вам легче станет???
Ну а как же? издревле народ хотел хлеба и зрелищ, и чтобы крови по-больше, чтоб брызгала в разные стороны. За сим, этому "господину" полегчает.
Гость
12 февраля 2016, 19:34
Гость
11 февраля 2016, 15:39
Ну а как же? издревле народ хотел хлеба и зрелищ, и чтобы крови по-больше, чтоб брызгала в разные стороны. За сим, этому "господину" полегчает.
Согласен
Гость
10 февраля 2016, 21:35
Почему не сообщают что за Клиника? Надо предупреждать людей!!!!
Гость
10 февраля 2016, 22:45
О чем предупреждать? О том что ЛЮБАЯ операция может так закончиться? Или вы думаете, что только в этой клинике так произошло? Такое возможно в любой больнице. При этом скажу вам, что пластика лица в подавляющем большинстве случаев делается под местной анестезией. Причиной смерти пациентки могло быть сопутствующее заболевание, а не операция. Поскольку умерла она через два дня после операции, а не на операционном столе. Так что не надо очередных истерик тут разводить. Задрали уже, профессора, блин.
10 февраля 2016, 23:08
Предупреждаю! Можно умереть и от выдернутого зуба в любой клинике.. и что? Вы перестанете ходить к стоматологу?
Гость
11 февраля 2016, 09:45
Гость
10 февраля 2016, 22:45
О чем предупреждать? О том что ЛЮБАЯ операция может так закончиться? Или вы думаете, что только в этой клинике так произошло? Такое возможно в любой больнице. При этом скажу вам, что пластика лица в подавляющем большинстве случаев делается под местной анестезией. Причиной смерти пациентки могло быть сопутствующее заболевание, а не операция. Поскольку умерла она через два дня после операции, а не на операционном столе. Так что не надо очередных истерик тут разводить. Задрали уже, профессора, блин.
Молодец! Один из немногих нормальных, здравомыслящих коментов.
Гость
10 февраля 2016, 23:18
Женщина хотела нравиться итальянцам.
Гость
11 февраля 2016, 00:09
И что в этом плохого?
Гость
11 февраля 2016, 13:00
Гость
11 февраля 2016, 00:09
И что в этом плохого?
В 20 лет ничего, а в 55 это должно быть второстепенным.
Гость
11 февраля 2016, 14:48
Гость
11 февраля 2016, 13:00
В 20 лет ничего, а в 55 это должно быть второстепенным.
Каждый сам решит, что для него главное, а что второстепенное и в 20 и в 55. А может женщинам после 55 сразу в гроб ложиться? Она же и не женщина уже после 55, внешность для нее не важна. А я вот я думаю, что для вас главным должно быть в 55 - это ездить в трамвае, а не на машине. Почему нет?
Гость
10 февраля 2016, 22:09
Как ладу не тюнингуй, останется она ладой! Бабы хватит сходить с ума!
Гость
10 февраля 2016, 22:50
Бабы-это у тебя дома.
Гость
11 февраля 2016, 10:33
Гость
10 февраля 2016, 22:50
Бабы-это у тебя дома.
а у тебя мужик дома??
Гость
11 февраля 2016, 13:05
Гость
11 февраля 2016, 10:33
а у тебя мужик дома??
у меня дома любимый муж и дети
11 февраля 2016, 11:34
Один мой знакомый оплатил своей жене операцию по изменению формы груди, правда не в Ростове. Даме под 45, он старше. Ему результат очень понравился. Прямо удивился, причем никаких имплантантов. Теперь с удовольствием получает дивиденты от инвестиции. Брак - крепче. Другому, разведенному, повезло меньше. Познакомился с женщиной через интернет, лицо молодое, гладкое. Договорились о совместном походе в баньку. Пока товарищ сбегал в душ, дама сняла доспехи. Оказалось, что молода только лицом, с большим отрывом. Разочарование. После, когда макияж был смыт, обнаружил небольшие шрамики от пластики. Больше не встречались. Но разок - то получилось! Всегда женщины будут этим пользоваться.
Гость
11 февраля 2016, 12:19
))) вот интересно было послушать мнение этой женщины об этом мужичке, сам то думается тот ещё урюк засушенный)
Гость
11 февраля 2016, 13:06
Жалко жену вашего знакомого-их крепость брака зависит от формы с*сек((((
Гость
11 февраля 2016, 14:09
Гость
11 февраля 2016, 13:06
Жалко жену вашего знакомого-их крепость брака зависит от формы с*сек((((
Момент не самый главный, но и немаловажный, поскольку мужчины "любят" глазами.
Гость
10 февраля 2016, 21:51
Зачем ей это?
10 февраля 2016, 22:16
клиника доктора коноплева вроде....
Гость
11 февраля 2016, 13:04
Мои соболезнования. И вам как потерявшему близкого человека и убогим которые так бедны душой что не способны к восприятию чужой смерти и боли.
Во-первых, общеизвестный факт, что медицина и особенно хирургия это деятельность, связанная с повышенной опасностью. Во-вторых, нет пока оснований говорить о наличии причинно-следственной связи между косметической операцией и последующей смерти пациентки. В-третьих, независимо от всего этого остаётся только выразить сочувствие родственникам женщины...
Гость
11 февраля 2016, 18:44
У каждого возраста свои прелести. Зачем кого-то обманывать.
Гость
10 февраля 2016, 20:53
во всём виноваты врачи
Гость
10 февраля 2016, 21:15
Однозначно - виноваты.
Гость
10 февраля 2016, 21:40
На основании чего вы так решили?
Гость
10 февраля 2016, 21:48
А то кто ж ещё
Гость
11 февраля 2016, 09:28
Клиника Семья.
Гость
11 февраля 2016, 09:52
Наконец то!!! Спасибо. Это точная информация ?
Гость
11 февраля 2016, 10:25
Почему Семья? Выше писали что клиника доктора Коноплева.
Гость
11 февраля 2016, 13:27
Гость
11 февраля 2016, 10:25
Почему Семья? Выше писали что клиника доктора Коноплева.
Анна Анатольевна зависла!!! На кого бочку катить???
Гость
10 февраля 2016, 20:24
Хотела быть молодой чтобы вождю российскому,Путину понравиться?
Гость
10 февраля 2016, 21:19
Теперь будет вечно молодой.
Гость
10 февраля 2016, 21:20
Как Кабаева?
Гость
10 февраля 2016, 21:54
Что вы чушь несете?
Гость
10 февраля 2016, 20:53
Пусть благодарит нынешнюю власть, прогнившую от коррупции. Сейчас если есть миллионы в карманах - можно купить любой диплом, а чиновники и все надзорные органы выдадут все необходимые документы, все разрешения, все лицензии, все сертификаты - и можно открывать хоть "Клинику вечной жизни", где документально будет гарантироваться вечная жизнь! У нас 90% домов заселяются жильцами, хотя даже разрешения на строительство нет!!!! А вы о какой-то клинике....
Гость
10 февраля 2016, 22:48
Бла-бла-бла. Пойди тоже купи себе три диплома и успокойся.
Гость
11 февраля 2016, 07:03
Гость
10 февраля 2016, 22:48
Бла-бла-бла. Пойди тоже купи себе три диплома и успокойся.
Миллион ещё не заработал. Ума хватает только всякий бред писать,спрятавшись за вывеску "гость"
Гость
11 февраля 2016, 09:24
Гость
11 февраля 2016, 07:03
Миллион ещё не заработал. Ума хватает только всякий бред писать,спрятавшись за вывеску "гость"
Ну какого ума хватило вам заработать - видно по результату операции! "Специалисты", блин... Купили липовые корочки и оперируют...
Гость
11 февраля 2016, 07:57
Возможно она скрыла свои хронические болезни. Интересно. в таких клиниках требуется история болезни? Если нет. то надо бы . а не верить словам пациента , а может и слов то не было.
Гость
11 февраля 2016, 11:54
я делала операцию, в любой квалифицированной клинике обязаны потребовать целый список анализов (вич, гепатит, на сахар, кардиограмма, флюорография,на глистов иногда, там анализов много и заключение терапевта). Если у нее пошаливало сердце (тем более возраст) кардиограмма должна была это показать и ей с уставшим сердцем не должны были делать.
Гость
11 февраля 2016, 08:52
Бог не прощает вмешательства человека в своё творение! Да и возраст! Проверяйте срок годности препаратов! Возможно, просроченные! Похоже как на просроченый ледокаин! Хотя в учереждении уже давно избавились от всего этого.
Гость
12 февраля 2016, 19:39
Сырок у Вас плавленный в голове. И тот просроченный.
Гость
11 февраля 2016, 11:43
Почитал комментарии и чет аж подташнивать от комментаторов стало, неужели могут существовать такие личности? В статье пишт о том, что умер человек, это само по себе - ТРАГЕДИЯ! У родственников горе, наверняка были внуки, которые любимую бабушку уже никогда не увидят, ее детям уже не кому говорить "мама", муж - стал вдовцом! А тут находятся ***, которые умудряются смеяться и приплетать сюда Путина и всю остальную власть. Народ, вы реально *** или этот сайт, это единственное место, где написав комментарий, вы можете почувствовать себя всесильным?
Гость
11 февраля 2016, 13:14
Слава Богу значит есть здравомыслящие люди ещё в этом городе. Ато такое чувство что одно озлобленное обголодавшееся быдло пишет. Даже мертвому человеку завидуют . свобода слова. Каждый баран вставит своё бе.
Гость
10 февраля 2016, 21:31
Клиника на Тракторной
Гость
10 февраля 2016, 21:39
Название клиники и имя врача в студию !!!
Гость
11 февраля 2016, 09:00
В 55 баба ягодка опять , но не получилось , наши соболезнования .
Гость
11 февраля 2016, 09:26
Папа директора был талант,лучший проктолог страны еще в 60-х,спасенные им пенсионеры умирали от б-ни Альцгеймера ,а не от рака,без стом и с отличным аппетитом и качеством жизни,уже в 2000!Он и тогда делал деньги на таланте,и таких талантов даже среди хирургов,малоПоэтому все коммерческие направления деятельности развивает уже сын....Хорошо,что родня объективна!Только в Италиии,так же как и в Россиии,много денег зарабатывает обслуга,в больницах-это санитарки,а не врачи,причем,без всякой ответственности,и даже без налогов государству!И здесь -она умерла дома,так как койкодень дорого стоит,а побыла бы в послеоперационном периоде на уходе и под наблюдением,может и все было бы лучшеЖаль врачей,как всегда,козлов отпущения
Гость
11 февраля 2016, 10:33
Это клиника Хитарьяна,железнодорожная больница
Гость
11 февраля 2016, 10:47
Из-за сложности получения лицензий,в частных клиниках делают весь спектр анализов,-от глистов до ЭКГ,УЗИ и флюорограммы!Наши всегда на реабилитационном периоде хотят сэкономить.Соболезнлования.
Гость
11 февраля 2016, 11:21
Печально конечно... Соболезнование родным. Но любая операция-это вмешательство. Я понимаю, когда это вмешательство необходимо по жизненным показаниям, но когда просто с целью омоложения.... Не понимаю. Когда мне было 23 года думала сделаю первую пластику в 35 лет. Пришли 35-подумала, что сделаю в 40 лет. Пришли 40 и я так рада своему возрасту. Есть безопасные методики продлить красоту, но вернуть молодость увы невозможно. Вечер молодым можно оставаться только в детях и внуках.... Здоровья всем.
Гость
11 февраля 2016, 12:59
Царство небесное.
Гость
10 февраля 2016, 20:16
Куда лезла?возраст берет свое
Гость
10 февраля 2016, 23:50
А что, надо было в 25 делать омоложение? Естественное желание женщины-быть красивой!! Очень жаль ее.После таких статей сто раз надо подумать!!
Гость
11 февраля 2016, 07:54
Гость
10 февраля 2016, 23:50
А что, надо было в 25 делать омоложение? Естественное желание женщины-быть красивой!! Очень жаль ее.После таких статей сто раз надо подумать!!
Женщину красивой делает не только мордочка. Внешняя "красота" - это не КРАСОТА, а ЭФФЕКТНОСТЬ, призванная вызвать простой животный инстинкт у мужиков. Ей на шестом десятке лет это было нужно?
Гость
10 февраля 2016, 21:32
Бабы закипишевали )))
Гость
10 февраля 2016, 20:25
Её что замуж не брали?
Гость
10 февраля 2016, 22:37
Может обещали взять,после омоложения лица.
Гость
10 февраля 2016, 22:47
Не смешно